перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Первый снегопад в Новосибирске прогнозируют в сентябре

24 августа 2024, 16:21
Не хочется слякоти и холода.
Гость
24 августа 2024, 16:32
Сибирь. Увы.
Гость
25 августа 2024, 01:50
Ссылка ,это наказание
24 августа 2024, 16:47
А зима будет холоооодной... Ролик газпрома о замерзающей не скрепной.... Слава бохо перееду в Ярково в дом на дровишках.
Гость
25 августа 2024, 07:25
Не забудь отключить интернет.
Гость
25 августа 2024, 13:34
дровишки видать вечные) горят и не сгорают
24 августа 2024, 14:46
Лишь бы зима была теплой, без адских морозов. А то вдруг трубы не выдержат и правый берег будет страдать, как левый в прошлом году. Свят - свят.
24 августа 2024, 15:19
Беда, если трубы не выдержат.
Гость
24 августа 2024, 16:07
Вдруг не будет: трубы не выдержат, инфа 146%.
Гость
24 августа 2024, 16:33
Почему только один из берегов, могут жители и обоих берегов «страдать»? Главное , кто будет работать на авариях, если что?
24 августа 2024, 14:40
когда арбузы с грядки убирать?
Гость
24 августа 2024, 16:03
Сразу же за ананасами.
Гость
24 августа 2024, 19:09
Если они созрели то прямо сейчас, а вообще у них вегетация продолжается до первых заморозков и если какие-то не до спели,ещё есть шанс.
Гость
24 августа 2024, 15:31
Вопрос мэрии и губернатору города ,когда уже все ТЕЦ перейдут на газ.Может хватит людей травить этим углём?А то горазды по ящику хвалится что всё везде газифицируем,а на деле?Третий город в стране,а живём как в деревне.
Гость
24 августа 2024, 16:37
Какой третий город? Это был аутотренинг властей, не более.
Гость
25 августа 2024, 01:42
Никогда. Если перевести всё на газ, то Кузбасс останется без работы. А этого никогда не допустят.
Гость
25 августа 2024, 01:54
Гость
25 августа 2024, 01:54
Какой третий город? Это был аутотренинг властей, не более.
Идём третьей деревней
25 августа 2024, 06:19
Весь город перерыт! Готовность к зиме не то что нулевая, глубоко отрицательная!
Гость
24 августа 2024, 14:38
Идите в баню, в этом году тепло будет до 7 ноября. А в сентябре у нас всегда плюсовые температуры, снег, если и выпадет, то сразу растает. Только попробуйте опять включить отопление при +20 на улице - подадим коллективный иск на перетоп и загрязнение окружающей среды выхлопами бурого угля.
Гость
24 августа 2024, 16:35
Только попробуйте не подать отопление 15 сентября. Подадим коллективный иск.
Гость
24 августа 2024, 18:23
Гость
24 августа 2024, 18:23
Только попробуйте не подать отопление 15 сентября. Подадим коллективный иск.
В спортлото напиши,сказочный.
Гость
24 августа 2024, 19:04
Гость
24 августа 2024, 19:04
Только попробуйте не подать отопление 15 сентября. Подадим коллективный иск.
Иск, что вы замёрзли в +20? Или иск, что вы задыхаетесь без чадящх на полную мощность ТЭЦ с бурым углём? Ну -ну, подавайте, отправят на принудительное лечение.
Гость
24 августа 2024, 14:30
Бионорд любимый, мы по тебе скучали!
Гость
24 августа 2024, 18:21
Позапрошлом году, снег был 28 сентября и все живы здоровы
Гость
24 августа 2024, 20:09
Вилами по воде и на кофейной гуще. Тупо прошлый год берут и "прогнозируют".
24 августа 2024, 16:20
Что-то у меня сомнения насчет золотой осени в этом году.
Гость
24 августа 2024, 16:01
Месячные у нормальных сибирячек меньше месяца. А уж когда снег повалит, не каждой сибирячке сообразить.
Гость
25 августа 2024, 07:43
У нас, сибирячек, месячных нет, только недельные!
Гость
24 августа 2024, 14:28
В Воронеж области все сбили. Даже складом боеприпасов сбили. О-е.
Гость
24 августа 2024, 16:02
Велком на курорты Сибирского края! Ага.
Гость
24 августа 2024, 16:32
Значит отопление 15 сентября могут дать? Как было в советское время. Людей в квартирах в сентябре « не морозили», не экономили на людях.
Гость
24 августа 2024, 18:24
Сегодня на главном пляже Академгородка народу хоть отбавляй, многие купаются и солнце жaрит нещaдно.
Гость
24 августа 2024, 20:20
Снежный вайб летом
Гость
24 августа 2024, 20:57
В питомнике продаются крупномеры яблони, вишни, персики, груши, алыча. Значит все это может расти в наших широтах 😯 А зеленхоз то и не знает.
Гость
24 августа 2024, 22:24
Когда уже дадут отопление?
Гость
25 августа 2024, 01:50
Он возможен и в начале сентября ,бывает в июне и тд
Гость
25 августа 2024, 02:34
Прекрасно
Гость
25 августа 2024, 04:25
и в июне и июле с августом возможен, тем более на южной части планеты зима вообще сейчас
Гость
25 августа 2024, 05:47
Весной нэгэса обещала прохладное лето. Научитесь врать правдивее...
Гость
25 августа 2024, 06:24
А инженерные сети не выдержат. Сколько высоток можно лепить на старые сети ? Там где стояли по два этажа строят по двадцать этажей. Кто- нибудь считает нагрузку . Или только деньги ссчитают ???
Гость
25 августа 2024, 13:33
он возможен и в июле. но будет только в ноябре
Гость