перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Мяса — не жалеть»

13 августа 2010, 04:00
Самореклама,дело,конечно,хорошее,но нельзя же потребителей совсем считать за людей,не умеющих анализировать факты..."...Много лет назад я работал в пельменном направлении, и когда стали как грибы расти другие фирмы и подмешивать сою, тяжело стало конкурировать, но я сказал, что лучше вообще закрою это направление, чем добавлять сою — зачем людей обманывать."Признались бы просто,что оказались недостаточно умелым бизнесменом,чтобы выдержать натиск конкурентов.Можно подумать,в беляшном бизнесе нет таких же уловок,минимизирующих расходы на производство.Один Вы такой честный..."...Вот на той неделе люди звонят: мало мяса. Сразу лечу на точку..."И много раз на день Вы на точку летаете?По своему опыту знаю,что недовольные всегда найдутся,по 10 человек на день..."Если вы полвосьмого подъедите к точке, то беляши вчерашние есть не будете, оставшиеся с вечера утром утилизируются..."Да что Вы говорите?!Не хотите же Вы сказать,что Ваши беляши каждый день продаются почти без остатка?И 30% остатка утилизируете,и 40%?Тут не надо быть бизнес аналитиком,чтобы понять,что при такой политике Ваше предприятие уже давно вылетело бы в трубу...В-общем,Дмитрий,удачи конечно,но палку не перегибайте...
Гость
13 августа 2010, 09:13
О! Конкуренты, однако, проснулись
13 августа 2010, 09:20
А Вы попробуйте в 21:50 подъехать в киоск и купить беляшей. Я пару раз пытался ни в одном из двух (Речпорт и Матвеевка) их уже не было, заканчивались буквально перед носом. Так что тут он не лукавит - утилизировать особо ничего не надо.
Гость
13 августа 2010, 09:54
Радует, что есть в бизнесе люди, которые понимают, что качество и порядочное отношение к клиенту- это краеугольный камень успеха. Беляши действительно вкусные и качественные! С моей точки зрения удачно подобран размер-цена! Для средне-статистической массы сибиряков, как раз поесть дешево и сердито. Точный расчет и правильный подход к делу. Лично я беляши ем редко, но если сильно захочется, покупаю только на Бердском. Удачи Вам! И развития! Идея разводить скот, для собственного снабжения качественным мясом очень хорошая! И не понимаю ехидных комментов, скорее завистники и конкуренты, зачем отрицать очевидное! Вкусный качественный продукт при эффективной организации бизнеса!
13 августа 2010, 10:17
А теперь вспомните домашние беляши!! У меня бабушка и мама делают. Так вот попробуйте покушать домашний беляшик и беляшик из киоска, когда они остынут =))). Вот тут то и задумываешься !
Гость
13 августа 2010, 10:29
не поверите, но моя бабушка делает менее вкусные беляши, чем у "Домашних беляшиков"! А нафига их есть остывшими?! У нас такого ни разу не было - они остыть не успевали :))) Да и кто не дает разогреть?
Гость
13 августа 2010, 11:20
В домашних ты хоть знаешь из чего они сделаны .
13 августа 2010, 16:05
2 ням-ням-ням Жаль мне, что у Вас такая бабушка =)) А вот я мог и холодными их есть, а горячими тем более. Ну а что касается данных беляшиков из статьи, то их только ГОРЯЧИМИ имхо =) 2 клубника Вот вот. Особенно понравилось про сою, что мол лучше бы закрыл данный бизнес, чем обманывать народ. Да ни один бизнесмен не откажется от сверхприбылей (ну или на крйняк - экономии) на ингридиентах. Вообще я кушал эти беляшики, в целом нравится. =)
Гость
13 августа 2010, 13:15
Работаю на Красном проспекте недалеко от их точки продажи, что на фотографии. Месяц назад купили с коллегой там по беляшу и отравились(( Я еще боле менее чувствовал, а она два дня не выходила. Может конечно случайность, но больше не рискую..
Гость
13 августа 2010, 15:10
На красном проспекте беляшной г-на Кузьмина нет.
Гость
13 августа 2010, 20:48
На фотографии, если я не ошибаюсь, точка в Матвеевке.
