перейти к новости

К Новосибирску приближается похолодание до -17 градусов

15 ноября 2021, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
15 ноября 2021, 13:45
пол города в раскопках. мы готовы !!!
15 ноября 2021, 14:51
Так насмешили эти цифры похолодания, люди вы очнитесь, в Сибири всегда уже была зима-зимняя - 20 минимум в это время, а сейчас жижа непонятная
Гость
15 ноября 2021, 14:23
Меня одновременно восхищают и ужасают люди, которые в масках ходят в парках и других нелюдных местах, в холод, снег и дождь. Вот у них лошадиное здоровье. Их не то что ковид и другие респираторные заболевания не тронут, но возможно они и атомный взрыв могут пережить. Они реально как кони, на которых пахать надо, и интеллект такой же.
15 ноября 2021, 14:01
ковидла замерзнет и будет спад
Гость
15 ноября 2021, 13:53
Пусть морозы приближаются - мы отобьёмся ... вот только намордники на ТЭЦ надо навесить - иначе задохнёмся.
Гость
15 ноября 2021, 14:01
Сибирь как дойная корова - с неё тянут и кормят от пуза тех кто южнее и там где теплее.
Гость
15 ноября 2021, 14:30
"Воздух прогреется до -8-10". Вы серьезно? Прям прогреется? До минусовых значений? Может, всё же температура поднимется до ... Или столбик термометра, как раньше говорили...
Гость
15 ноября 2021, 14:07
Всё, пора в теплотрассу перебираться. И вход замуровывать до марта. А там, может, и жел. бочку подарят.
15 ноября 2021, 20:21
Я поставил столб и вывел розетку к машине. Теперь не боюсь морозов.
Гость
15 ноября 2021, 17:39
Наши синоптики нам новосибирцам начали странно как то погоду приподносить в СМИ,а именно: На нас надвигается похолодание ,в минус 17 градусов,караул!!!!!! Это зимой,в Сибири,звучит как то по долбанутому,так орут паникёры и москвичи. Это они там постоянно в Москве своей,при нулевой температуре,сразу же ставят знак минус,и начинают истерить,замерзнем типа,ааааааа!!!! Помогите! Нам кабздец!!!... И так всегда,что летом истерят когда плюс 25,что зимой при минус 10ти. Люди очнитесь,достали уже!!! Вы,чего синоптики,и новосибирские СМИ совсем что ли от ковида в уме тронулись? У нас Сибирь,ауу!!!!! Пусть в Москве истерят у себя,а у нас когда новости,или погоду просматриваешь,аж ржать от смеха охото,как вы это приподносите...Аж стыдно уже за вас...
Я готов к морозам. Автоведроводители, вы готовы?
Гость
15 ноября 2021, 14:36
Отписка!
Гость
15 ноября 2021, 22:56
Ну хоть не написали "беспрецедентное", "экстремальное" или хотя-бы "внезапное" - и на том спасибо.
Гость
15 ноября 2021, 14:50
Поэтому всё Сибиряки мечтают в Краснодар переехать.