перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Когда в Новосибирске будет еще одна волна потепления

В конце сентября в Новосибирске будет потепление. Об этом рассказали синоптики в Западно-сибирском метеоцентре. Как объяснила Татьяна Дягтерева, после похолодания на этой неделе, последует повышение температур. Теплыми днями станут 29, 30 сентября и 1 октября.

Кудрявцев, Травников - где снаряды, ой тепло в батареях !
2 часа
Прекрасно
Гость
3 часа
Заболеваемость людей растет, а тепла в домах как не было, так и нет !!! Хватит людей морозить, подключайте дома к теплу !!!!!!
Гость
6 минут
На голову заболеваемость явно растет - и с температурой она никак не связана.
Гость
4 часа
Волну отопления уже нужно запускать. ночи холодные.
Гость
2 часа
Это не последнее потепление, будут еще в октябре. Правда мерзлявым пациентам пофиг, они все равно в своих дырявых халупах будут мерзнуть.
Гость
1 час
Твоя-то халупа обогревается круглый год? "Морж"?
Гость
3 часа
Наши синоптики,мягко говоря,все время «привирают». В прошлый раз,когда обещали 22-23 градуса,больше 18-19 температура не поднялась. Зачем нам о потеплении говорят? Сроки подключения отопления хотят сдвинуть в Новому году ? Да и действительно,средняя за сутки температура опять не 8 положенных градуса,а где-то 3-4. Видимо,а Новосибирске очень сложно определить сроки начала отопительного сезона по погодным условиям ! А не вернуться ли к старым и проверенным условиям ?! Наступило 15 сентября,батареи в домах начали теплеть !!! Мечта!!!!
Гость
3 часа
да и вообще лета ждать недолго... Травников, где отопление ?????
Гость
3 часа
ждем потепление! Ну а потом брррр...
Гость
45 минут
На один день не могут дать точный прогоноз,а каком потеплении идет речь!!!!Жители города замерзают в квартирах,болеют,а они потепление нам обещают...Точно также как сгк говорят что запускают 3-й период отопления,а когда будет отопление кто в 1 и 2-ом периоде?????Боитесь правду напечатать????