Поддерживаю! Где игрушки для круглогодично озабоченных попугаев?
А то уже перед гостями стыдно.. Они ему: "кеша, Кеша", а потом мне:"Оль, а че это он об жердочку трется?" XD
Ценник конский конечно... А идея отличная!
Надо дома сделать самому такие игрушки из старых плюшевых.
Сейчас весна - питомцы (пёс и кот) ходят мучаются от напряжения. Значит будем помогать снимать!
Гость
18 мая 2011, 12:42
а они друг другу напряжение снять разве не могут?
Гость
18 мая 2011, 12:51
От садюга! ты еще им пива безалкогольного купи!
Вот тебе бы так!
Для котов понятно , а как же с кошками? что за дискриминация.
Гость
18 мая 2011, 11:32
С кошками сложнее, у них нет противопоставленного пальца
Гость
18 мая 2011, 11:34
С "кошечками" для котиков все понятно, котики сами со своей миссией справятся. А вот кто будет управлять "котиком" для кошечки? Любящий хозяин?)))))))))))
Ну должны же и питомцев быть маленькие радости вжизни.
Забавно.
Представила как мой кот... "играет" с кошечкой со второй фотки. И у них родястя плюшевые игрушки...
Рысик, это всё конечно забавно, но ЦЕННИК... Это просто грабёж!
Да за такие деньги мы сами сошьём такую игрушку! Например из моих стареньких рукавиц, они уже давно тепло не держат. А к новому сезону мне новые перчатки из кожзама купим!
А у меня кобель - такса, так он эту проблему сам решает: может на колено каму-нибудь запрыхнуть, либо сапог понравившийся использовать. А подобные игрушшки он просто рвет на мелкие кусочки, и очень быстро...
Гость
18 мая 2011, 14:28
О...а кобель не рыжий случаем?...могу подогнать живую "девочку"
Интересно, они чем-то пропитаны? Кто даст гарантию, что мой кот ее захочет? Пробывала давать и старую шапку и угрушки,бесполезно...Пофиг ему.Подавай кошку или мою ногу...
Пропитанны они скорей с всего валерьянкой, а под валерьяночку
хоть Мурка, хоть Жучка, даже подвернувшаяся хозяйка развеселившемуся коту для удовлетворения подойдет.
Еще один миша рыцарев. Тот тоже всегда интересуется.
По теме: как вы его понимаете...
Гость
18 мая 2011, 16:41
а представьте, как тапиру грустно смотреть на вас через решетку?
Гость
18 мая 2011, 18:06
а у меня кастрированный кот регулярно пытается овладеть мягкой игрушкой в виде рыбы.
или креслом.
пристроится и пытается значит....
повторю - кот - кастрирован
Гость
18 мая 2011, 18:18
может не все отрезали?) или не там))))
Гость
18 мая 2011, 20:27
Гормоны еще выделяются надпочечниками) бывает такое)
У подруги кошке удалили все детородные органы ввиду болезни, когда началась весна и кошка запросила кота, поинтересовались в ветклинике все ли удалили... ей ответили что это не от детородных органов зависит, а от мозгов... подруга сокрушалась что мозги не удалили кошке.
Гость
18 мая 2011, 11:58
вот,например,если мой ротвейлер в 3 года еще девственник и я обязательно куплю изделие,то возможно ли ставить галочку и считать мужиком?
Гость
18 мая 2011, 13:09
Аналогичный вопрос если я в 24 года еще девственник и я займусь любовью с резиновой женщиной то можно ли ставить галочку и считать меня мужиком?
По-моему абсолютно бесполезный девайс. Дом от меток и запаха он не спасет, кота от сноса крыши на самом деле тоже. Кастрация для котов - таки самый лучший способ избавления от сексуального напряжения.
Гость
18 мая 2011, 12:54
ну а если кот -породистый и хозяева предполагают возможность вязки? Вот все вам оттяпать. к стати, вонючесть котов и способнотсь метить передается генетически.
Эти деньги лучше потратить на стерилизацию зверушки :/
Гость
18 мая 2011, 12:57
Для кого лучше? Для животного?
Отрезать ему репродуктивную функцию, значит убить животное.
Гость
18 мая 2011, 13:45
Это у Вас проекция такая?
Гость
18 мая 2011, 15:57
Кастрация (стерилизация самца) обойдется гораздо дешевле этой игрушки. А сэкономленные хозяйские бабки лучше пустить через приюты на подобные операции безнадзорным собакам и кошкам. Гораздо гуманнее и социально полезнее - вон сколько бродяжек по Н-ску мотается и плодятся на каждом углу.
Вообще бред по моему, секс -игрушки для животных, да еще за такие деньги...
Вон,у меня дома лежит "секс игрушка" рублей за 200 что ли.., кот ей пользовался, пока не кастрировали.
Гость
18 мая 2011, 12:06
Ваш кот вам наверняка премного благодарен за всё
Гость
18 мая 2011, 12:27
и всё-таки этот бред пользовался у вас спросом ))
Гость
18 мая 2011, 11:50
А по мне, так непородистых котов и кошек дома следует стерилизовать - и животным спокойнее жить, умные животные себе развлечение всегда придумают, и хозяева на что? И будет меньше выброшенных=утопленных котят-щенков. Люди, будьте ответственнее за тех, кто в вашем доме! Кстати, а кастрация кота дешевле обойдётся - не больше 1500р ....
Гость
18 мая 2011, 13:54
Какие 1500 р.? Это вообще практически коппечная процедура! Вот стерелизация кошек это дороговато!
