перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске прогнозируют похолодание до -16 градусов в октябре

Погодные сервисы подготовили предварительный прогноз на октябрь в Новосибирске. В конце следующего месяца температура может опуститься до -16 градусов днем. В первой половине возможны дожди, позже — снегопады. В отдельные дни октября ожидается тепло до +20 градусов. При этом в городе не ждут резких перепадов температуры, согласно прогнозам, она будет опускаться постепенно.

Гость
17 сентября, 15:19
Да ерунда это полная, а не прогнозы, зачем перепечатывать эту муру? 100 раз вам уже говорили - это вообще не прогнозы, а типа статистика погодная за прошлые года - мол бывает в октябре и тепло до +20, а в конце месяца и морозы серьезные бывали. Невозможны в принципе точные прогнозы по дням на срок более полутора-двух недель, и никогда они не будут возможны. Можно только предсказывать средние температуры за период, месяц в целом оценить. И по этим прогнозам октябрь в целом будет более-менее теплым, немного теплее нормы. Но какая погода будет в какой-нибудь конкретный день сейчас предсказать невозможно!
17 сентября, 15:42
Да ладно . В каком нибудь Таиланде можно хоть на месяц , хоть на полгода по дням прогноз примерно точный дать, какая там температура будет. Это только у нас ничего не умеют , лжеметеорологи
Гость
17 сентября, 16:29
17 сентября, 15:42
Да ладно . В каком нибудь Таиланде можно хоть на месяц , хоть на полгода по дням прогноз примерно точный дать, какая там температура будет. Это только у нас ничего не умеют , лжеметеорологи
"в каком нибудь" Тайланде тепло, вкусно недорого и стабильно.
17 сентября, 16:39
Гость
17 сентября, 16:29
"в каком нибудь" Тайланде тепло, вкусно недорого и стабильно.
При этом Таиланд считается страна третьего мира
18 сентября, 04:00
МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО РЕАГЕНТОВ! Я только кузовщину сделала! 2 года копила. верните уборку как раньше..
Гость
18 сентября, 15:20
2 года копила, а за одну зиму все сгниет опять
17 сентября, 19:11
опять сравнения сайтов, да что вы ноете, 7 ноября раньше снега было поколено и морозы стояли, в деревнях лампы гудели свинюшек кололи, разнылись. Вы где живёте,? В Сибире. вот и не скулите.
17 сентября, 15:37
Прогноз "Русметео" мне больше нравится, особенно когда плюс 20 в октябре будет . А вот сервис "У зонта" что то уж совсем нас заморозить хочет раньше времени. Чтобы 22 октября днем аж минус 12, такого не бывает даже у нас
17 сентября, 15:29
ах ХА ха ХА ха. чета не европка замерзает)))
17 сентября, 15:39
В этот раз уже незалежные замерзнут без света и тепла. ТЭЦ у них нет теперь, электростанций тоже. Привет Миколам !
Гость
17 сентября, 15:42
17 сентября, 15:39
В этот раз уже незалежные замерзнут без света и тепла. ТЭЦ у них нет теперь, электростанций тоже. Привет Миколам !
Емеля, ждём-с зимы в Новосибе и очередных прорывов. Посмотрим как рабы ныть будут.
Гость
17 сентября, 16:26
17 сентября, 15:39
В этот раз уже незалежные замерзнут без света и тепла. ТЭЦ у них нет теперь, электростанций тоже. Привет Миколам !
Кем надо быть, чтобы радоваться чужому горю?
Гость
17 сентября, 15:15
Отлично. Зимой наши заводы и люди работают лутше. Выпустим больше ракет, и танков.
Гость
17 сентября, 16:24
Новосибирцы за мир, против танков и ракет! Не прикрывайтесь новосибирцами.
Гость
17 сентября, 16:46
если доедут до заводов и если у них дома будет тепло. В прошлом году такого не было(
Гость
17 сентября, 16:46
Гость
17 сентября, 16:24
Новосибирцы за мир, против танков и ракет! Не прикрывайтесь новосибирцами.
