перейти к новости

Открылся третий «Леруа Мерлен» с новым расположением отделов и особыми запахами (фото)

22 декабря 2016, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
277
Гость
22 декабря 2016, 23:07
Для жителей родников. Нет! Ни, какой радости! Лучшая новость это открытие дороги до красного. Дайте нам дорогу.
22 декабря 2016, 19:44
Бедный русский язык. Какие на фиг велкомеры. Эти люди в англоговорящих странах называются greeters, но неужели во всем великом языке не нашлось адекватного синонима? Звучит красивее?
22 декабря 2016, 18:15
Новые магазины, много магазинов - это конкуренция, это всегда выбор для покупателей и по ценам, и по ассортименту, и по качеству обслуживания. Не нравится леруа - топай в другой магазин. Вот у сибэко, горводоканала, новосибирскэнерго нет конкурентов - и мы видим печальные итоги. О выборах я умолчу - там совсем плакать хочется. Что касается леруа, что за бесноватые выводы некоторых комментаторов про ущемление российского производителя и т.п.? Там что, продают французскую вагонку, цемент, саморезы и проч. Большинство востребованных товаров для строительства и отделки - это товары чисто российских производителей или товаров производимых на территории РФ. Да, много китайской техники, но кто мешает делать качественную и недорогую технику у нас. Лично я очень рад, что есть такие магазины как колорлон, леруа ... как собственно и большая медведица и т.п. С современными материалами одно удовольствие делать ремонт. Как вспомню 80-е - начало 90-х, когда даже обоев нельзя было купить нормальных - жуть
Гость
22 декабря 2016, 17:02
в отделе сантехнике чем пахнуть будет?
Гость
23 декабря 2016, 08:11
Вам ведь ПМ сказал, хотите денег идите в бизнес.
Гость
23 декабря 2016, 12:36
и правда ниже сказали - Леруа обманчиво дешевый!!! пошла вчера туда за обоями - присмотрела одни. для сравнения зашла рядом в Каскад - там такие же висят на 100 руб дешевле.
22 декабря 2016, 17:23
касательно "прощай" Колорлон... СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО... ценники у них разные. На часть выше в колорлоне, на часть выше в леруа. Я проверяю регулярно!!! Леруа "обманчиво" дешев, если говорить обо всем...
22 декабря 2016, 17:22
Откуда столько злорадтсва про импортозамещение? Это продавцы, а не производители. Там лежат доски и фанера с российских предприятий. И краску можно купить и финскую и отчественную. И гвозди не из Америки или Австралии. Думайте, прежде чем писать.
Гость
22 декабря 2016, 18:33
И хорошо,что открылся!Обидно читать,когда закрываются хорошие заводы, предприятия,сетевые магазины!Городу не хватает зеленых зон в виде цивилизованных парков,хороших дорог по всем направлениям! Я побывала в Минске,поколесила по белорусским дорогам,поразила необыкновенная чистота,обилие ухоженных парков,грамотное градостроение! Интересно,ведь наши ответственные лица бывают по обмену опытом где то,кроме Новосибирска.А мне ,правда,за наш город обидно!!!
22 декабря 2016, 17:02
Завтра пробок в город не будет. Все в Мерлен ломанутся. И Ленту на радостях.
22 декабря 2016, 19:20
А дорогу к магазину, хотя бы через Фадеева когда-нибудь сделают?
Гость
23 декабря 2016, 09:26
Хотелось бы побывать ради интереса, да только Родники теперь, в свете перманентных пробок, для жителей левобережья это уже не другой конец города и даже не другой город, а просто какое то другое государство)
Гость
22 декабря 2016, 17:39
"...в секторе продаж электропил пахнет спиленным деревом, там, где триммеры — пахнет травой..." А где унитазы продают, там какой запах? Правильно - освежителями воздуха! А вы что подумали? ;-)
Гость
22 декабря 2016, 20:00
Не люблю магазины с разговорчивым персоналом. Разводят на всякую чепуху, приходится будить в себе хама.
Гость
22 декабря 2016, 17:19
Замечательная новость! А сколько рабочих мест создали тем кто хотел и хочет зарабатывать! Однако "Большую медведицу" жалко... Как люди теперь будут жить без 300 процентов, по миру пойдут...
