перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кадровые перестановки в Новосибирском филиале «Росгосстраха»

Гость
16 апреля 2010, 10:34
Четыре месяца не могу получить выплату в "РосГосстрахе"? Акт оформили, а не платят. Кто-нибудь знает, что делать?
Гость
16 апреля 2010, 11:12
В страховой надзор заяву напишите. Красный проспект 187, т. 226-72-20 По-моему, приём по четвергам. Помогает радикально - мне так удалось заставить выплатить страховое возмещение от жуткой компании Росстрах.
Гость
16 апреля 2010, 11:28
Росгосстраха страхнадзором не напугаешь, они туда как на работу ходят, идите сразу в суд, я лично ровно год с ними судился, удачи.
Гость
16 апреля 2010, 12:03
С Росгосстрахом можно разобраться только через суд. Правда и в наших судах еще придется доказывать свою правоты. Сама целый год пыталась выбить деньги в полном размере. Страхнадзор вообще не помогает, они все связаны и законы видимо не для них написаны.
16 апреля 2010, 13:51
не сочтите рекламой,сосвем недавно обратился к ним для прямого урегулирования убытков,по новому закону теперь можно,никаких претензий,никаких очередей,с момента подачи всех документов,до момента получения денег прошло ровно 8 дней,сумма конечно могла быть и побольше,но в принципе я уложился еще останется немного,так что для меня вариант страхования теперь только РГС,А ВОТ В Росстрахе у знакомого уже больше двух месяцев тянут.
Гость
16 апреля 2010, 14:03
Вы не знаете всех хитростей в прямом ур.убытков Если сумма убытка меньше 20000 то Вам и за пять дней могут выплатить.
Гость
16 апреля 2010, 19:57
"Купился" на подобную рекламу. В результате два дня угробил понапрасну. Обратился в компанию виновника (не РГС) - всё быстро и никаких звонков в москву.
16 апреля 2010, 20:06
сумма больше 30000р
Гость
16 апреля 2010, 10:18
Может наконец и выплачивать по страховкам будут не копейки. Меньше чем "Росгосстрах" не платит никто.
Гость
16 апреля 2010, 10:57
Весь расчет выплат в Росгосстрахе идет через Москву и руководитель филиала НИКАК не может влиять на увеличение или уменьшение выплат. Существует общая система расчетов по всей россии среди дочерних Росгосстраха.
16 апреля 2010, 12:08
Когда страховал ОСАГО, в РГС всё более менее устраивало (тьфу три раза, весь стаж - безаварийная езда, так что с выплатами любых компаний не сталкивался). Но вот когда понадобилось застраховать залог по кредиту в банк... Процедура занимает минимум сутки, работники страховой работают в интересах своего графика, а не клиента, нужна куча документов и т.д. и т.п. Даже довод, что договор страхования нужен "уже вчера" никаких дивидендов не принёс (правда, хоть сделанные копии документов отдали от всей души забесплатно - сказали использовать для другой страховой). В другой страховой (не буду называть, чтобы не считали рекламой), сотрудник специально задержался на час после работы в пятницу, в течение этого же часа оформил все документы, пошёл навстречу в ряде тонких вопросов. В общем, пока я во всех вопросах с этой страховой, вот уже и ОСАГО оформил
Гость
16 апреля 2010, 15:45
А ко мне страховой агент приходит домой,когда вызову, чтобы застраховать мое имущество... Только по-этому и связался с РГС...
16 апреля 2010, 12:45
а у нас в соседнем дворе дворник новый! :)
Гость
16 апреля 2010, 13:56
А где название вашей УК? Где биография дворника? В конце концов где его бизнес-стратегия на ближайшую пятилетку?!
Гость
16 апреля 2010, 10:02
Может теперь уберут звонки для регистрации дела из ихнего же офиса.
16 апреля 2010, 11:01
Советую новому директору наладить нормальную работу центра по урегулированию убытков. А то хамство и нерасторопность работников Россгостраха просто поражает. Для себя я сделал вывод,не одним Росгосстрахом представлен рынок страхования, попробую другие компании.
Гость
16 апреля 2010, 12:01
Да,еще бы теперь новый руководитель сделал в фирме кадровые перестановки в лице финансового отдела))) Может тогда бы простые сотрудники получали достойную оплату своего труда!
Гость
16 апреля 2010, 12:16
вот это да... а я то думала что Федорова никогда не сменят.. сколько собирались и все это были слухи....
Гость
16 апреля 2010, 13:40
Давно пора менять кадры на более молодые и современно мыслящие, и в других компаниях тоже бы не помешало...
Гость
16 апреля 2010, 18:16
Ух ты! А куда Фёдоров ушёл?
Гость
17 апреля 2010, 08:53
Недавно это контора пыталась развести нас на 31 тыс. рублей. И что сделали: в одностороннем порядке изменили срок действия страхового полиса. По их варианту договор страхования был заключен на 5 месяцев и 3 недели. Ну не идиотизм ли? Тем более, письмо подписал главный юрист компании. Лишь после обращения туда, куда надо, сделали вид, что это была прсото ошибка. делайте выводы, господа.