перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Cadillac DeVille 1969 года выставили на продажу за 3,7 млн в Алтайском крае

13 марта 2025, 07:20
6 часов
только курьеры с Яндекс доставки могут позволить себе такую роскошь..)
5 часов
Когда кадиллак сравнивают с яхтой, я всё равно не могу понять и оценить сравнение. К сожалению не сталкивался ни с тем, ни с другим...
Гость
5 часов
ральф, на КамАЗе ездил? так вот, вообще не похоже
Гость
4 часа
руль повернул а она всё равно прямо едет и словно плывёт. Инерция большая. Резких манёвров не понимает
6 часов
Шикарный аппарат. Только вот, руль, к примеру, прям, сходу, не стоковый...
Дырочки нужны под распальцовку?
Гость
6 часов
кадиллак господина сарояна из фильма "разиня". только тот был белого цвета.
Гость
5 часов
"Кабриолет из фильмов Тарантино продают в Бийске"... Не "из", а "как из" тогда уж и пишите, мастера кликбeйтных заголовков! А то можно подумать, что аж прямо со съёмочных площадок и закулисных павильонов Голливуда приобретался данный "трофей".
Гость
6 часов
интересно, зачем эта ванна понадобилась в Бийске?
Гость, Для получения прибыли. На американском eBay эти машины стоят в 10-15 раз дешевле.
Гость
5 часов
кто-то мечтал фланировать на нём по бийским авеню и стритам! в поисках доступных девчюль.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
кто-то мечтал фланировать на нём по бийским авеню и стритам! в поисках доступных девчюль.
Гость, девчули (давно не девчули) в такую машину будут падать снопами
1 час
в фильме Брат, такую за пятьсот долларов купили.
Гость
3 часа
Такой комплектации нет в ладе 2025 года выпуска... и не будет никогда
Гость
5 часов
7,7 литров это как дураку на Джомолонгму сходить. Или как из Барнаула в Новосибирск переехать с глубочайшего алтайского похмелья.
Гость
4 часа
Только по Бийску на нём и ездить, для пробок самое то машина.
Гость
4 часа
прекрасный автосарай! только вот нафиг он нужен?
Гость
3 часа
Солярис к вашим услугам.
Гость
2 часа
Ну такое только для газпромовских!?
Скорее для их отпрысков...
Гость
4 часа
10 лет назад, в 59 году, эта модель была плавниковым космолетом
Гость
3 часа
ржавое ведро за эти деньги лучше haval dargo взять и еще немного останется - будет комфортнее, надежнее, безопаснее
Гость
3 часа
И сколько он жрет, литров 40, как камаз? И теперь продают, чтобы отбить бензин после поездки на Алтай.
Гость
5 часов
Отличная машина, мог купить любой у кого были деньги на западе. А у нас Волга сравнению не подлежит, хрен купишь.