перейти к новости

Какой ноябрь ждет новосибирцев — изучаем прогнозы

6 ноября 2022, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
7 ноября 2022, 08:11
А мне такая погода как сейчас нравится, пусть бы так и было до марта))) а потом опять тепло.
6 ноября 2022, 21:26
У меня лично с 20-го ноября на месяц африка начинается)))
6 ноября 2022, 21:34
Это по каким определениям минус 22 считается заморозки?
6 ноября 2022, 23:27
Память, конечно, уже не та, но вот помнится мне, что нам аномальное тепло обещали.
6 ноября 2022, 21:46
Н-да...угадывание погоды, занятие интересное. Пора уже разыгрывать призы среди читателей и почитателей нгс, по поводу .."Угадай погоду на следующие сутки"...учитывается всё-температура, осадки(какие) и в какое время суток, сила ветра, влажность, температура воды в Оби. Ещё угадать обязательно, это пробки на дорогах и их категория(сколько баллов) по часам, в целом по городу и по отдельным улицам и трассам. Может кто ещё добавит, что угадывать..Ну и последнее,"Когда сдадут 4 мост в эксплуатацию?"-угадайте..
10 ноября 2022, 14:56
На погоду и пробки уже давно нейросети гадают. Ну по погоде я там нетзнаю как устроено, далёк от синоптиков, а вот пробки элементарно. Учитывая и выходные и праздники и погоду посчитать... По крайней мере я буду сильно удивлён если такой нейросети нет.
6 ноября 2022, 21:56
хорошо хоть химарсы тут не летают
Гость
6 ноября 2022, 21:07
у нас +14 всегда и пофигу !
Гость
6 ноября 2022, 22:34
как можно делать прогнозы на оборудовании 19 века, до сих пор стоящем на вооружении синоптиков в России?
7 ноября 2022, 05:34
Вы о чем,то оборудование уже давно продано,у всех же телефоны,посмотрел с утра и прогноз готов.
Гость
7 ноября 2022, 06:47
Какое оборудование? Посмотрел в окно, если чукча на охоту пошёл, то погода хорошая.
Гость
6 ноября 2022, 21:12
На пару дней вперёд не могут прогноз дать точный, а тут аж на месяц замахнулись! Но с другой стороны -5, это тоже до -22).
Гость
6 ноября 2022, 21:27
на пару дней то как раз прогнозы точные
Гость
6 ноября 2022, 20:57
какие морозы ? мы в сланцах на пляж ходим )))
Гость
6 ноября 2022, 21:37
До конца ноября не ниже -10!!!
Гость
7 ноября 2022, 01:45
Изложение на заданную тему
Гость
7 ноября 2022, 10:20
А где обещанные - 16°? Ввиду не выполнения обещаний, наш сенат прекращает финансирование НГС.
Гость
7 ноября 2022, 10:23
до -22 градусов это заморозки? Сильно!
Гость
7 ноября 2022, 14:46
Заморозки до минус 22. Это что то новенькое. Не могу понять только где именно: то ли в климатологии, то ли в русском языке.
А я новыи кроссы зимнии одену, как тока снек уляжицца, они у мене на платформе бе-бе-бе😎
6 ноября 2022, 22:07
*NataLka*, Га-га-га..
7 ноября 2022, 08:44
Худшее уже позади! Впереди полный профессиональный фон дер Ляйенец!