перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спасатели отправились на помощь селезню в Новосибирске

22 ноября 2022, 10:38
Опять левое фото из 72 региона. " Вчера вечером, 22 ноября..." АУ ещё утро, 22 ноября.
22 ноября 2022, 09:51
Очень хорошо, что всё обошлось. Теперь водоплавающая птица сможет без проблем улететь в Нормальную Страну.
Гость
22 ноября 2022, 09:58
не...у птиц так же как и у людей , кто смог они уже улетели , остались тут те , кто не смог улететь со всей стаей (подранки , больные ) подлечились и ....превратились в ресурс на зиму для лис , да бродячих собак . увы...природа . так что утки на льду это ресурс для выживания тех кто в пищевой цепочке стоит на ступеньку выше ....как и у людей в РФ ...те кто тут , ресурс для тех кто выше .
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Гость
22 ноября 2022, 10:05
не...у птиц так же как и у людей , кто смог они уже улетели , остались тут те , кто не смог улететь со всей стаей (подранки , больные ) подлечились и ....превратились в ресурс на зиму для лис , да бродячих собак . увы...природа . так что утки на льду это ресурс для выживания тех кто в пищевой цепочке стоит на ступеньку выше ....как и у людей в РФ ...те кто тут , ресурс для тех кто выше .
Интересно, а кто по своей воле, по зову сердца идёт это кто?
Гость
22 ноября 2022, 10:11
Гость
22 ноября 2022, 10:11
Интересно, а кто по своей воле, по зову сердца идёт это кто?
а это смотря куда идёт ... пути дорожки у всех разные , главное что бы на финише хорошо было , а то тут вот тоже 20 лет куда то шли....и куда пришли ? )))
Гость
22 ноября 2022, 09:40
что бы здоровая водоплавающая птица примерзла ко льду ...такое в принципе не возможно ! ....просто у каких то жителей слишком богатая фантазия с ограниченными умственными возможностями .
Гость
22 ноября 2022, 10:01
Здоровые запросто могут примерзнуть. Вот, только после освобождения их надо лечить от обморожения.
Гость
22 ноября 2022, 10:14
Гость
22 ноября 2022, 10:14
Здоровые запросто могут примерзнуть. Вот, только после освобождения их надо лечить от обморожения.
здоровая птица никогда не примерзнет , потому и написал слово - здоровая. примерзают больные , подранки , ослабленные в общем.
Гость
22 ноября 2022, 12:19
Гость
22 ноября 2022, 12:19
здоровая птица никогда не примерзнет , потому и написал слово - здоровая. примерзают больные , подранки , ослабленные в общем.
Именно. Пару лет назад в такой же ситуации звонила спасателям, меня послали. Нашла номер центра помощи птицам, орнитолог центра так и сказала, что утка, скорее всего, больна, раз не улетела со всеми и, тем более, примерзла. Пока вела все эти беседы, птичка сама отклеилась ото льда)
Гость
22 ноября 2022, 09:50
Маша, когда правила пунктуации в школе проходили, Вы, вероятно, прогуливали? Иначе подобный уровень грамотности у выпускницы "трёшки" не объяснить..
Гость
22 ноября 2022, 10:10
Ого. Из будущего пишут. Я 22.11. утром прочитал этот бред.
22 ноября 2022, 11:58
в это воскресенье катался на коньках по озеру Надежды, увидел утку в тростнике, озеро полностью во льду. Провели с братом спасательную операцию, поймал птичку голыми руками, в перчатках, конечно. Выпустили на Обь в районе набережной, мож выживет?
Гость
22 ноября 2022, 17:01
Выживет и даже отъестся.