перейти к новости

МЧС выпустило экстренное предупреждение для новосибирцев о ветре скоростью 25 м/с

22 сентября 2023, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
22 сентября 2023, 15:31
В МЧС рекомендуют закрывать форточки и окна, убрать с балконов и подоконников вещи, которые может унести ветер. Тщательно соблюдать меры безопасности, не приближаться к деревьям и сооружениям, обходить рекламные щиты, ветхие строения и легковозводимые конструкции. Короче, из дома не выходить!
Гость
22 сентября 2023, 16:27
А у нас отопление включили в плюс 20 . У нас теперь есть выбор - не откроешь окна - заживо сваришься. Откроешь - засыпет пылью. Разум окончательно покинул эту многострадальную страну, вернее, её захватили странные люди - чиновники. Похоже, им чем грязнее на улице, тем лучше. А уж как "заботу" проявляют - не замёрзнете, ветер, чтобы не унёс. Сделали из людей молчаливое стадо и наслаждаются беспределом.
Гость
22 сентября 2023, 17:06
Гость
22 сентября 2023, 16:27
А у нас отопление включили в плюс 20 . У нас теперь есть выбор - не откроешь окна - заживо сваришься. Откроешь - засыпет пылью. Разум окончательно покинул эту многострадальную страну, вернее, её захватили странные люди - чиновники. Похоже, им чем грязнее на улице, тем лучше. А уж как "заботу" проявляют - не замёрзнете, ветер, чтобы не унёс. Сделали из людей молчаливое стадо и наслаждаются беспределом.
Не судите о людях по себе
Гость
22 сентября 2023, 17:09
Гость
22 сентября 2023, 17:06
Не судите о людях по себе
Я по тебе сужу - за копейку душу продаёшь.
22 сентября 2023, 17:55
Да, капец. Я только что пришла на фотосессию, а что на голове??? Ветер смял всю причёску!!! Я реально похожа на шальную ведьму. Но может в таком образе и буду фотографироваться))))
22 сентября 2023, 15:43
В МЧС рекомендуют закрывать форточки и окна, убрать с балконов лыжи, санки и коньки. Т.к. скоро зима и придется передвигаться только на них.
22 сентября 2023, 15:54
Лыжи и коньки наше ВСЁ!
Гость
22 сентября 2023, 18:41
22 сентября 2023, 15:54
Лыжи и коньки наше ВСЁ!
не правда! должны быть гандолы с парусами и еа колесах))
Гость
22 сентября 2023, 16:09
Вонючка не заходила?
Гость
22 сентября 2023, 16:35
В 16-09
Гость
22 сентября 2023, 15:45
И пришпилит Мэри Попинс
Гость
22 сентября 2023, 16:27
Сыну начальника гидрометеоцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28, а по ощущениям 23. Временами дочь…
Гость
22 сентября 2023, 16:55
в чём я совершенно уверен что на гэсе точно ничего не будет как всегда. то ли то излучение от э.станции то ли место высокое
Гость
22 сентября 2023, 18:38
Мэри!! Поппинс!!! До-СВИДАНЬЯ))) такая уж у вас фотка лиричная))
Гость
22 сентября 2023, 22:21
И за пивом не сходишь.
Гость
22 сентября 2023, 17:25
Если рекомендуют закрывать форточки даже в МЧС, то все форточки с громким шумом потрескаются. Мочи чувак. сильней. Могу чуток слабей.