перейти к новости

Новосибирцы могут сохранить помидоры свежими до Нового года

4 сентября 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 сентября 2022, 23:25
Про горчицу всё откровенная ФИГНЯ, уже пробовала, только помидорки самые лучшие испортила. Не ведитесь.
Гость
5 сентября 2022, 17:10
Это верно, не хранятся. Банки взрываются и вонь стоит, как буд-то кто-то в штаны наделал
7 сентября 2022, 17:10
В прошлом году с горчицей до НГ достояли. Правда только 1 баночку так сделал для эксперимента и помидоры были F1
Гость
8 сентября 2022, 18:47
это точно.
Гость
4 сентября 2022, 12:03
Раньше, помидоры и яблоки, хранили в опилках на чердаке. Бабушкин метод
Гость
4 сентября 2022, 12:06
Эшмамат, это же брунеконсервация!
Гость
5 сентября 2022, 12:11
Купить конечно проще,только вкусные помидоры стоят бешеных денег,а которые дешевле - стеклянные,без вкуса изапаха.
Гость
4 сентября 2022, 12:07
В песке речном храню все помидоры.
4 сентября 2022, 20:44
Не везде есть доступ к песку.
Гость
4 сентября 2022, 23:21
Что то подсказывает , что помидоры всё равно начнут портиться и гнить. Долго не пролежат .
Гость
4 сентября 2022, 23:26
Совершенно верно, рецепт - туфта, опробовано.
Гость
4 сентября 2022, 22:08
почему не указано, какими д.б. помидоры в банке с горчицей, зелёными или красными?
Гость
6 сентября 2022, 11:25
Заголовок статьи внимательно еще раз прочитайте!
Гость
7 сентября 2022, 11:33
Те, которые не жалко и есть их вы всё равно не собирались )
Гость
9 сентября 2022, 15:36
помидоры кистевых сортов детермы срезаю с веткой подлиннее подвешиваю в летней кухне и в подвале. самые зеленые к новому году только и вызревают. в ящиках тоже хорошо, но укладываю самые зеленые.
Гость
9 сентября 2022, 16:35
А какая температура в летней кухне? Она отваливается? В каком регионе вы живёте?
Гость
4 сентября 2022, 12:12
Проще купить, чем обустраивать помидорные мавзолеи - места и условия хранения, тем более советы неполноценные.
4 сентября 2022, 20:42
Нормальные советы, мсье.
Гость
4 сентября 2022, 23:51
4 сентября 2022, 20:42
Нормальные советы, мсье.
Вы пробовали? Если нет, то и не пробуйте, особенно с горчицей.
5 сентября 2022, 11:48
Гость
4 сентября 2022, 23:51
Вы пробовали? Если нет, то и не пробуйте, особенно с горчицей.
Горчица бывает очень нежная и неострая. Например, дижонская. У неё горечи - ноль.
Гость
4 сентября 2022, 12:08
что-то про задымление нет новостей... ах, да, пожары же в Казахстане, а это другои!!!11
Гость
4 сентября 2022, 12:13
У тебя всё важно, кроме благополучия России и народа.
Гость
4 сентября 2022, 12:30
Гость
4 сентября 2022, 12:13
У тебя всё важно, кроме благополучия России и народа.
задымление как бэ влияет на благополучие новосибирцев, судя по вашему нытью, или нет?
Гость
4 сентября 2022, 12:55
Гость
4 сентября 2022, 12:30
задымление как бэ влияет на благополучие новосибирцев, судя по вашему нытью, или нет?
Ты ноешь про чужие пожары только.