А США хотят видеть вас на задворках мира
18 сентября, 02:13
Украинск наш!
17 сентября, 15:41
Брехня...
Гость
17 сентября, 15:21
💩 всякое пишете. Хоть один ваш прогноз сбылся?
Гость
17 сентября, 20:50
На погоду повлиять человек не может, а вот на отопление может. Переживет город и регион зиму? Не замёрзнет?
17 сентября, 16:00
Фото какое-то нереальное. И ограда красивая, и снег кто-то чистит...
Гость
17 сентября, 15:29
Вместо своего обычного 💩💩💩, лучше бы писали о Победах РФ на СВО!
17 сентября, 15:30
ггг. за три дня%)
Гость
17 сентября, 15:23
Я не понял, когда переобуваться ?
17 сентября, 15:35
А вот у меня уже с этим вопрос не стоит. "Обули" уже :-( Выкрали колёса новые из кап-гаража, позапрошлую зиму и мойку (машину мыть) :-((
17 сентября, 15:42
Чем раньше тем лучше. Некоторые тут "переобуваются" по 5 раз на дню.
Гость
17 сентября, 15:42
До 2030 года не советую
Гость
17 сентября, 16:11
Передаю всем привет с Пхукета. Как вы там ? Лыжи поди приготовили ?? )) А у нас тут водные лыжи и фруктовые смузи. Ну вы это ..держитесь там !
Гость
18 сентября, 01:20
А у нас грузди селёдка огурцы мёд водка черный хлеб сало бекон.
Гость
17 сентября, 15:40
Хм…. -16С…. а с губернатором согласовано? Может мы не готовы
Гость
17 сентября, 15:42
Когда отменять чадру?
Гость
17 сентября, 15:53
Ночью от минус 9 до плюс 10. Разброс в двадцать градусов - что хочешь, то и выбирай, ха-ха!
Гость
17 сентября, 16:12
Новосибирцы прогноз погоды узнают в форточку ! столица как никак )))
Гость
17 сентября, 16:39
Зима на носу, а на ул.Римского-Корсакова уже неделю нет горячей воды. Как это называется, мэрия?
Гость
17 сентября, 16:41
Кто знает, зачем лепят большую букву Z на лобовое стекло автомобиля? Это разрешено - наклейки на лобовое стекло?
Гость
17 сентября, 17:46
Значит до декабря будет тепло.
Гость
17 сентября, 19:58
Так яндекс, например, пишет - по средним значениям за 10 лет
Гость
17 сентября, 20:41
Что с отоплением в городе Новосибирске и в советском районе города, который отапливает не СГК? Готовы к возможным коммунальным авариям? Рабочих хватит для устранения? А куда жителей размещать будут если аварии все таки случатся? Не все смогут снять отели и хостелы.
Гость
18 сентября, 00:16
Уезжайте на зиму в Донецк в Луганск- там30 жары- ведь это ваши города вы за них кровью своих мужиков заплатили - а что с Крымом- туда соваться нельзя весь беег моря заменирован и стоят военные дённо и ношно- в зданиях курортов казармы живут солдаты-
Гость
18 сентября, 00:27
Ужас из железа выжал стон- по питерским прошло рыданье-им приходит конец- которые тут временные слазь- кончилось ваше время-
Гость
18 сентября, 01:57
Не интересно! Главное, чтобы на киев летели постоянно ракеты!!! Да здравствует Россия!!!!
Гость
18 сентября, 02:12
Смотрел сегодня ТВ: как Европа уходит под воду)))) Самая приятная новость😂😂😂
Гость
18 сентября, 08:10
Вы только мэрии не говорире что скоро пойдет снег ......
Гость
18 сентября, 11:57
Привет пагода на октябрь
Гость
18 сентября, 14:25
Город барнаул ваш холод наверно и до нас дайдет
Гость
18 сентября, 14:59
Зачем вообще нам эти синоптики? На одном пишут зима будет тёплая, на другом морозная. Или "сегодня без осадков", а на улице ливень.