Президент на днях на саммите по климату высказался, что в России температура повышается из - за глобального потепления в 2 раза больше, чем во всем мире. Ну и где это всё, спрашивается? Опять обманул в очередной раз
Жёлтое СМИ НГС ещё неделю назад обещало теплый комфортный ноябрь, пришла пора сносить это убогое приложение и читать новости в более проверенных источниках, там и ботов нет
Из многолетних наблюдений знаю, что оттепель бывает с 9-15.11. Народ в селах раньше на 07-08.11 кололи свиней, забивали птицу, по деревне стоял визг и гогот, потому что были выходные, а 09.11 все шли на работу, потом резко теплело, и народ не знал куда это все мясо девать. Но времена изменились, а оттепель по-прежнему сохранилась.
какая разница, есть солнце или нет солцна, главное что на улице снежная эстетика, которая еще больше отражает солнечные лучи
Гость
2 ноября 2021, 20:07
То-то я смотрю, что болтовня 3-дневной давности не соответствует тому, что реально показывает мой градусник за окном сейчас ..
вот хоть бы раз угадали блин(
Гость
3 ноября 2021, 10:24
Скоро всё в Краснодар переедут, кого не спроси всё мечтают
наконец-то, заразы поменьше будет всякой
Обожаю зиму, снегом обтёрся, водичкой облился и на работу
Гость
2 ноября 2021, 19:19
Вы меня уж извините, но вы мне так не нравитесь эти дни. Как похолодало так напялили свои стремные черные пуховики. Серьезно, вы их за 500 рублей на рынке покупали?
И главное все в черном: черные стремные брюки, черная курточка, черная шапочка и черные ботинки. За все вместе не более 2 тыс рублей, и в такой хрени ходит большая половина.
Что вы за нищета и убогие такие? Ну лютое уродство и мерзость. Будто зэки на выгуле.
Вы купите светоотражающие фликеры, браслетик или значок какой. Вас хотя бы в темноте будет видно водителям, а то реально как великовозрастные дауны ходите в свои 20-40 лет во всем черном в темное время суток.
Гость
3 ноября 2021, 07:06
Вам билет в какой город купить?
Гость
3 ноября 2021, 10:33
Это Сибирь , такая погода абсолютна естественна
Гость
3 ноября 2021, 11:27
Да какая разница что они там говорят? Их прогноз - зима близко, точнее скажем за день до событий. Ну может быть за пару дней.
Гость
3 ноября 2021, 11:59
Зима есть зима. -25 нормально. Лишь бы снега поменьше))) так чистить неохота
Гость
4 ноября 2021, 04:33
Поскорее бы уже холода! Ыыыыа! Пойдём к торгашу снежками девушек закидывать! Аххахахаха
Гость
2 ноября 2021, 22:49
я скоро переду в Краснодар и мне наплевать на ваши морозы !
Гость
2 ноября 2021, 21:35
Много лет собирался и наконец полгода назад переехал в Краснодар, сегодня у меня +17, а не -16 и квартира в полтора раза выросла в цене (я еще взял удачно), если еще год назад Новосиб был заметно дороже, то теперь он наоборот заметно дешевле.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%В ноябре новосибирцев ждут морозы до -25 градусов