перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Первый снег пошел в Новосибирской области

27 сентября 2022, 08:40
27 сентября 2022, 09:52
А как ребятках воевать в такую погоду, лежать в окопах, в грязи, ужас.
27 сентября 2022, 10:01
там тепло.
Гость
27 сентября 2022, 13:54
Им больше неудобств от отсутствия женского полу,чем от грязи,Деньги есть а девок мало,Пользуют одних итех же по пятому кругу,А как Вас зовут?Стольникова!!!
27 сентября 2022, 08:55
и что тут завораживающего на видео ?
27 сентября 2022, 08:59
Погода на НГС 9:00 Академгородок +2 Бердск +2 Толмачёво +2 КП Берёзки +14 в течении дня и времени года, а где-то снег увидели.
27 сентября 2022, 09:13
похоже в Берёзках отопление не только в домах.
27 сентября 2022, 08:46
Можно подумать, что первый раз снег в конце сентября..
27 сентября 2022, 08:46
взржанул. в Сибири есть люди, которые снег не видели. ну и видос, конечно, комедийный
27 сентября 2022, 08:52
Снег это супир. Всё, скоро в кр.Поляну катать катать!
27 сентября 2022, 09:07
Перхоть какая то (
Гость
27 сентября 2022, 08:43
Ну чего тут завораживающего, снег и снег, как обычно падает
Гость
27 сентября 2022, 08:54
Президент Владимир Зеленский рассказал, что действия российской армии в Донецкой области это пример одного из самых циничных убийств своих же солдат, а мобилизация в РФ - способ набрать новое пушечное мясо.
Гость
27 сентября 2022, 09:29
Зеленский точно также солдат отправляет.
Гость
27 сентября 2022, 09:45
Гость
27 сентября 2022, 09:29
Зеленский точно также солдат отправляет.
У него типа "уважительная причина" он отправляет защищать непосредственно территорию своей страны которая прописана в его конституции.
Гость
27 сентября 2022, 09:55
Новые поставки из Колумбии?
Гость
27 сентября 2022, 12:51
про снег уже пишут, а вот про отопление, которого нет до сих пор - молчок, и уполномоченные службы, как одна, телефонных звонков не слышат
27 сентября 2022, 09:58
-Отрицание -Гнев -Торг -Депрессия -Казахстан
Гость
27 сентября 2022, 09:45
По поводу комментариев относительно того, насколько данное событие важно, а видео "завораживающее". Гражданам, которые увидев сообщение о первом снеге, начинают крутить носом и "ржать", объясняя своё "ржание" тем, что для Сибири снег явление обычное, хотелось бы порекомендовать иногда смотреть на некоторые аспекты нашей жизни более философски. Да, снег в Сибири не редкость, разумеется. Но сколько раз каждому из нас осталось наблюдать первый снег, учитывая, что жизнь наша не бесконечна. И первые весенние ручьи, и первые по-настоящему летние дни, и первые осенние жёлтые листья, и первый снегопад - это не те события, которые у кого-нибудь из нас когда-нибудь случатся и в сто двадцать пятый или в триста сороковой раз. Увы, но их количество в нашей жизни ограничено. И если об этом помнить, то и на первые в этом году снежинки уже будешь смотреть немного иначе.
27 сентября 2022, 10:17
Торт Наполеон, а если первый раз за день пукнул ?
Гость
27 сентября 2022, 12:11
27 сентября 2022, 10:17
Торт Наполеон, а если первый раз за день пукнул ?
Да на здоровье...Если вы, например, свою жизнь измеряете не количеством отведённых вам вёсен и не количеством оставшихся зим, а количеством подтверждений того, что ваш желудочно-кишечный тракт функционирует, то и пожалуйста. У каждого свой уровень восприятия, так сказать, прекрасного.
27 сентября 2022, 10:09
Не хочу снег и зиму, холодно, сто шкур, неудобно
27 сентября 2022, 09:52
Все его поклонники уезжают, а Алескей продолжает сидеть в стране.
27 сентября 2022, 18:34
Первый снег завораживает, а первые морковки заждались, когда ж их засунут по самое мама-не-горюй первым снежным бабам...
27 сентября 2022, 10:28
Всем сайтом полюбовались на завораживающий снег. В Сибири. У меня аж где-то отлегло. Типа - " Всё идёт по плану".
Гость
27 сентября 2022, 08:49
Нгс любит писать не ужеле там не образованные работают снегопад увидели пару снежинок уже у них снегопад
Гость
27 сентября 2022, 09:41
статья ни о чем
Гость
27 сентября 2022, 12:18
Маслянинский район самый холодный в НСО, даже удивляться нечему. Завораживающего видео тоже не увидел.
Гость
27 сентября 2022, 12:20
У снега тоже есть плюсы! Дороги ровнеют от него и светлее становится.
Гость
27 сентября 2022, 13:36
Брунетанковые войска готовы к выполнению боевых задач в любых погодных условиях!
27 сентября 2022, 09:51
Криворожский аэропорт, вместо тгого, чтобы отправлять самолеты, сам улетел из Украины.
Гость
27 сентября 2022, 08:55
Президент Зеленский считает, что российское общество пока не осознает всей жестокости российской же власти в отношении своего же народа.
Гость
27 сентября 2022, 10:57
общество и госпропаганда едины.
Гость
27 сентября 2022, 11:36
Унас в Сибири снег ? Никогда небыло и вот опять