Это все крайне вредно для животных. Они же могут влюбиться в куклу! Потом с настоящими партнерами им будет крайне сложно строить взаимоотношения. Заводчики не одобрят.
Ксения
Люди тоже в массе своей полигамны. Но любовь это не отменяет. Если она случается, то изменить любимому бывает не просто.
В данном случае: зачем добиваться благоволения партнёрши, если дома кукла всегда наготове?
Гость
18 мая 2011, 13:52
А цены то как на игрушки для людей из секс шопа!
а ведь животные меньше нас намного ...
Гость
18 мая 2011, 14:12
Кто такие "люди из секс шопа" ? :)))))
Гость
18 мая 2011, 23:29
"Кто такие "люди из секс шопа" ?" - сотрудники секс-шопа :)
Гость
18 мая 2011, 15:22
Шапку то дешевле, хотя если норковая, то жалко.Ну на худой конец можно плюшевой игрушкой пожертвовать, а за 1700рЭ , я лучше ему кошек наловлю!
угу... с лишаем... или блохастых чтобы потом месяц лечился )))
Гость
18 мая 2011, 15:43
У коллеги, кошка собирает по дому детские носочки, складывает их в кучку, ложится рядом и облизывает их как котят, изображая при этом бдящую мамашку))) Наверное это последствия, таких вот секс-забав)))
Просто необходимо вовремя стирать носки. А то в один прекрасный момент их можно недосчитаться.
Гость
19 мая 2011, 12:34
Умиляясь истории Ксении, я сразу вспомнил когда моя кошка ложилась ко мне на подушку (именно на подушку) и вылизывала мне нос, уши и волосы))) это было так смешно и не очень приятно особенно посреди ночи))
Гость
19 мая 2011, 16:20
А где ее купить можно? Кто уже видел в продаже, в каком магазине?
Гость
19 мая 2011, 20:44
зоомагазин "четыре лапы", сайт 4лапы-нск.рф. в лентах на пр. Энергетиков и ГБШ. со вторника на Гоголя 23а, Кошурникова 5, Титова 9 и Титова 11
Гость
19 мая 2011, 20:46
в лентах на пр. Эненргетиков и ГБШ. Сеть зоомагазинов "Четыре лвпы"
Гость
18 мая 2011, 11:32
Берете обычную мягкую игрушку, нагибаете в "естественную" позу, ковыряете "отверстия" и тренируете кота (кобеля).
Гость
18 мая 2011, 17:42
У меня кот сам проковырял -)))
Гость
18 мая 2011, 11:45
А когда для кошек и сук игрушки продавать начнут? Кошки страдают от страсти побольше котов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 мая 2011, 15:17
мухаха
Похоже, вы от страсти тоже не мало страдаете - вон сколько скобок после своих коментов постоянно оставляете.
Гость
18 мая 2011, 12:02
Ага, не факт, что котику игрушечка понравится. У нас вот из всего многообразия более всего в почете белка из Ледникового периода. То ли хвост у нее нужной пушистости, то ли глаза навыкате пленяют кошачье сердце...
Гость
19 мая 2011, 09:20
А наш (кастрированный!) котик развлекался с мохнатой игрушечной птицей, истрепал бедную в тряпочку, вторую такую нигде не нашли. Глаза у нее тоже были большие и грустные...
Короче, где белку свою приобретали? Очень надо!
Гость
18 мая 2011, 12:09
Если долой кастрацию животных и проявить кним сострадание пусть лучше на игрушке снимает свой стресс чем кастрация.Правда игрушку придеться периодически мыть и стирать,а кот её например или собачка будет иногда метить мочой.Вот в этом есть проблема.
Гость
18 мая 2011, 13:00
Животные не страдают от кастрации. Им пофиг, одной проблемой только меньше становится и им и хозяевам намного проще. И не норовят шмыгнуть в открытую подъездную дверь, а потом по району объявы на столбах пропал(а) мурка/мурзик.
Дайте угадаю? Ездит на раф4, использует духи с ферамонами, и у него есть друг - не псина и не кошатина.
Гость
18 мая 2011, 15:22
Вы видели глаза этой "кошки"?))) то ли грустные, то ли кот-гигант попался)) у меня кот развлекается пушистым воротником из какой-то шкуры) потом еще и спит рядом с ней, прям верный своей "жене")))
Гость
19 мая 2011, 00:13
Не знаю как у кошки, а вот у мужика на второй фотке взгляд - дааа...
Гость
18 мая 2011, 15:52
Надо запретить тапки, они являються секс игрушками для животных.
Ой, какая новость важная. Надо её большими буквами, и банер на весь экран... А то вдруг кто-то не заметит, как Н-ск вперед шагнул...
Гость
18 мая 2011, 23:38
важность новости так или иначе легко замерить по количеству комментариев. Вот и мы с Вами, сударыня, помогли подогреть интерес к новости :)
Гость
19 мая 2011, 08:05
Эта секс-кукла для животных не выдерживает никакого сравнения с другими отечественными и зарубежными аналогами ... Её цена 1 копейка, да и то в базарный день !
Гость
19 мая 2011, 09:55
Завидуйте молча. Моему коту нравится!
Гость
18 мая 2011, 11:19
Ахаха, полная жесть!
Теперь я знаю, что своим подругам-кошатницам дарить на ДР :))))
Гость
18 мая 2011, 11:29
Не знаю, не знаю... У соседа собака неплохо обходится со старой кроличей шапкой! В своём роде бесплатно, шапку всё-равно хотели выбросить...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
В магазинах появились секс-игрушки для животных (фото)