перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Производитель ЛЭП построил завод горячего цинкования (фото)

23 мая 2013, 10:49
Хорошие новости!Побольше производства бы развивалось в городе и работы было бы больше для людей.Чистая прибыль 135 млн. хороший показатель.Удачи и развития заводу!Энергетика дело прибыльное.
Гость
23 мая 2013, 11:10
Молодцы, хоть производство развивать стали, а то все ТЦ строят да бизнес-центры.
Гость
23 мая 2013, 10:41
а я там работала, только меня "попросили".. а мне нравилось, правда скучновато, зато соц. обеспеченность на 100%. хороший работодатель, богатый.
Гость
23 мая 2013, 11:29
ыыы, я тоже там работал, а ты кем?
Гость
23 мая 2013, 13:34
а я сейчас в ЭЛСИ работаю)))) здесь круууто)))
Гость
23 мая 2013, 13:36
ыыы, а можно вопросик? а в каком отделе ты работала?
23 мая 2013, 11:24
Судя по размерам железяки на фото, могут и кузов автомобиля оцинковать?
Гость
23 мая 2013, 13:41
rhqq2, можно, и причем легко) длина ванны цинкования 13м, глубина 3м, ширина 2,5м. так что приезжайте цинковать, рады будем вас видеть)))
Гость
23 мая 2013, 11:27
Отличная новость. Удачи в работе!
Гость
23 мая 2013, 13:01
для afad! А вы сами-то работали на производственном предприятии? Что бы судить сколько человек должно работать, 5 или 160? Кроме рабочих специальностей, занятых непосредственно производственным процессом, существует еще и обслуживающий персонал (ремонт оборудования, энергетика), бухгалтерия, снабжение, АХС (уборка помещений), естественно руководители, коммерческий отдел, кадры, охрана труда и т.д. Думаю работягам будет некогда считать деньги, заниматься логистикой, принимать и обрабатывать заказы, ну и конечно выполнять свои непосредственные обязанности!
Гость
23 мая 2013, 12:06
а почему молчат те, кто все время ноет, что у нас производства нет, экономики нет, того-нет и сего- тоже нет.Или просто когда хорошо-это мимо вас, а когда плохо-ну тут отпишусь по -полной.
Гость
23 мая 2013, 16:25
коза, Я отпишу тебе,это всего лишь один цех, нормального завода, и то судя по фото это не очень капитальная постройка и потом это производство работает пока РАО "ЕЭС" делает заказ,т.е.руководство холдинга этого протолкнули свои конструкции лэп и сейчас все вместе зарабатывают деньги. А шуму как будто они Сибсильмаш по новой построили. Нам нужно тяжелое машиностроение причем основанное на "инновациях" как любят говорить чиновники ,с полной поддержкой и при участии Государства.
23 мая 2013, 17:16
коза, пока вы там на селигере флажками машете, немцы вот для таких цехов оборудования делают, и экология в порядке и высококвалифицированные спецы постоянно требуются, и образование развивается, где наше станкостроение?
Гость
23 мая 2013, 17:32
Deka., Вы свои выводы сделали только по фото? И на счет заказа РАО "ЕЭС" уверены? А что Вы можете сказать про само РАО "ЕЭС" ? ))))) Как оцениваете его деятельность? Если б разбирались в этих вопросах не писали бы о том, кто и что куда протолкнул.
Гость
23 мая 2013, 12:34
Вы в Ростехнадзоре забыли зарегистрировать Опасный производственный объект, и получить лицензию на его эксплуатацию, там же ГАЗ и Кислота. Наверное в спешке забыли.....скоро они вам помогут это быстро сделать, поверьте. )))))
23 мая 2013, 21:12
Житель Линёво и Евсино, Наличие газа и кислоты не всегда достаточное условие для определения производственного объекта как опасного.
Гость
23 мая 2013, 11:59
160 раб мест? эт что за не эффективное производство такое? Получать швеллера, поднимать краном, помещать в ванну, вытаскивать и складывать на склад готовой продукции... 160раб мест? Или 5 рабочих мест и 155 мест для бездельников начальников? И это... размер ванны какие? Надо бы мне раритет обработать, чтоб не сгнил. Уж думал в челябинск отправлять и договорился там с конторой подобной. А если тут под боком, то лучше своим денег заплачу.
23 мая 2013, 12:39
afad, Позвони в Контактные Сети Сибири...если найдешь КАК договориться - зацинкуют тебе твой РАРИТЕТ))))
Гость
23 мая 2013, 12:42
afad, в Новосибирске это 2й завод по горячему цинкованию. один уже на ГЭС работает
Гость
23 мая 2013, 12:45
afad, ну наверное ещё отпескоструить надо... (я особо не знаком с этой технологией)
23 мая 2013, 17:52
Интересно, сколько они соляной кислоты в близ лежащие озера сольют?
Гость
23 мая 2013, 13:33
Вот почему там замор рыбы произошёл. И это только начало.
Гость
23 мая 2013, 11:14
Ну все счас начнется подсчеты сколько березок срубили сколько елочек загубили