перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирск ждут первые в этом сезоне морозы до -19 градусов

1 ноября 2021, 14:49
Была бы зимняя солярка и мороз нестрашен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2021, 14:57
-20 сам по себе не страшен. Страшно то что СГК даст давление на свои магистрали (чтобы увеличить температуру ), и погнали очередные порывы с уходом под землю машин и в кипяток сантехников и сотрудников СГК. Ходите осторожнее - увидели пар из под асфальта - обходите это место. Потому что город в стабильно аварийном состоянии.
1 ноября 2021, 14:21
Главное, чтобы эти морозы не стали причиной чрезвычайных происшествий
1 ноября 2021, 14:01
пусть идут, но только после того как снег выпадет в порядочном количестве, зима должна быть зимой!
1 ноября 2021, 14:27
-19 это мороз?)раньше в 30 на коньках катались и ничего...а теперь аномалия...
1 ноября 2021, 15:29
хе, знакомая собака на фото))) Морозы не хочуууу
1 ноября 2021, 14:37
Сегодня не жарко. Сравнительно. Даже вентилятор выключил. Окна и балкон открыты. Снаружи изредка слышны крики детишек и проезжающих байков. Плюс 28. И на небе густые облака, отголоски циклона ... Пойду искупаюсь. Пожалуй. ;)
1 ноября 2021, 14:09
Морозно. Снова нос морозить придется 😐
Гость
1 ноября 2021, 14:29
Терпите, люди, скоро лето. Пел в стародавние времена довольно занудный бард Митяев. Хотя летом попасть под самокатчика или начинающего автолюбителя получится гораздо быстрее.
Люблю морозную погоду, в лес часто хожу и на лыжах.
Гость
1 ноября 2021, 15:08
А Академ замерзает. После аварии на котельных в Бердске температура в батареях минимальна. Зато какие то планы по поводу строительства нового научного центра вынашиваются. Ученые перемерзнут в своих квартирах. Бердск Академ отапливает. И похоже не справляется.
Гость
1 ноября 2021, 15:53
Зима неизбежна. Морозный ноябрь со снежком, это хорошо. Без снега ,помню как - то до Нового Года былo , ужас- мороз жёсткий, пыль , ветер и серость.
Гость
1 ноября 2021, 22:55
терпите новосибирцы терпите -это ваш удел)))
Гость
2 ноября 2021, 11:16
Переживём!)😁
Гость
1 ноября 2021, 14:44
Мой витц тёплый и мне ничего не страшно
Гость
1 ноября 2021, 14:43
Нам не страшен серый волк )))