перейти к новости

Ради ярмарки перекроют дорогу на площади Маркса в Новосибирске

16 сентября 2022, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
16 сентября 2022, 19:00
//сельскохозяйственная ярмарка// --- Был я там как-то раз. Ни одного "фермера" с собственной продукцией не встретил - обычные коммерсанты. Но кассовый чек или сертификат на товар можете даже не спрашивать... Интересно, почему так?
16 сентября 2022, 23:28
Siberiak, я тоже там был и не раз и покупаю там у частников их личную продукцию
16 сентября 2022, 18:32
Центрального Рынка - который для этого предназначен, недостаточно? Тогда почему бы не провести ярмарку в Сан-Сити?
16 сентября 2022, 20:08
Мясо, рыба, молочные продукты у дороги - Роспотребнадзор, это другое.
16 сентября 2022, 20:24
торгашам везде у нас Дорога) только мэрии нет почёта.... почему, интересно??💩
16 сентября 2022, 20:03
Ради того, чтобы организовать какой-то задрипанный рынок на дороге, нужно перекрывать всё и ставить площадь Маркса "раком". Заторы же будут, по-любому, хоть и выходной день.
16 сентября 2022, 23:24
Грязный Рамирес, тебе то какая разница, место удобное для этого, ехать именно потому участку дороги в выходной день нет никакой необходимости
16 сентября 2022, 19:53
Милые мои хватит перекрывать дороги, Богаткова и все близ лежавшие перекрыто молю Вас
16 сентября 2022, 19:13
как огрызок кости нам кидают власти эту псевдоярмарку! на проезжей части. в 16-00 дают час на сборы чтоб быстрее открыть проезд!!! уж лучше на тротуарах или во дворах но только без спешки и подольше чтоб все узнав с опозданием успели прийти и подкупить чего нибудь тогда и цены будут дешевле и люди вам спасибо скажут
Гость
16 сентября 2022, 19:55
Уезжайте за город со своими ярмарками! Ваши товары лучше и дешевле в магазинах давно! Нет там ничего хорошего давным давно, одни неудобства для горожан
16 сентября 2022, 21:17
То забеги, то ярмарки, то поиски кладов! Идите лесом со своими инициативами, которые мешают остальным людям!
Гость
16 сентября 2022, 21:42
ярмарка перекупов с параличом центра левобережья
16 сентября 2022, 21:17
Как жаль, работаю завтра. Лучший мед и сушёные грибы на этой ярмарке.
17 сентября 2022, 08:51
МЭРИЯ - это филиал Ада по дорогам!
Гость
17 сентября 2022, 01:26
Полиция выставит счёт организаторам? Может быть рестораны рядом в суд подадут? Или магазины, которые недополучили прибыль? Или это только против студентов-оппозиционеров применяется?
Гость
17 сентября 2022, 03:11
Рис, греча будет на этой ярмарке? Почему-то уверен, что нет.
16 сентября 2022, 18:37
Отлично. А ведь чуть не забыла. Погода завтра будет хорошая, пойду хризантемы искать. Люблю такие кремового окраса с лепестками, загнутыми внутрь. Или бордовые с желтым. Более серьезные люди там истово заготавливаются на зиму.
17 сентября 2022, 09:47
Тоже бы хризантемки купила...Для дома-балкона...
Гость
16 сентября 2022, 19:08
Фух. В этот раз было труднее чем обычно, но в целом, все закончилось удачно. А у вас как дела?
16 сентября 2022, 23:25
Греча Пшеничный, не обязательно всем рассказывать про свои подвиги в туалете
Гость
16 сентября 2022, 18:43
В Китае горит небоскрёб крупнейшего оператора связи China Telecom в городе Чанша. Сотни человек могут сгореть заживо.
16 сентября 2022, 22:51
Не нагоняйте. Потушили уже. Никто не пострадал
Гость
16 сентября 2022, 18:42
Горит чайна телеком в Китае. Горит ярким пламенем. А у нас китайскую морковку продавать будут.
Гость
16 сентября 2022, 18:49
копченую?
Гость