Гость
13 августа 2010, 21:06
Локол, нарвались вы на фальшивку.
13 августа 2010, 09:57
Беляши у них стали намного хуже в этом году! Такое ощущение, что фарш делают из одних жил! И когда беляшики остывают кушать их просто неприяно!
Гость
13 августа 2010, 13:00
А за последние три года качество упало очень сильно. Почти всегда у предприятия со временем качество падает, как я заметил. С чем это связано, не знаю.
Гость
17 августа 2010, 23:03
2 ttmm - с оптимизацией затрат и уменьшением себестоимости засчет использования более дешевого сырья. обычно бывает из-за этого.
Гость
13 августа 2010, 10:29
Уважаемый господин Кузьмин! Наведите пожалуйста порядок с парковкой около вашей точки на Бердском шоссе в районе остановки "Речпорт". Повесьте пожалуйста хотя бы большое объявление на вашем павильоне: "Водители, паркующиеся на проезжей части ОБСЛУЖИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!" Реально утомили эти беляшефилы, которые занимают крайнюю правую полосу напротив вашей торговой точки. Была же не так давно крупная авария из-за этого. Вообщем не примете мер добровольно со своей стороны, это сделает прокуратура в принудительном порядке. Обещаю.
Гость
13 августа 2010, 13:32
вообщето парковаться на крайней правойполосе не запрещено
13 августа 2010, 14:29
Раз пообещали, то вперёд, конечно ) Только для этого нужно будет изменить правила дорожного движения, где говорится, что останавливаться на время, не более 5 минут, можно. Единственный ваш шанс так это требовать, чтобы поставили специальные знаки, запрещающие остановку в этом месте, но вот незадача: тогда придётся это делать у всех киосков города ))
Гость
13 августа 2010, 09:19
А почему нет фоток собственно с производства? А то как-то голословно: у нас чище, чем в операционной. А вообще впечатление чего-то домашнего, не промышленного масштаба. Отсюда и фраза про хорошую иномарку за 360 т.р. - просто человек мыслит этими категориями, а не вашими лексусами. Это плюс. А про хоккей - жесть!
Гость
13 августа 2010, 09:33
Причем тут лексус?? Вы даже российский фокус не возьмете за эти деньги.
Гость
13 августа 2010, 12:17
Достала беляшня на Бердском шоссе!!!! Постоянно любители беляшей бросают свои машины на проезжей части, занимая целый ряд, а другие обожравшись беляшей вылетают на дорогу как очумелые, создавая аварийную обстановку. Сделайте нормальную парковку, чтобы большегрузы не занимали проезжую часть, пока водила хряпает!
Гость
15 августа 2010, 11:02
проехать 2 метра от киоска - там поворотик и очень много места для парковки
Гость
13 августа 2010, 12:40
что нормального в том что тебе шайбой шею порвало? кто нибудь объяснит? ненавижу когда коверкают слова- пивко, беляшики, автомоечка, помоечка. просто не нравится и это мое мнение. жареные пироги не ем!
Гость
13 августа 2010, 13:01
ну и не ешь. тебя никто не заставляет.
Гость
13 августа 2010, 01:30
Про ХОРОШУЮ ИНОМАРКУ за 360 тысяч насмешили. За эти деньги новый ВАЗ не купить. А еще у меня вопрос - как насчет нормальных туалетов и достаточного количества хорошей воды (руки мыть) в этих киосках??? Во всем остальном вроде нормальный мужик и киоски нормальные с виду, саму продукцию не разу не покупал. Стараюсь питаться либо дома, либо в столовых где есть централизованные туалеты и водопровод.
Гость
13 августа 2010, 09:10
так вот хорошую иномарку как раз и купишь(кстати новый matiz 190тыр., чем не иномарка?), а конченый автотаз новый нет. А беляшики у них вкусные, когда мимо проезжаю-всегда останавливаюсь, жаль что очередь там всегда :)
13 августа 2010, 09:22
У меня тойота ист, я считаю ее хорошей иномаркой! И стоит 320 тыс!
13 августа 2010, 09:28
На Бердском Шоссе в киоске есть нормальный туалет/раковина/мыло - не так давно пришлось в пути этим всем воспользоваться - спасибо, не отказали.
