перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске потеплеет до +18 градусов на следующей неделе

8 сентября, 16:53
Хватит про погоду, когда будет отопление.
Гость
8 сентября, 18:02
Тебе в 6 палату обязательно дадут.
Гость
8 сентября, 19:58
Какое отопление? Для чего сейчас? В начале октября не раньше.
Гость
8 сентября, 16:12
То есть плюс восемь ночью будет уже на следующей неделе? Отопление когда дадут? Не надо создавать условия, чтобы люди замерзали в квартирах и болели. Медицина не справится с заболевшими. Да и коммунальные аварии могут быть. Лучше раньше их устранить и для этого включать отопление надо раньше.
Гость
8 сентября, 18:55
Слушайте отстаньте со своим теплом. Поняйте на юг, там круглый год тепло.
Гость
8 сентября, 20:34
Гость
8 сентября, 18:55
Слушайте отстаньте со своим теплом. Поняйте на юг, там круглый год тепло.
Отстань со своим холодом. Езжай в Оймякон, там круглый год дубак.
Гость
8 сентября, 15:54
живешь в сибири - терпи морозы !
Гость
8 сентября, 17:13
Видимо, отопительная система не готова совсем, раз зубы заговаривают погодой
Гость
8 сентября, 18:21
у меня какие-то другие сервисы, показывают холод. Отопление нужно было включить неделю назад, хватит лукавить и увиливать !
8 сентября, 18:55
А у нас горячей воды ещё неделю не будет. А наших по местному ТВ послушаешь - в каком-то другом Новосибирске они живут.
Гость
8 сентября, 15:35
Какие мосты в Новосибирске и проспекты широкие. Стадионы новые.
Гость
8 сентября, 15:55
красивая горад у вас наш горад брат
Гость
8 сентября, 16:09
Гость
8 сентября, 15:55
красивая горад у вас наш горад брат
Узбекистан наш
Гость
8 сентября, 16:13
Сон рассказываете? Или мечты?
Значит, рано давать отопление. Тем более, что даже сейчас, в квартирах на Богаткова ещё жарко.
Гость
8 сентября, 15:07
В плотниково мерзнем🥶
Гость
8 сентября, 16:16
Из Краснодара пишешь? Или в СГК работаешь ?
Гость
8 сентября, 18:01
Гость
8 сентября, 16:16
Из Краснодара пишешь? Или в СГК работаешь ?
Из коробки картонной, дырявой строчишь? Во всех нормальных домах тепло.
Гость
8 сентября, 15:06
Перечитайте ваш предыдущий прогноз на выходные, где +19 и местами небольшие дожди, посмотрите в окно, и перестаньте писать эту чушь!
Гость
8 сентября, 16:45
Не осень началась с затяжных дождей, а лето. Начиная с самого мая, так и перетекло в осень.
Гость
8 сентября, 20:44
А в Австралии весна ) сча все цветет ) а потом лето))))
Гость
9 сентября, 12:24
Еще охота тепла. очень.
Гость
9 сентября, 12:30
Ну и чему верить?! 😂
Гость
9 сентября, 14:46
Тепла бы еще. Надеюсь на бабье лето
Гость
8 сентября, 15:22
Отопление когда дадут????
Гость
8 сентября, 16:15
В начале октября, походу. Город перерыт. Рабочих не видно. Мигранты уехали. Желающих вкалывать на тяжелых работах больше нет.
Гость
8 сентября, 18:59
В квартире нормально +25 Не надо тепла!
Гость
8 сентября, 15:18
А авиашоу будет
Гость
8 сентября, 15:55
возможно
Гость
8 сентября, 16:04
Как вы уже задрали писать всякую чушь про погоду… Где там Дава, Бузова и ваши любимые новосибирцы?