перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Как Новосибирск переживает первую непогоду в домах без отопления — онлайн

3 часа
Ленинский район, Ватутина, 25, еле теплые батареи.
Гость
3 часа
Ну теплые же.
Космическая, 12 - чуть теплые батареи, немного теплее температуры руки
Космическая, 12 - чуть теплые батареи, немного теплее температуры руки
Петров, вот зачем тебе теплые руки, а?
4 часа
Республиканская - как снизили параметры "на сутки" до утра 11 октября, так и не повысили, стояки градусов 35..прохладно,однако.. И у диспетчера информации никакой вчера вечером не было, почему параметры остались пониженными..
Гость
3 часа
Так на 404 сейчас тепло, вот вам и не дают отопления, скорее всего даже в холод не дадут, так что привыйкайте
Гость
3 часа
Да, слабый стояк
2 часа
Гость
3 часа
Так на 404 сейчас тепло, вот вам и не дают отопления, скорее всего даже в холод не дадут, так что привыйкайте
Ботам сегодня жарко, однако) ко всем коммментариям отписались, срубили баблосика)
Комунальщики вобще попутали!типа включили батареи ага!!!!!!! С 1 дня еле теплые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы платим за это!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Истеришь бот.
Гость
3 часа
Истеришь бот.
бот твой дед
3 часа
Это полный позор властям и всяким СГК. Всё же есть, уголь, газ ТЭЦ, люди платят вовремя и т.д. И не могут в домах отопление запустить, зная прекрасно , в каком северном климате мы живём
Гость
2 часа
Позор? Да им не холодно, ни жарко. И зарплата меньше не стала от того что вы мерзнете.
50 минут
от того что они ввели, теплее стало?
3 часа
А зачем вам отопление если у вас скрепы? Просто надо ещё немного потерпеть. Ваш пупок
Гость
3 часа
Да, ваш Крым же теперь, езжайте туда греться, зачем вам Сибирь? И ещё ДНР с ЛНР ваши теперь, там тоже жарко.
2 часа
Любовь к вв должна греть.
Гость
4 часа
Ленинский район ул. Танкистов без отопления
Гость
3 часа
Откуда в твоём Кропивницком Ленинский район?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Откуда в твоём Кропивницком Ленинский район?
у рoccиянина зaд походу подмepз. В Кpoпивницком люди живут, в отличии от тебя. ;)
3 часа
Просто надо ещё немного потерпеть ваш пу-пок
Байден ты зачем нам тепло отключил?!!11
Гость
3 часа
И это зима ещё не начинала
Гость
3 часа
У нас тоже батареи градусов 30. Бились с 1 октября по 7 октября чтобы воздух стравили. И ? Сегодня 12 октября. Порадовались 4 дня и хватит. Центральный район Крылова 41
Гость
2 часа
Погреть? У меня стояк горячий, могу одолжить.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Погреть? У меня стояк горячий, могу одолжить.
Гость, смотрите , чтоб не было прорыва стояка.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, смотрите , чтоб не было прорыва стояка.
Ну как прокачивать будут.
Гость
3 часа
В комментариях - одни цыпсята. Сразу видно: взошло над нэнькой солнце, проснулся курятник, понеслась писанина. Мы вам не верим! Нам главные люди города и области сказали, что отопление подано в 100% жилых домов. Вот им мы, новосибирцы, верим - они обманывать нас, новосибирцев, не будут!
Гость
3 часа
абсолютно в дырочку ! Пытаются навязать нам , что мы замерзаем )) Отопление подано в 100% домов !
2 часа
в половине домов холод, все знают это
Гость
2 часа
Не неси бред- мало грамотный
Гость
1 час
Немировича- Данченко,22 с начала отопительного сезона еле тёплые батареи. Слесари просили немного подождать!
Гость
1 час
Пишут,что включили отопление и горячую воду на ул. Пахотного ,а в реальности всё наоборот . Батареи ,как были холодные ,так и сейчас холодные.
Гость
1 час
Новогодняя 21 района Башня, батареи почти холодные.. У Сгк все хорошо, на самом деле нет давления..
2 часа
ггг))) а говорили ивропка будет замерзать))) а оказалосi вота)))
Гость
4 часа
Западный микрорайон - батареи чуть тёпленькие, зато включили с 16 сентября и жарили, когда на улице было тепло.
Гость
3 часа
В Россию переезжайте, тут с отопление всё прекрасно
Гость
2 часа
В Крыму тепло и сухо- но там стреляют и всё горит- В Феодосии взорванная ВСУ нефтебаза горит до сих пор потушить не возможно 600 тонные емкости с горючим взрываются город накрыт смогом и едким дымом народ вывозят вон
2 часа
!)))) чётка!
Гость
1 час
Почему не работает Электронный город?
Гость
38 минут
Выходные же!
Гость
3 часа
А у нас в акадЭме всё прекрасно: снега нет, батареи жарят. Сейчас на Неоком собираемся шашлычину мутить с пивасом, айда все замёрзшие к нам, там будет ЖАРА!
Гость
3 часа
а чего и от кого вы ждете, ждуны?
Гость
3 часа
кому то до сих пор дали отопление-частицу « не» потеряли.Девиз-ни статьи без ошибок!
Гость
2 часа
Урицкого 32 тоже холодно. Отопление есть но батареи не греют совсем. Еле теплые если не сказать прохладные уже.
Гость
2 часа
Отопление всем дано. УК бестолочи, не могут пробки воздушные стравить. По магистралям кипяток подают, а до квартир некоторых чуть теплая доходит.
Гость
1 час
Деды в землянках жили, грелись у костра, спали в фуфайках и не ныли
Гость
1 час
А вы госдолг Америки видели? А замёрзших и голодных европейцев ? Они вам завидуют
Гость
1 час
Тёпленькая пошла. Так сказал главный герой , намочив крольчью шапку водой. Вроде - С лёгким паром. По традиции это счастье наступает в декабре. Правда, только в Питере и Москве. Как в кино. В захолустных местах - к весне дадут тёпленькую. Это если с сво срывов не будет. Иначе к следующей весне.
Гость
1 час
У кого в квартире холодно ??? Это проблемы вашего дома и систем в доме . В соседнем доме новом может быть тепло а у вас прохладно около + 18. Это не глобальная проблема БРИКС или ООН
Гость
1 час
терпите люди, скоро лето
Гость
33 минуты
Главное, чтобы Бараны поменяли резину на зимнюю!
20 минут
а европа-то еще и голодает
Гость
3 часа
что заслужили, то и получили.