13 августа 2010, 09:29
Когда приходится по долгу слуюбы ехать в Окодем - стараемся остановиться у кисока. Беляши у них вне конкуренции.
Гость
13 августа 2010, 11:39
Куда-куда? По долгу чего?
16 августа 2010, 08:39
по долгу службы, ессно. И в Окодем.
17 августа 2010, 13:01
а кто такой Окодем? Академ - мой родной район. и многих других горожан. поосторожнее, уважаемый, с такими "ошибками". или Вы академиков Окодемиками называете?:))))
Гость
13 августа 2010, 09:31
А как с ценой? Озвучьте хоть кто нибудь...
Гость
13 августа 2010, 09:53
Как и везде, 25 р.
Гость
13 августа 2010, 16:59
и что вы хотите за 25р,натурального мяса?
13 августа 2010, 17:43
клубника, там мяса грамм 50-60. И поверьте, он его покупает далеко не за 250р/кг на рынке, а раза в 1,5-2 дешевле.
Гость
19 августа 2010, 20:26
и правда совсем мяса нет-сегодня на первомайской на рынке ел
Гость
19 марта 2011, 13:00
У всё вкусно!!!
13 августа 2010, 07:12
Беляши у них просто объеденье. Поставьте точку на ОбъГЭСе - тут спрос будет!
Гость
13 августа 2010, 09:29
Ребята точка на объгЭсе есть около маяка где пункт милиции офигенные постоянно там покупаем
Гость
13 августа 2010, 10:40
настенька, точка эта на шлюзах, а это не район объгэса, так что учите районы нашего города.
Гость
13 августа 2010, 12:28
ой ну подумаешь ошиблась чуть чуть ))))))раньше там было тоже а теперь на шлюзах
Гость
13 августа 2010, 09:14
а почему беляши жарятся на таком черном масле,его ведь меняют по 23 раза на дню?
13 августа 2010, 10:29
вы точно стать прочли?
Гость
13 августа 2010, 11:18
"И масло во фритюре за день у нас меняется два-три раза"-может они его меняют 2-3 раза в неделю?
13 августа 2010, 16:21
вообще-то там не масло черное, а дно посудины. Купите очки)
Гость
13 августа 2010, 12:00
Ни разу не ела их беляши( точнее вобще беляши из киосков), так как сомневалась в начинке и в масле...А сейчас прочитала все комментарии и так захотелось! и статья понравилась, расположил дядька к себе))
Гость
13 августа 2010, 14:01
Вот и я как-то ругалась на своего парня, что он там беляшик прикупил и сточил. Сказала, что лучше бы голодом был. А теперь понимаю, что зря, видимо, ругалась))) Это точно лучше, чем сникерс или чипсы!!!!!!!!!! Терь можно и самой попробовать, вот уж реклама так реклама! Удачи Вам, Дмитрий! И скорее уж обзаведитесь своими собственными коровками да поросями! :)))
Гость
13 августа 2010, 14:06
в фарше скорее мяса только 20%,50%лука и 30% никто не знает чего.
Гость
13 августа 2010, 21:00
Клубника, вы анализ, что ли, беляша проводили в какой-то лаборатории или эти цифры у вас с потолка?
Гость
13 августа 2010, 14:34
мука в мешках возле тестомеса - нарушение правил хранения, + тесто месят из непросеянной муки! не позорились бы показывать такое! про выполнение остальных правил санитарии можно только догадываться...
Гость
13 августа 2010, 15:11
а кто Вам сказал что мука ХРАНИТЬСЯ возле тестомесов? может ее принесли для замеса?
16 августа 2010, 08:42
Tornevochka, а вот мягкий знак всё-таки следует убрать из слова "ХРАНИТЬСЯ" - он там ни к чему
Гость
16 августа 2010, 17:27
iMiKЕ, спасибо, учту,но сути моего коммента это не меняет.
Гость
15 августа 2010, 19:30
Ребята, мне вас искренне жаль! Особенно удевляют восторженные дамы. Учитесь готовить сами себе, мужьям, детям и свекровкам, а не столовоться в придорожных забегаловках. Растущий рынок фаст-фуда это результат лени и нежелания заботы о своих близких.
