перейти к публикации
22 комментария к публикации

Синоптики назвали примерные сроки похолодания до +8 градусов в Новосибирске

В Новосибирске прогнозируют теплую погоду в конце сентября. В ближайшие дни дневные температуры составят +12…+15 градусов, после этого возможно потепление до +17 градусов. Отопительный сезон смогут начать после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней будет держаться на уровне +8 градусов и ниже. Пока до конца сентября такой погоды не ожидается, но прогноз может измениться.

5 сентября, 08:55
"Пока трудно сказать, как ведет себя третья декада." А как же дают прогноз на 1-3 месяца вперёд
Гость
5 сентября, 09:58
Поковыряв в носу!
Гость
5 сентября, 11:19
С трудом
7 сентября, 17:42
Почему-то в мае, когда отключают отопление, похолодание в последующих декадах не учитывают.
Гость
5 сентября, 09:43
Ждём пока дети и взрослые все заболеют что бы выполнить план по лекарству , потом дадим тепло, а пока пусть ЭНЕРГОСБЫТ ЗАРАБОТАЕТ .
Гость
7 сентября, 21:27
Какое тепло, вы о чем? Очень рано!Сейчас самая комфортная температура в квартире +21+22, наслаждайтесь, скоро опять духота из-за отопления.
Гость
5 сентября, 09:35
При такой погоде, хотя температура и выше 8 градусов, но дома то уже холодно.
Гость
5 сентября, 10:03
Окна закрыть не пробовали?
5 сентября, 09:55
-Что будет, если шведы снова придут под Полтаву? -Каша со свининой.
Гость
5 сентября, 12:02
то есть синоптики виноваты сейчас и будут виноваты в будущем из-за того, что мы мерзнем вполне официально две недели ? А по моему, виноваты Всегда власти ! Отопление нужно было включить еще неделю назад !
Гость
5 сентября, 16:21
Сколько же у вас дома градусов, то вам холодно?
Гость
5 сентября, 10:54
Подключить отопление с небольшой температурой теплоносителя не судьба, заодно проверив трубы на прорыв ещё раз.
5 сентября, 10:44
Это ужас так писать: "планы, что включить батареи в городе уже 15 сентября." Даю подсказку: или "включать", или "планируют включить".
Гость
5 сентября, 09:26
Как же для синоптиков эта погода не предсказуема! Мучаются, бедные, тычут пальцем в небо, а все равно не попадают!
Гость
5 сентября, 10:04
Просто пальцы слишком тонкие).
Гость
5 сентября, 09:12
Всё как в генгбенге не предсказуемо)))) Да????
Гость
5 сентября, 19:29
Страшно представить, что через каких-то пару месяцев уже снег пойдет. Я что-то не особо кайфанула от лета. Все время на работе, на шашлыки только пару раз выбирались.
Гость
5 сентября, 19:57
Вот и лето прошлооо… Будто и не бываааало… А мы завтра едем на шашлыки, к друзьям на дачу, муж уже куриные бедра сибагро замариновал, грибочки, ещё овощей набрали, аджапсандали сделаем. Вы уж простите, что я дразнюсь, просто предвкушаю и уже слюни текут.
Гость
5 сентября, 09:12
Кто это такая декада? Обещает она еще что-то))) Обещенного три года ждут, ждеммм
Гость
5 сентября, 10:51
Где обещанные +28
Гость
5 сентября, 12:14
Пациентов из дырявых халуп бомбит,пациенты мерзнут.
Гость
5 сентября, 16:22
Дома +22 с приоткрытыми окнами, отопление не нужно мне сейчас.