Гость
23 декабря 2016, 04:03
В общем скажу о ценовой политике ,не на столько она одинаковая во всех ,теперь уже трёх леруа. Летом брал кирпич( одного производителя,одной марки), по цене отли чался практически в два раза, между фабричкой и мегой, на мой вопрос, почему?, продавец ответила ,что это разные магазины и соответственно стоимость, тоже разная. кстати,если на фабричке цена в последствии немного снизилась, то в леруа на меге осталась прежней, и расхождение было уже больше чем в два раза. Так что ,Господа, не ленитесь,если хотите сэкономить пробуйте все варианты ! А если вообще по пятибальной шкале поставил бы твёрдую четвёрку! В место девушек на входе, лучше грузчиков на выходе!!! Кто ЗА !!!
Гость
22 декабря 2016, 17:03
Вот так и появляются рабочие места! Скоро все будем в магазинах торговать. т.к.идти больше некуда. Новосибирск город торгашей.
22 декабря 2016, 20:52
Люблю наш КОЛОРЛОН, и хочу пожелать им удачи в конкурентной борьбе!!!
Гость
22 декабря 2016, 23:47
Первомайка-Кольцово-Академгородок.. ни одного нормального строительного магазина. Такой лакомый кусок... че никто не построит?
23 декабря 2016, 14:59
Девушка -велкомер....что блин за бред, а?)))))))
Гость
24 декабря 2016, 03:01
Не понравилось то, что тележку можно взять только засунув 10 руб. в нее. Ну нет у меня с собой 10 рублей одной монетой! Есть мелочь, несколько рублей, бумажка в 1000 и пластиковая карта. Ну что мне теперь, из-за залоговой десятки тысячу менять что ли? Хотел несколько мешков штукатурки купить, по случаю открытия, так сказать, но лучше в выходные в Колорлоне возьму. Там хоть телегу потом обратно тащить не придется из-за 10 рублей.
Гость
22 декабря 2016, 20:13
Все что дешевое в Леруа - сплошной хлам. А нормальные товары и стоят не дешево. Если поискать, можно и дешевле купить. Мне очень хвалили продавцы унитаз с каким-то супер сливом французским...за 9300 рублей по акции. Унитаз и правда хороший, купила такой, только в интернет-магазине за 7500
22 декабря 2016, 22:02
по работе часто бываю в обоих магазинах могу одно сказать они дополняют друг друга разговор даже не о ценах а о ассортименте здесь одно купишь там другое
Гость
22 декабря 2016, 18:33
Выдавит колорлон и взвинтит цены, как и в других городах. Политика у них такая, понимаешь ли.
Гость
22 декабря 2016, 17:03
Импортозамещаемся! За время санкций сколько у нас открылось Леруа, Макдональдсов, БургерКингов и т.д.? А сколько закрылось тех кто вешал таблички Обаме вход воспрещен? Всё это было бы смешно конечно, когда бы не было так грустно. Пойти бы "Руссиано" выпить с "крымбургером", да некуда.
Гость
22 декабря 2016, 23:40
не спешите хоронить Колорлон, там и дешевле и выбор более сбалансированный... примеров приводитть не буду, но если вы изучете ассортимент, то поймёте, что леруа вас накормит китайским дешманом.. и ничего стоящего вы там точно не найдёте, а если и будет, то цены будут гораздо выше.
22 декабря 2016, 19:39
Что в итого! Склонить "французов" к строительству прямой автодороги "Леруа-3" - створ улицы Жуковского с использованием ВПП аэропорта "Новосибирск-Северный", а это целых, почти 2000 метров абсолютно твердого асфальтобетонного покрытия! Можно выторговать и "Кленовый лист" развязочку в створе ул. Жуковского и Мочищенского ш. Да и будет всем счастие! Аминь!
Гость
22 декабря 2016, 18:46
НГС, спросите при случае - не планируют ли они построить такой магазин в Академгородке? У нас здесь ведь ни одного (!) магазина подобного рода после банкротства "Формы" не осталось. А в город не наездишься. Заранее спасибо!
Гость
22 декабря 2016, 17:57
Возврат там удобный был, не знаю как сейчас.
22 декабря 2016, 17:11
Ну круто, давно пора, пусть и до Родников мне далеко.
