перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирские синоптики назвали дату, когда может выпасть первый снег

В Новосибирской области первый снег может выпасть в ночь на 26 сентября. Об этом сообщили новосибирские синоптики. Идет мощная волна холода на 25, 26, 27 сентября. Ночью будет -2… +3 градуса, местами до -7 градусов. Поэтому ждем мокрый снег в этот период. Он, конечно, днем растает, потому что земля еще теплая, а за волной холода придет тепло.

Я не жду мокрый снег, он сам придёт.
Гость
1 час
Бабушка, ты деда мороза жди, как всегда первая будешь с комментом.
Фу, снек, по морозу таскаццо на раб. Ну што за невезенье? А кде-то в солнечном Урагвае -весна.....😒
Гость
1 час
в анадырке у тебя шо тепло и темно?
Гость
1 час
в анадырке у тебя шо тепло и темно?
У мя неоч штобы оч😼 Как сам?😒
Гость
3 часа
Где отопление в жилых домах коли такие холода идут?! И так в квартирах свежо, а при таких уличных температурах просто ужас будет!
Гость
2 часа
Отопление в центральном районе
Гость
2 часа
Ты во всех темах одно и тоже строчишь,истерики закатываешь- санитары разрешают инетом пользоваться?
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Отопление в центральном районе
Гость, я живу в центральном, отопления у меня не будет до 27 в лучшем случае, еще и воду горячу отключили
Гость
3 часа
где отопление, Травников ? Или когда ты уберешься из Новосибирска ?
Гость
2 часа
Не он, и не жители тем более, решают, когда он «уберется»
Гость
2 часа
Пациентовбомбит,пациенты беснуются, отопление требуют. Зря карательную психиатрию отменили.
Гость
1 час
Ты же первый пациент при ее возращении будешь😂
Гость
3 часа
снег прикроет косяки благоустройства. как красиво бывает в городе с первым снегом! и почему-то всегда напоминает мне уютный московский ресторанчик "океан" среди берёз, на берегу озера, где уха из стерляди, тушОная осетринка, крабы и лангусты на закуску... м-м-м-м!
Гость
1 час
Сколько статей уже выпустили о погоде, а на заставке до сих пор +13, когда уже +17
Гость
38 минут
Снег в Сибири это нормально. Вопрос в другом - что будет с отоплением в домах города и области. Почему в Бердске и Академгородке в некоторых домах включили и затем отключили отопление? Тоже авария? А впереди холода. ПВР то приготовили??