перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирские синоптики дали предварительный прогноз на ноябрь

Новосибирские синоптики дали предварительный прогноз на ноябрь. Данные опубликованы на сайте ГУ МЧС по региону в документе о возможных ЧС на территории региона. В первой и второй декаде ноября температура воздуха ожидается выше нормы на 2-3 градуса. В третьей ожидаются морозы до -20 градусов.

Новосибирские синоптики дали предварительный прогноз на ноябрь Я ни разу не синоптик, но могу дать предварительный прогноз на июнь 2025. Будет от 10 до 25 по цельсию. Если есть желание узнать прогноз на ноябрь 2025, скажу от 0 до минус 30 по цельсию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
52 минуты
Скажете, но никто вас не спросит
1 час
Жуть.... ненавижу зиму.
Гость
3 часа
Синоптик — как сапер, ошибается только один раз… в день. Синоптик — самый правдивый человек на свете. Просто ему не везет. Синоптик — даже жене правду не скажет. Любимый тост синоптиков: «За мир, дружбу и гидрометслужбу!» Cчастье синоптика — когда погоды стоят предсказанные. Продолжать???
Гость
3 часа
Многие жители Новосибирска ждут зиму с тревогой. Что будет с отоплением?
Гость
2 часа
Гость, тоже самое, что и с СВО, безнадега!
Гость
3 часа
Отключайте отопление. До календарной весны осталось 4 месяца.
Гость
3 часа
Его не всем включили. Или оно еле еле работает. В квартирах прохладно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Его не всем включили. Или оно еле еле работает. В квартирах прохладно.
Пейте горячую воду и больше двигайтесь. Не надо так пристально льнуть к радиаторам отопления.
Гость
3 часа
Одно сказать точно можно: в декабре однозначно будет лежать снег!
Гость
2 часа
Гость, он и в мае будет лежать.
Гость
3 часа
Сейчяс отличная погода. Даже китайцы приехали к губернатору и улыбаются.
Гость, они улыбаются от того что имеют наши природные богатства за копейки
Гость
2 часа
Гость, они улыбаются от того что имеют наши природные богатства за копейки
Китай первая экономика. США курят в сторонке
Гость
2 часа
Китай первая экономика. США курят в сторонке
и как это влияет на нас?мы просто сырьевой придаток,даже не партнёры.
Гость
1 час
не интересно. Новость дня: НАТО отказало "украине" о вступление 😂😂😂Прекрасная новость😂😂😂😂Ну что украинские  ........, навальнята и прочая ........ СДУЛИСЬ!!! 😂 Люблю смотреть, как эти ........ бесятся😂 Вы никто!!! 😂
Гость
1 час
Гость, Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Андижон, Фергана на зимовку призжай
Гость
1 час
А когда отопление включат?
Гость
39 минут
Старенький я стал. Да и всемирное потепление нагрянуло. В январе на советских ЮГАХ если плюс 10, все аборигены мечтали, чтобы в июле было плюс 25 и в воде аналогично.
К морозам привык, ибо работал в одном полярном поселке.