Осень Три дня тепла. Осенний холод в Новосибирске сменит потепление до +15 градусов — прогноз на неделю

Три дня тепла. Осенний холод в Новосибирске сменит потепление до +15 градусов — прогноз на неделю

Но синоптики ожидают, что на выходных снова похолодает

Погода в городе ненадолго улучшится | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUПогода в городе ненадолго улучшится | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Погода в городе ненадолго улучшится
Источник:

В Новосибирске в начале рабочей недели еще сохранится холодная осенняя погода, но в середине выглянет солнце и потеплеет до +15 градусов. Правда, это ненадолго, на выходных погода снова изменится. НГС изучил данные трех популярных сервисов, чтобы понять, чего ждать новосибирцам. Придется часто смотреть прогноз и не забывать брать с собой зонтик.

По данным Gismeteo, со вторника в город придет потепление, дневная температура в течение недели составит от +9 до +14 градусов. Но в пятницу снова похолодает. Этот день станет самым холодным, по соотношению ночных и дневных температур, а самыми теплыми будут среда и четверг. В ночные часы на неделе температура может опуститься до +2 градусов. Специалисты ожидают преимущественно пасмурную погоду, но во вторник, субботу и воскресенье возможны осадки.

Постарайтесь выбраться на природу в среду или четверг, погулять в парке или отдохнуть с друзьями | Источник: gismeteo.ruПостарайтесь выбраться на природу в среду или четверг, погулять в парке или отдохнуть с друзьями | Источник: gismeteo.ru
Постарайтесь выбраться на природу в среду или четверг, погулять в парке или отдохнуть с друзьями
Источник:

Специалисты «Яндекс.Погоды» также ожидают потепление со вторника, но похолодание на выходных. В дневные часы на протяжении всей недели температура будет от +8 до +15 градусов. Теплее всего должно быть в четверг, а холоднее всего — в субботу. Синоптики ожидают преимущественно пасмурную погоду, но во вторник может пойти дождь.

Захватите с собой зонтик во вторник | Источник: «Яндекс.Погода»Захватите с собой зонтик во вторник | Источник: «Яндекс.Погода»
Захватите с собой зонтик во вторник
Источник:

Прогноз World Weather, также совпадает: потепление придет во вторник, а в пятницу начнет холодать. Дневная температура всю неделю будет от +7 до +13 градусов. Теплую погоду ожидают во вторник, среду и четверг, а наиболее холодную — в воскресенье. Синоптики прогнозируют, что за окном будет преимущественно пасмурно, дождь специалисты не ожидают, зато в четверг будет ясная погода.

В четверг, по данным сервиса, будет самая теплая погода | Источник: World-weatherВ четверг, по данным сервиса, будет самая теплая погода | Источник: World-weather
В четверг, по данным сервиса, будет самая теплая погода
Источник:

Недавно НГС изучил прогноз погоды на ноябрь трех сервисов, жителей города ждет сильное похолодание и обильные снегопады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления