перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирск в этом году может оказаться без бабьего лета

5 сентября 2021, 19:06
подожди купальник на груди не рви ведь сентябрь и бабье лето впереди ©
5 сентября 2021, 20:32
чото охота фобосу верить )))))))))
5 сентября 2021, 19:32
...Пока мы не располагаем данными, чтобы с уверенностью сказать, когда будет этот теплый период. Собственно, такие периоды бывают не каждый год, — рассказала корреспонденту НГС начальник Новосибирского гидрометцентра Анна Лапчик... Ну, главная гидра, как всегда, только тумана подбавить может. Бесполезная служба. Смешно иногда - за окном солнце вовсю, а открываешь прогноз, так впору зонтами обвешаться, да сапоги резиновые надевать. Хоть бы в окно иногда выглядывали, предсказатели!
Гость
5 сентября 2021, 18:25
Каждый гадает на своей гуще? Неужели все так негативно и сразу придёт серость и слякоть?
Гость
5 сентября 2021, 18:57
Всё будет хорошо!Будет ещё тепло!В октябре каждый год с неделю стоит такая погодка-залюбуешься!А этим гадателям на кофейной гуще веры ноль...Ответственности никакой,вот и пишут,что в голову придёт...Угадали не угадали-пофиг...
Гость
5 сентября 2021, 22:08
Лето, пока! Приходи пораньше! Жаль, что ты вот-вот уйдёшь. Я буду скучать! Зимой я только и делаю, что весны жду, потому что достаточно ей прийти, как по тебе уже и скучать не надо будет. Весной хорошо, иногда мне даже хочется, чтоб она подольше продолжалась.
Гость
6 сентября 2021, 09:56
Отопление в городе дадут вовремя ?
Гость
5 сентября 2021, 21:35
Надеюсь, с 17 по 19 погода будет хорошая. А то надо зарегистрироваться на Умном Голосовании (можно приложение в телефон скачать) и вынести единороссов из парламента.
Гость
6 сентября 2021, 08:33
какая-то ворожба а не прогноз...
Гость
5 сентября 2021, 18:16
Говорили же родители - учись хорошо, поедешь в США, там и останешься. Нет, решил сразу здесь бабки делать, в морозяке этой.
5 сентября 2021, 18:12
Жалко прощаться с летом. Но и осень прекрасна. И мне нужно снова стать рыжей. Ведь осень золотая на носу. А потом долгая зима и быть мне холодной блондинкой до самой весны...
5 сентября 2021, 19:25
Классный цвет платья на женщине на фотографии к статье!
Гость
5 сентября 2021, 20:00
Да придёт Спаситель и наладит погоду всем мирянам людским!
Гость
5 сентября 2021, 19:16
может Тай откроют
Гость
5 сентября 2021, 20:28
невеселый прогноз то...(( пора билеты покупать. на Средиземное море? или на Красное? вот в чем вопрос!
5 сентября 2021, 20:35
Вот оно что ни на есть бабье лето! Ловите. Хватит и этих дней.
Гость
5 сентября 2021, 18:17
Очередная чернуха...
Гость
12 сентября 2021, 14:42
Бабьего лета ещё не было, я по божьим коровка определяю.😉 Когда они начинают массово на зимовку прятаться, в том числе в жилища к людям (по окнам ползают), вот тогда и есть бабье лето - последние тёплые дни. Всё ещё впереди!😁
Гость
5 сентября 2021, 19:09
а сейчас что тогда! Какая глупость, теплые дни в сентябре э то и есть БАБЬЕ ЛЕТО!
Гость
5 сентября 2021, 20:18
скоро будет лето сразу переходящее в зиму осени и весны не будет это из за большого зжигания нефти автомобилями
Гость
5 сентября 2021, 20:09
а я вот всегда считала,что бабье лето в октябре!!!.Причем здесь сентябрь?