Гость
17 августа 2010, 01:10
правильно - и куча химии "со вкусом мяса из беляшей" с усилителем вкуса
Гость
17 августа 2010, 09:45
И мне Вас жаль - едете куда-нибудь отдохнуть, по дороге требуется перекус небольшой... А Вы перед этой поездкой обязательно должны наготовить в дорогу? Встать в 5 утра и тесто замесить? Да бред полный...
Гость
17 августа 2010, 22:04
Ну не хочу я стоять у плиты перед поездкой часа два,вернее перед фритюрницей,я поспать хочууу!!!!!!!!Беляши ем очень редко,за здоровый образ жизни,но.....бывает,и что бы дома не соблазняться "тазиком" беляшей,а иначе экономически не выгодно готовить их,покупаю на БШ себе один!,мне хватает,где то на полгода
Гость
13 августа 2010, 10:04
А мы были уверенны, что точка на Гоголя им принадлежит -) На вкусе это не сказывается - на Гоголя вкусные беляшики. Дмитрию успехов и процветания в бизнесе. Очереди у их точек на Бердском шоссе говорит, что они все делают правильно.
17 августа 2010, 13:03
а где сейчас на Гоголя точка? раньше были беляшики на Гоголя, 42 (где Евромед), на пересечении с Ипподромкой. но их ведь уже давно закрыли, как бы не с прошлого лета они куда-то далеко переехали:(
Гость
19 августа 2010, 17:48
около центрального рынка
Гость
13 августа 2010, 10:36
Обожаем всем семейством эти беляшики - проезжая мимо (увы, не часто), обязательно останавливаемся. И, поправ все диеты и заповеди о здоровой пище (ну, иногда-то можно!), покупаем! Садимся в машину, достаем кто молоко, кто сок, кто пиво и..... вкуснотища, короче: сочные, горячие, румяные - м-м-м-м! Удачи бизнесу!
Гость
13 августа 2010, 20:57
Кстати, сок покупал раз на Речпорте - "Добрый" томатный, попил и понял, что он то ли пропащий, то ли разбавленный какой-то тухлой горькой водой. Интересно, это косяк завода или киоска? Сроки были нормальные на упаковке... Но с тех пор не беру там сок.
Гость
16 августа 2010, 11:14
Знаете, с жирными беляшиками лучше всего чай... или вообще не пить - потому что при контакте с холодным жир будет очень долго перевариваться!
Гость
13 августа 2010, 11:04
Ем Матвеевские беляшики частенько, но самые вкусные беляши в кафе после Колыванскго поста, там тесто мягкое и мяска больше, жаль в городе таких нет.
Гость
13 августа 2010, 12:57
ага, тоже отмечу... как бы не были вкусны на Бердском, на Колыванском посту лучшее... и при этом они не косят под указаный бренд...
13 августа 2010, 17:45
Хм...надо попробовать по пути будет :) Колыванский пост - это где заканчивается ул.Большая?
Гость
13 августа 2010, 12:41
Живу 2 года в Мск, до сих пор скучаю по вашим беляшикам! Раньше на всю контору покупали беляшей и ими обедали - объедение!
Гость
13 августа 2010, 16:41
обедать беляшами... какое же низкое отношение к себе и своему желудку... какими бы распрекрасными по качеству беляши не были - но это фритюрный жир, тесто и некоторое количество жирного мяса. Полезного и нужного организму - почти абсолютный ноль (только белок и углеводы из мяса, т.к. животный жир не усваивается человеческим организмом), зато шлака - полно. А обед - самая важная часть питания человека. От такого питания - жировые складки на теле, проблемы с пищеварением, нехватка самых необходимых элементов для обеспечения жизнедеятельности. Мясо надо есть тушеным, вареным и т.п. Но никак не зажаренным во фритюре до канцерогенной корки (что внутри теста, что снаружи)!
