Другими словами, можно сделать вывод, что основная аудитория на ютубе, дающая просмотры каналам - это школьники, которым интересны компьютерные игрушки, алгебра и женские части тела 8)
Имхо, реклама в ютубе деньги на ветер. Просматривающие в основном жмут "пропустить". Чего только одна омерзительная реклама пельменей стоит, из принципа никогда даж не куплю.
При наличии Adblock и им подобных программ кто-то еще смотрит рекламу на Ютуб? А те кто смотрят - неужели правда смотрят этот ролик, а не просто ждут положенные 5 секунд, чтобы закрыть его поскорее?
Вся эта реклама давно уже стала обычным информационным мусором, вроде листовок у метро: т.е. ты вроде как рекламаку-то взял и может там даже логотип успел разглядеть, прежде чем у мусорный бак ее положить. Но толку-то? Ладно еще на таргетированную рекламу по поисковым запросам я еще иногда тыкаю в Яндексе/Гугле. Но реклама того, что мне не нужно - зачем она мне?
Гость
19 сентября 2016, 01:20
Давно замечено (влоггером AcademeG, например), что умные полезные видео привлекают мало народу. Зато безумный треш всегда популярен. От того он лезут в топ видео навроде "Что будет, если залить в колеса бетон?" или фрики-летсплейщики. Это, кстати, отлично иллюстрирует правило 95%.
Гость
18 сентября 2016, 10:04
А вот Андрееву Андрею.большое спасибо за его блок.Часто с дочерью вместе решаем математику.Советую всем у кого трудности по этому предмету.
Гость
18 сентября 2016, 15:22
На работе коллега под девизом "Хочу!" съедает за обедом круг пиццы, пачку печенья и салат под майонезом. Целый день сидит сиднем - ноги болят, говорит, тяжело стоять. Срок - 4 месяца.
На мой взгляд, быть клушей разжиревшей во время беременности- это куда опаснее для малыша. Не вижу повода негативно отзываться о танцующей девушке в положении. Сама в 9 месяцев ещё на огороде работала, чем больше двигаешься, тем легче себя чувствуешь.
Канал SunnyDays - яркий пример тому, как на показе одной только задницы, можно набирать просмотры. Радует, что поклонники в комментах сообщают, когда супруга влогера показывает попу, что упрощает просмотр роликов ))
Гость
18 сентября 2016, 00:47
Сейчас реально времена изменились, креативчиком с прибомбасом на ютюбе принесет более ощутимый доход чем двенадцать часов планктонить в офисе или пахать физически)))))Цель сейчас одна - бабло, много бабла. Страсть- где то звездануть, а как , где не важно, важно быть узнаваемым, знаменитым и при бабле)))) Клиповое мышление навязываемое СМИ )))
Гость
19 сентября 2016, 09:55
А мой канал с 3-я подписчиками за 2 года заработал 2 бакса )) могу не работать ближайшие 3 минуты.
Гость
18 сентября 2016, 18:15
А мне нравится смотреть про путешествия, про жизнь в разных странах. Всегда смотрим Орел и Решка:кругосветка. А также перед отпуск разные каналы по интересующей стране. Сейчас перед поездкой в Чехию смотрю канал GAO-Travel о нетуристических достопримечательностях.
Мажоры развлекаются, сами уже не знают, чем заняться. Решили показывать всем свои тела, свою красивую гламурную жизнь. Зритель оказался подготовлен и вовсю "хавает" контент этих блогеров. Долгие годы гламура, красивой жизни, демонстрируемой по центральному ТВ, сделали свое дело и задали верные ориентиры падающей культуре нашего общества.
если бы кто-нить попробовал смонтировать хоть одно нормальное видео, он бы понял что держать канал на плаву это не то чтобы ужасно, это нужно иметь дар... поэтому не надо завидовать, просто наслаждайтесь тем то нравится.
Гость
20 сентября 2016, 09:21
Всё как то на американский лад! Своего то ничего придумать не можем!
Гость
18 сентября 2016, 16:30
это не бизнес, это развлечение.
любая звезда, в том числе ютюба, явление временное.
"видео, в котором его хореограф Елена Яткина на 9-м месяце беременности вместе со своим коллективом танцует тверк"
Ну положим это был не тверк в клипе. И вообще, чего пристали к Яткиной?
Ей что, нужно было разъедаться как большинству во время беременности?
Нет. Наоборот, послужила примером для остальных, как себя не запускать и во время беременности.
А кто работать будет? Очевидное и невероятное, когда слова Медведева буквально принимают люди к сердцу и начинают заниматься ахинеей... Очень жаль, что их дети будущие рождены будут без будущего, ибо спросит мальчик своего папу о том, кем он работает, а папа скажет, что он блогер и гордится этим! Ужасно это всё по мне так... Когда то, скромность была достоинством человека, когда то люди стремились занимать значимые должности, поднимаясь по карьерной лестнице, а сейчас скромность выкладывается в виде "соплей Фирамира" и прочей дряни, на которую смотрит глупое создание не достигшее половозрелого возраста и накручивает просмотры таким бесполезным людям в мире зарабатывающим на этом деньги... В России, я бы сказал уже, добавилась третья беда...после дураков и дорог.
Гость
18 сентября 2016, 02:21
Налоги, платят они?
Гость
18 сентября 2016, 00:37
Если люди это делают, значит доход есть.
PS - Альтруисты увы, уже закончились))
Гость
18 сентября 2016, 08:02
Что это за безобразие? Надели шорты на 3 размера меньше и задним местом трясут! Как будто приспичило носик попудрить!
Гость
20 сентября 2016, 13:04
а мой сын любит слушать книжки с ютюба. "Мафин и его веселые друзья" самая любимая
Лучшебы покемонов ловили, чем трясти, еще и джинсы испортили...
Гость
18 сентября 2016, 00:43
Яткина крутая. Как и все танцоры ее коллектива.
Вживую посмотрел на Электронном береге и очень пожалел, что не умею танцевать.
Остальные влогеры — пустая трата трафика.
Гость
18 сентября 2016, 00:12