перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что находят новосибирцы в лесу после заморозков

В Новосибирской области после заморозков стало меньше грибов. Об этом сообщили любители тихой охоты в чате «Грибы и грибные места Новосибирска и НСО». В лесах все еще много опят, у которых сейчас самый сезон. НГС посмотрел, что везут из леса новосибирцы. Пользователь под ником Радик собирал в лесу опят. Он отметил, что есть часть переросших, но их немного. Грибник собирается делать икру, а на нее подойдут и большие опята.

17 сентября, 16:26
Отлично, к ночи с работы вернусь и длинный выходной по графику три дня будет, как раз съезжу на дачу, там в 15 метрах от участка опята растут, всегда там три-четыре бро ших пакета нарезаю, остальные дачники в согру идти боятся, там грунтовые воды высокие, с краю ищут, а их с краю нет никогда почему-то, метров 5 шириной всегда пустые, так что гарантированно мой урожай.
Гость
17 сентября, 17:14
Странно от тебя такое читать... обычно у тебя антироссийские комментарии. скорее бы тобой заинтересовались, а я помогу.
17 сентября, 17:13
На моих делянках похоже начинается 2й сезон. Много малышни, аж не удобно такие собирать. И королевский зашел на ура, только он остается при варке ярким.
17 сентября, 16:17
гг, за опята ещё не садят ?;-)) ну это ненадолго
Гость
17 сентября, 16:31
Тебя на цепь посадят и электричеством лечить будут. И это надолго.
Гость
18 сентября, 03:37
Вкуснятина ! Особенно жареные они вкусные с картошечкой! Зажравшимся свиньям из супермаркетов этого не понять..!
Гость
17 сентября, 16:10
Нутрицитологи очень рекомендуют не проблемных зизагов и встречи на профилактике.
Гость
17 сентября, 17:10
расскажите чудикам,что строительные ведра не предназначены для пищевых продуктов грибов, ягод и т.д.
Гость
17 сентября, 18:19
Да что за формулировки. Все ещё находят . Они сейчяс и должны быть.
Гость
18 сентября, 08:33
Очень жаль, что сезон грибов заканчивается. Сейчас перейдут обратно на гречку, картоху, яйцы. Ждём галлопирующее ралли цен у игроков.
Гость
17 сентября, 16:10
а где набрать ведрами картошки, мяса, яиц к зиме ??
Гость
17 сентября, 17:16
Просто заработай. Работы полно, но лени у тебя еще больше.
Гость
18 сентября, 08:34
Гость
17 сентября, 17:16
Просто заработай. Работы полно, но лени у тебя еще больше.
Работы полно, а не платят. Прокуротура, трудовая инспекция - бездействуют. Нет договора - гуляй.
Гость
17 сентября, 17:52
Кто эту мерзость кушает фууу
Гость
18 сентября, 03:35
Зато ты из супермаркетов химию жрешь ! Лучше натуральные продукты их леса!!
Гость
17 сентября, 17:36
Опята и грибами не пахнут,так себе
Гость
17 сентября, 17:58
Жрут всякую гадость