Гость
13 августа 2010, 21:05
Если обжираться этими беляшами, чебуреками, картошкой фри, чипсами целый день на завтрак, обед и ужин 7 дней в неделю, ясен пень, капут будет вашему пузику. С чего вы взяли, что животный жир не усваивается? Рыбий жир - в котором витамин Д - пили в детстве? Чем вам не животный жир? И кстати, самый важный период приема пищи - это ЗАВТРАК. А обед - лишь легкий перекус. Ужинать - вообще не рекомендуют много, тем более позже 18-00.
Гость
13 августа 2010, 23:52
Самые вкусные беляши на Челюскинцев у Спортмастера.
Гость
14 августа 2010, 15:16
Покупал я там беляши, они вкусные, только когда горячие, а через полчаса в них сочности совсем не остается в отличии от беляшиков, которые в Матвеевке продаются! Я вам как большой любитель вкусно поесть говорю!
Гость
15 августа 2010, 13:19
Про эту точку что расположена в бывшем (на Челюскинцев), могу рассказать плохую историю - покупал там беляши месяца полтора - все ок. А в один прекрасный день купил штуки 4ре домой и покормил всех домашних. К вечеру у всех пищевое отравление (симптомы так сказать стандартные)... Может просто не повезло, не знаю... Но факт есть факт. Больше я там не покупаю беляши.
Гость
13 августа 2010, 09:36
А на Блюхера чья точка? Вывеска вроде бы похожа.
Гость
13 августа 2010, 20:51
Недобросовестных конкурентов, с которыми он собирался судиться. Похожая вывеска есть на окраине Бердска, например, на ул. Промышленной - вот там раз взял и нарвался сразу на тухлое мясо, при цене 20 руб =)
13 августа 2010, 10:53
Да, на пелде ваш киоск не помешает. Там у вас точно пол институту будут постоянными клиентами.
Гость
13 августа 2010, 11:04
да-да, студенты педа - вечно голодные, пость там вообще нечего на большой перемене, кроме вонючих хот-догов и пирогов с сосиской и картошкой...
Гость
13 августа 2010, 11:35
Беляши супер, только вот достали киоски, которые своим внешним видом маскируются под вас, поэтому покупаю только на Бердском шоссе, т. к. про другие точки не знаю, нужно что-то с этим делать.
Гость
13 августа 2010, 20:58
Читайте вывески внимательно. Правильно - "ГОРЯЧИЕ БЕЛЯШИКИ".
Гость
14 августа 2010, 17:54
Люди! Вы о чем говорите??? Тесто резиновое, и мясо реально мало. Пару раз пробывала - не вкусно.... Горячими с голодухи еще и не то можно съесть конечно. Муж мой нашел самые съедобные беляши на Ленинском рынке, там кстати несколько точек- и только в одной - реально вкусные. Я ела, правда. Но, лучше домашних - НИЧЕГО НЕТ!!
Гость
17 августа 2010, 02:33
Так вы "РазбирающИЙся" или "РазбирающАЯся" ? Это не ваш там киоск с фаст-фудом не далеко загибается на Бердском?
Гость
15 августа 2010, 09:18
Подорожник костерили последними словами, уж думал культура народа поднялась повыше фастфуда:) (хотя подорожник до сих пор помню и уважаю), а беляшки они хвалят xDDDDDDDDD ну и городишко у нас
19 августа 2010, 16:53
Да Вы, батенька, сноб! :) Какая связь между культурой и фастфудом?
16 августа 2010, 22:47
на Шлюзе пробовал. вполне нормальный беляш, большой и тесто не толстое. мясо свежее, сочное, приправы, перец, соль нормально. 1-2 беляшами можно перекусить.
Гость
17 августа 2010, 21:58
userkc,это тоже беляшики Дмитрия.
Гость
17 августа 2010, 09:08
И правда вкусные! Но когда впрок берешь, остынут, мне кажется соленоватыми и острыми...Это лишь на мой вкус, а знакомым нравится:)
Гость
17 августа 2010, 19:52
Собственно, вся хитрость в том и состоит, чтобы не остывшие были и не разогретые в микроволновке.
Гость
13 августа 2010, 01:49
Очень люблю эти беляшики! Вкуснее еще не пробовала!
Гость
13 августа 2010, 07:59
На мой и не только мой взгляд действительно самые вкусные беляши в Новосибе.
