перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирец выловил из Оби гигантскую щуку в 16 килограммов

6 октября 2021, 11:32
"Но уже я устал больше, чем щука, и вообще назревает вопрос: а кто кого вообще вываживает? Мы щуку или она нас?" - улыбнуло, да ещё как! С трофеем!
6 октября 2021, 11:19
Вот она,вот она рыба мечты моей,вот она,вот онааа Ребята,язь,ребята здоровенный язь
6 октября 2021, 12:06
Катлеты из щуки на молоке,пальчики оближешь!
6 октября 2021, 11:35
Прямо-таки , как будто перечитала " старик и море..."
6 октября 2021, 11:52
Супер рыба!! Повезло рыбаку, и можно с чистой совестью показывать размер пойманной рыбы.
6 октября 2021, 12:08
Ухх захватывающая история , как детектив, автор умеет же зажечь
6 октября 2021, 11:30
Такая щучка пловцов без ноги оставит...))
Я тоже никогда не отпускаю рыбу обратно, потому что без меня она погибнет.
Гость
6 октября 2021, 11:19
Дядьке не щук ловить надо, а журналистом нгс работать. Талантище!
6 октября 2021, 11:16
Про каждого рыбака теперь отдельная новость будет ?
Гость
6 октября 2021, 11:50
Старая рыба,сухая поди....на котлеты если только.наделать котлет и забить морозилку,надолго хватит
6 октября 2021, 14:02
ну прям боевик - щука чуть их не съела
6 октября 2021, 11:11
Очень люблю щук, сам в детстве ловил часто и на удочки и на подъёмник
Гость
6 октября 2021, 12:32
Молодец рыбак! Хороший трофей! Тут можно её отпустить или голову на стену повесить! Его конечно дело!
Гость
6 октября 2021, 16:06
Блин, это уже не щука, это сибирский крокодил)
6 октября 2021, 12:30
Ну вот жила себе щука, плавала в речке. Но один рыбак поймал ее и сьест(((( Грустно.
6 октября 2021, 12:01
Толку то от этой щуки, если она не умеет три желания исполнить. Вот если бы выловил кто - нибудь сказочную щучку, было бы классно, а так.....будут лопать сухие котлеты месяц. Неинтересно.
6 октября 2021, 12:16
Обь матушка кормит, речная рыбка очень вкусная
6 октября 2021, 11:48
Отпустил , надеюсь ?
Гость
6 октября 2021, 11:35
Она уже старая не вкусная
Гость
6 октября 2021, 12:05
Усы гусара украшают Усы гусара в бой ведут...
Гость
6 октября 2021, 12:10
Чот давно про ковид и вакцины новостей не было. Зачем нам щука?
Гость
6 октября 2021, 12:09
Вот оно счастье!
Гость
6 октября 2021, 12:18
С Обского моря видимо через шлюз выпускали. Иначе бы ГЭС повредила.
Гость
6 октября 2021, 12:26
Да отпустили бы уж, не гонялись бы за ней... пусть бы еще пожила...
Гость
6 октября 2021, 19:21
Фу! Бедное вонючее несъедобное существо! Опять угробили ради развлекухи Когда уже друг за другом бегать начнут -охотники и рыболовы- вот было бы интересно посмотреть!
Гость
6 октября 2021, 15:10
Какой шнур разматывался, может леска?
6 октября 2021, 11:27
Зачем они убивают таких живых существ? Старый уже, а ценить жизнь не научился.
Гость
6 октября 2021, 15:28
на лодке рыбу догоняли..либо леска была окуневая (и фик бы она взяла на 10см воблер), либо это продолжение из мультика про возвращение блудного попугая (А они толпой негодяев с пушками, базуками… вертолётами!.. Я там раз, второго — два!.. )
6 октября 2021, 12:24
почему без спас жилета? потом вылавливать их за мой счет. Штраф пусть мне скидывает на акк
Гость
6 октября 2021, 11:24
с нашей экологией скоро рыбы на своих ногах выходить на пляж будут
Гость
6 октября 2021, 13:55
Живодеры
Гость
6 октября 2021, 13:54
Ловим только осетровых, остальных на выброс
Гость
6 октября 2021, 13:53
Щука то не настоящая, фотошоп
Гость
6 октября 2021, 14:38
А почему ее не получилось бы отпустить? Гигантская. Представляю восторг рыбаков.
Гость
6 октября 2021, 15:04
Почему погибла бы?
Гость
6 октября 2021, 11:50
Дорогая лодка, видимо живёт у Оби и меет свой пирс, скорее всего чиновник или депутат или их родственник.
Гость
6 октября 2021, 12:21
Новосибирцы еще на МРОТ жалуются. Нужно рыбу ловить и картошку сажать. Дед пенсию явно не на еду тратит. В Турцию наверное съездит.
Гость
6 октября 2021, 12:03
После такой долгой борьбы выпустить ее в реку не получилось — рыба бы погибла, поэтому новосибирцы отправились домой с трофеем ---------------------------------------------------------- Ну чо гнать то?!!! Злодеи!