22 декабря 2016, 18:17
велкомеров лучше бы назвать доброжелатели 😁
Гость
22 декабря 2016, 18:09
Теперь на родниках всё есть. Постройте им ещё пару заводиков. И будет им полное счастье. А мы уж ладно, будем и дальше по городу на работу ездить.
Гость
22 декабря 2016, 21:45
Зря хороните Колорлон! Стратегия у этой компании великолепная. Ассортимент ЛМ не тянет!) а на вопрос о ценах? Вы лучше посмотрите количество покупателей на кассах! И посчитайте количество работающих касс!!! Обслуживание - согласен, дрянь. Но этот момент решаемый (разумеется если захотят). Это моё мнение. В розничной торговле очень давно. И поэтому могу судить по торговой компании пррипосещении магазинов. Можете минусовать!
Гость
22 декабря 2016, 17:22
Родники самый нормальный раен. Лента есть, леруа есть. Поликлиника новая, каток, бассейн, сады, школа. Пробки жесть, да. Но на плющихи например вообще нет ничего)) и в других районах. Вот и едут все в мегу по 3 часа. А тут для своих многое рядом. Ездить только на работу по пробкам.
22 декабря 2016, 17:09
Новосибирск это беспризорный город-барахолка, у которого нет хозяина, да торговые центры растут тут как грибы после дождя! Больше похвастаться нечем Новосибирску.
22 декабря 2016, 18:43
"Французы двинулись, как тучи." /М.Ю.Лермонтов ("Бородино")/ Вот это и есть иллюстрация нашего державного величия?
Гость
22 декабря 2016, 20:59
открывали магазин новые чиновники замещемеры (от импортозамещение)
Гость
22 декабря 2016, 18:35
Когда 4-й в Академгородке откроется?
Гость
22 декабря 2016, 17:28
Леруа хороший магазин, но в отделе смесителей все очень плохо , смесители ам пм там не вздумайте брать , они обманывают их произвоят в Китае или в Питере, а не в Европе как они заявляют ,качество их очень плохое .
Гость
23 декабря 2016, 10:00
У меня церковь во дворе, на Молодости, пойду Колорлону свечку поставлю. Аминь!
22 декабря 2016, 19:42
Они бы еще барахлом не торговали...
Гость
22 декабря 2016, 18:53
Лучше бы такими темпами спорткомплексы со школами строили!!!
Гость
22 декабря 2016, 17:47
ура)) это же рядом с домом
Гость
22 декабря 2016, 22:37
Сомневаюсь что в леруа выбор богаче чем в колорлоне! Леруа не платит налогов в область, а отправляют оланду напрямик.
Гость
22 декабря 2016, 17:27
Наконец - то, спасибо, великолепный магазин, приемлемые цены, хороший ассортимент!!! Учитесь российские ритейлеры! И в нужном для нас новосибирцев месте! Спасибо порадовали! С наступающим !!! Успехов в бизнесе!!!
23 декабря 2016, 13:22
Эти Леруа поставщиков по цене прогибают до нельзя. А теперь подумайте, какого качества продукцию им будут поставлять поставщики по таким их ценам. Отвратительного качества товары в этих Леруа, не все конечно, но большинство это точно, сам обжигался на этом несколько раз, теперь принципиально в них не хожу.
22 декабря 2016, 19:34
Где действительно нужны новые Леруа, так это в Академе и в районе Гусинобродского шоссе. В Академе таких магазинов нет, а по Гусинобродке сумашедший автомобильный трафик дачников - потенциальных покупателей.
22 декабря 2016, 20:19
Какие инвестиции? Здание - это временное сооружение. Большой сарай, не имеющий никакой ценности и сносимый , при случае, за неделю... Стоимость товара (совсем не по-русски) превышает стоимость здания раз в 5-10...Капиталистическая палатка с маркетингом!
22 декабря 2016, 19:33
Действительно, торговых центров развелось больше, чем покупателей. Лучше б заводы строили, тогда б и рабочие места были .А то смотри какая невидаль, еще один Леруа открылся.Кому нужно это перенасыщение рынка?
22 декабря 2016, 17:15
Рабочий день, самый разгар. Откуда столько покупателей в магазине? Почему они не на работе?