перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске школьники пришли на линейки с необычными прическами

1 сентября 2021, 20:48
Прически на день знаний - это самое важное в день знаний!
1 сентября 2021, 21:11
"Корреспонденты НГС задаются вопросом, как держится такой пучок" Вот как раз такой пучок держится ПРЕКРАСНО!!! Обычная резинка и пара шпилек.
2 сентября 2021, 02:30
Совсем что-ли крышу снесло у журналистов от 1 сентября!? Да успокойтесь уже!
Гость
1 сентября 2021, 21:05
Ну сейчас до ночи будут статьи какие прически, бантики, гольфики, платьица были на школьниках и родителях😐
Гость
1 сентября 2021, 20:43
Осталось рассказать про маникюр и педикюр у школьников и тема типа исчерпана.... Тьфу!
Гость
1 сентября 2021, 21:10
Журналисту не помешало бы как-то расширить лексикон, чтобы в нем помимо слова "милый" появились и другие эпитеты.
1 сентября 2021, 21:50
А в нашем лицее в центре линейку не разрешили, якобы запрещено Роспотребнадзором.
2 сентября 2021, 00:49
НГС в этом году жжёт не по-детски! 😂 "Как были одеты дети 1 сентября", "Самые модные причёски 1 сентября", "Самые стильные детские наряды 1 сентября", "Как были одеты мамы детей 1 сентября"... Ждём статьи "Самая стильная обувь первоклассников 1 сентября", "Как были одеты папы 1 сентября", "Какие причёски были у бабушек и дедушек 1 сентября", "Самая модная одежда домашних питомцев 1 сентября". 😂😂😂
1 сентября 2021, 20:52
Ничего необычного не увидела
Гость
1 сентября 2021, 20:45
Нгс - бабский журнал для жен-иждевенок и старушек
Гость
1 сентября 2021, 20:35
Насрать вообще.
Гость
1 сентября 2021, 21:46
забор не успели покрасить, на фото нет праздника
1 сентября 2021, 20:57
И чо токого?Обычные пречески. Вот если бы "СКРЕПУ" на бошке выстригли-тогда да! Видимо в этом годе указание подобное НЕ поступало-"усилять скрепность"
1 сентября 2021, 21:58
Мужиков будущих не вижу. Одни перекрашенные ещё поди и маникюр делают.
Гость
1 сентября 2021, 21:01
ну всё... сейчас начнёт пуканы рвать у сторонников полубокса, косы до пят, естественной крысоты и "выделяния умом" МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2021, 03:44
Приятная статья. Рад что дети такие милые на первом сентября и Дне знаний.
Гость
2 сентября 2021, 06:25
скоро они вырастут и будут такими же как и их родители
Гость
2 сентября 2021, 06:27
если выстричь на затылке портрет лидера то прямо на линейке аттестат вручить должны. вы знали?
Гость
2 сентября 2021, 10:11
Новостей-то больше нет кроме как обсуждал прически, цвет волос и внешний вид мамочек. Капец просто.
Гость
1 сентября 2021, 20:38
щас, аудитория нгс расскажет
Гость
1 сентября 2021, 21:03
в рф заканчивается газ добычи стали меньше
Гость
1 сентября 2021, 21:02
Сегодня 5 учеников из класса не принесли в букетах конверты с купюрами. Новенькие... Мне их жаль.
Гость
1 сентября 2021, 20:59
Опачки, иди сюда. Есть деньги, а если найду.
днище очередное, так то гражданин "Черный Ворон".