перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Четыре медведя на трассе»: новосибирцы получили видео с медвежатами на Северном объезде

10 сентября 2019, 12:56
Ну лишили животных их домов, а теперь давайте их поубиваем. А почему бы например китайцев не выгнать из наших лесов которые они вырубают?
Гость
10 сентября 2019, 12:56
Это Томское видео, прошлый год
Гость
10 сентября 2019, 12:54
Я это видео видел месяц назад, не меньше. Тоже в ватсапе прислали
Гость
10 сентября 2019, 13:08
Обращаюсь за советом: - Я медведя повстречал! Как тут правильно при этом - - Наложил или наклал?
Гость
10 сентября 2019, 14:50
Нгс, вы ещё сообщения про заражённые гриппом апельсины опубликуйте😂
Гость
10 сентября 2019, 15:25
Отстреливать надо не медведей, а лиц уЧИНивших пожары, что бы скрыть масштабы своего воровства.
Гость
10 сентября 2019, 12:50
Жалко так зверей, худенькие такие, их лишили своего дома, лишили пищи :(
10 сентября 2019, 15:04
«...4 медведя трассу перешли. Один машину зацепил» - может все таки машина медведя зацепила?!! Сомневаюсь, что машина стояла, а медведь на высокой скорости не успел затормозить и в бочину врезался. Надеюсь с медведем всё в порядке.
10 сентября 2019, 14:19
Это не Кудряшовский бор
Гость
10 сентября 2019, 13:59
Слушайте, ну сколько месяцев этим медвежатам, если судить по видео? Они что, в середине июня вывелись? А 10 штук разом - это медвежий детский сад на прогулке, что ли? Я не биолог, и меня терзают смутные сомнения.
10 сентября 2019, 12:57
это из серии городских страшилок. в прошлом году такое видео гуляло
Гость
10 сентября 2019, 13:38
Этому видео уже год в обед. Проснулись
10 сентября 2019, 13:14
Да это старый видос, с Камчатки по-моему. НГС, вы что дезинформацию распространяете?
10 сентября 2019, 13:43
Зачем такие статьи публиковать? Сейчас весь неадекват из Новосибирска поедет туда...
10 сентября 2019, 13:51
Пополняют запасы грибников на зиму.
Гость
10 сентября 2019, 12:57
Это видео с Томска !!! Работники леса снимали . А наши уже по своему все расписали и приукрасили 🤦‍♀️
10 сентября 2019, 14:25
симпатичные мишки
10 сентября 2019, 13:35
Беспокоиться не стоит. Люди их не интересуют, так, если в качестве падали, а в основном пищевые помойки. К тому же они сами трусишки и попрошайки, что и видно по малышу на фото. P.S. НГС, вы чего? Где слово "милота"?
10 сентября 2019, 12:57
Это грибники распространяют ...брешут,однако! Чтобы мы в лес их грибочки собирать ни-ни..
10 сентября 2019, 15:07
На медведя я, друзья ,на медведя я ,друзья выйду без испуга .....
10 сентября 2019, 13:23
Опять, НГС, фейк пускает! Как не, Стыдно!?
маши рядом нет? они с рюкзаками?
10 сентября 2019, 13:20
Это видео ходит уже минимум две недели, основная версия- пос. Хопкино, под г. Тайга Кемер.обл.
10 сентября 2019, 12:59
Вчера в лесу были...опята- срезали до нас...в зародышах! Даже медведям не оставили...
Чо значит "машину зацепил"?
Гость
10 сентября 2019, 13:58
А я чупакабру видел в Ленинском, рыжая, прыгала на двух лапах, хвост как у лисы или кенгуру, фоток нет, но верьте мне!
10 сентября 2019, 13:04
ВатсАпп - истина в последней инстанции? Такое спам-барахло даже не читаю...
10 сентября 2019, 15:16
8 числа там проезжали вечером, там висели предупреждения, что выходят лоси. Я шутил, что медведей здесь точно нет, а вот ведь как получается!
10 сентября 2019, 22:09
Аллё! Лес мельчает, потому, что лес подчистую вырубают. Да, и пожары не спроста горят. Остановите вырубку, высаживайте деревья, и животные не будут выходить к человеку. Человек уничтожая лес, вынуждает диких зверей идти в населенные пункты.
Гость
10 сентября 2019, 12:47
Интересно...если пришлют с папуасами людоедами на северном объезде видео. Тоже стадо поверит?
10 сентября 2019, 15:07
Намаялись бедные по горящей тайге бродить, пусть хоть здесь отдохнут.
10 сентября 2019, 12:53
Локоть во всем виноват?
10 сентября 2019, 12:49
Медведи в тех краях не редкость. Из года в год встречаются.
Гость
10 сентября 2019, 14:50
Только что там грибы собирал в районе нефтепровода , медведей не видел. Слышал 2 выстрела в стороне кр. Яра
Гость
10 сентября 2019, 16:08
За фейк пора наказывать. Страна непуганых идиотов. Как уже достали тупые и ограниченные «люди»
10 сентября 2019, 16:46
Что-то на северном объезде я тайгу не видел)))У нас кроме сосен и берез деревьев то и нету вблизи города. Больше на фейк смахивает.
10 сентября 2019, 19:38
голодные( из пожаров вышли. молодцы!!!
10 сентября 2019, 12:45
Ё, моё, отстреливать когда начнут? А вдруг они в к моему дому придут и я пострадаю.
Гость
10 сентября 2019, 16:36
Не убирайте их пожалуйста а сохраните и дайте еды!
Гость
10 сентября 2019, 13:09
Вот, пожалуйста, Локтя только выбрали, а уже зверей из зоопарка выпускать начали!
Гость
10 сентября 2019, 21:18
Надо отстреливать тех кто это допустил, и того кто продаёт китайцам лес.
Гость
10 сентября 2019, 13:56
Все логично. На северо-востоке в тайге пожары, звери бегут. На днях ехал в НСО по трассе граничащей с болотами и лесами. Населенных пунктов на протяжении 90 км. нет. Так вот в пути на дорогу выскочил молодой пятнистый олень. правда сразу ретировался в глубь леса.
Гость
10 сентября 2019, 15:20
А усыпить мишек и перевезти в тайгу специалистам слабо? или это тоже экономически не выгодно?
Гость
10 сентября 2019, 15:57
старое видео )))))) нгс тролят
Гость
10 сентября 2019, 17:41
Успокойтесь, товарищи! Это видео снято в первой половине августа 2019 года в Бодайбинском районе Иркутской области в период больших лесных пожаров. Сняли видео водители, ехавшие на отдаленный участок артели. Просто кто то из ваших земляков пошутил и все подхватили.
10 сентября 2019, 20:38
Такой бред... Северный объезд и тайга...
Гость
10 сентября 2019, 20:51
А ведь там лет 10 назад медведь сожрал ягодников. НГС об этом писал. Так что фейк в руку.
Гость
11 сентября 2019, 12:52
Вообще-то это видео снято на Камчатке)) Если только эти медведи с Камчатки до Новосибирска своим ходом дошли))
Гость
11 сентября 2019, 20:43
Нет у нас в округе такого леса. Фуфло это.
10 сентября 2019, 12:49
Следующий этап - мамонты на трассе. Затем динозавры. И наконец - опять стиль 90-х! :)