Гость
13 августа 2010, 07:57
Беляшики унихпросто супер. Почти всегда кушаю у них беляши, когда в сторону Бердска езжу)))
Гость
13 августа 2010, 08:02
отличные беляши! скоро буду гостить в Новосибирске, обязательно остановлюсь на бердском.
Гость
13 августа 2010, 09:08
Сколько в городе не пробовала, но у них всегда самые вкусные беляши!!!Всегда свежие и всегда натуральные, чувствуется что там мясо, а не соя. Спасибо вам!
Гость
13 августа 2010, 09:06
Пробовал пару раз на бердском шоссе. Вкусно, понравилось. Удачи вам Дмитрий.
Гость
13 августа 2010, 09:25
Беляшки на Матвеевке - вкуснятина!!! попробовать надо у дилеров, а то уже по Бердскому ездить не приходится, работа новая
13 августа 2010, 09:27
Беляшики супер!!! Но только нужно есть их сразу, так сказать горяченькими. Если они чуть остынут, то становятся не очень - тесто как резина.
Гость
13 августа 2010, 09:52
Обожаю эти беляшики!! Когда едем с коллегами в Академ по работе, обязательно останавливаемся в Матвеевке. Спасибо!!!!!
Гость
13 августа 2010, 10:08
Дмитрий, и от меня примите моё спасибо!!! И блинчики у вас вкусные и беляшики!!! Эх, если бы не диета...но всё равно я не лишаю себя радости-отведать вашу вкуснятинку!!!
Гость
13 августа 2010, 10:12
Считаю что именно такие люди среди предпринимателей достойны уважения и того, чтобы о них узнали многие. А в рекламе, думаю этот бизнес не особо нуждается. Человек однажды сделал ставку на качестве и это себя полностью окупает. Не знаю пока ни одного человека кто был бы не доволен этими беляшиками. У меня самого получается их отведать не чаще одного раза в несколько месяцев и могу сказать, что качеством я всегда был доволен. От души желаю этому предприятию дальнейших успехов.
Гость
13 августа 2010, 11:13
Респект "горячим беляшикам"!! очень вкусно готовите. спасибо!
Гость
13 августа 2010, 11:25
И всё равно, лучше домашних (по-настоящему домашних) беляшей нет ничего! Когда берёшь его, а в дырочке бульончик.... :) И знаешь точно, что там только мясо.
Гость
13 августа 2010, 13:30
Очень вкусные беляши! Покупаем теперь только на БШ, т.к. качеству доверяем (месяц назад купили на ТК Томачевский -гадость, да еще и плохо прожаренные ,пришлось выбросить). Будем ждать открытия в Н. Ельцовке)))
Гость
13 августа 2010, 17:10
Вообще беляшами не увлекуюсь, но несколько раз пробовал из киосочка на Матвеевке. Очень неплохие. Дмитрий молодец - чувствуется горит на работе ))
13 августа 2010, 17:31
Горячие беляшики вкусные, всегда по дороге к маме в кольцово, останавливаюсь и покупаю
Гость
13 августа 2010, 18:14
Беляши супер, очередь всегда почти еловек 10 на матвеевке за ними. И масло часто меняют
Гость
13 августа 2010, 20:07
Молодец, Дмитрий. Всегда приятно покупать у Вас беляши, очень грамотный подход. Во всем виден продуманный подход, особенно в мелочах. Приятно мимо офиса ехать, хороший ремонт( спасибо за сферическое зеркало на выезде из прилежающей дороги). Побольше таких грамотных, принципиальных, дотошных управленцев. Удачи тебе, дружище !!!
Гость
13 августа 2010, 20:46
А мы с мужем и друзьями уже восемь лет покупаем эти беляшики, когда едем в Ельцовку. Очень вкусные, берем сразу штуки по три. Жалко, что только летом удается их покушать,когда на дачу едем( Мне они даже больше домашних нравятся. Так что моя оценка +5!
Гость
13 августа 2010, 21:27
Не разделяю бурных восторгов по поводу этих беляшей . Много соли и перца ,мяло мяса . Примем давно известный ...... Если беляши других представителей " малого бизнеса " есть не просто не безопасно ,то из этого вовсе не следует что беляши Кузьмина - " объедение ".