Кто же тебе такое позволит? Это же снизит сразу цену на бензин!
Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Министерством энергетики РФ. По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42.
Гость
5 часов
нефть где возьмешь***
и это - очень не экологичное производство
Причина в 1 нужны деньги. Пока есть конфликт. Все будет дорожать. Бензин влияет на цена образования на 70%.
Жалко что нет в Новосибирске хозяина который любил город.
Гость
4 часа
холоп не может без хозяина
Гость
4 часа
А у нас,неважно есть конфликт или нет его, но дорожает все и регулярно. Сталинского снижения нет и не будет в этой реальности никогда.
Гость
5 часов
бензин перевалит у нас 60 руб за литр 95го , электричество за 3 руб килловат для области , в городе дороже будет , газ на заправках перевалит за 30 руб . И все будет дорожать. вчера статистика по инфляции вышла годовая за 2024 год официальная 9.7% , это та , что рисует Росстат по методике ЦБ , на этот год декада января уже 0.67% за декаду ! это 2% за январь или 24% годовая. Если цены останутся на уровне вот , текущих. А они ведь поднимутся. И ту подачку в 20 000 руб которую Путин кому то там раздает (заголовок видел тут на НГС) вся эта инфляция не просто сожрет, а люди еще и добавят ! что бы как то выжить.
Гость
4 часа
"люди" должны говорить: "КУууу" и радоваться
Гость
4 часа
Какая инфляция 9.7% если Ромир больше не публикует(интересно почему) индекс FMCG?)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Какая инфляция 9.7% если Ромир больше не публикует(интересно почему) индекс FMCG?)
каждую среду Росстат выдает отчет по инфляции в РФ , рассчитанный по методике ЦБ РФ , там публикуется статистика по году, месяцу и недельная. Первая в этом году вышла вчера , 15 января.
Гость
5 часов
Бензин дорожает - продукты дорожают . Главная составляющая цены на бензин это акцизы ! Ненасытное правительство когда вы уже нажрётесь ???
Гость
5 часов
Запомни, все повышения, это забота о тебе. На сигареты, чтоб рака не было, на водку, чтобы цирроза, на бензин, чтобы уменьшить риск смертельного ДТП.
Гость
5 часов
на картинке АИ-92 по 52р.30 коп... Уже давно по 54р. 10 коп.!
Эти темы для домохозяек. Косвенные налоги: штрафы, акцизы, страховки, пошлины и пр. сборы - всё будет дорожать. Издержки повышаются в стране по понятным причинам и их надо компенсировать.
Гость
5 часов
"В результате падения нескольких беспилотников в Воронежской области возникло возгорание на нефтебазе"(с)
Вот только "методом полного выгорания" 6 дней тушили в Энгельсе.
Постоянно горящие нефтебазы как повлияют на стоимость топлива - в плане не было прописано?
Гость
5 часов
Самый главный фактор - Ded энд кореша. Остальное вторично.
Гость
4 часа
не может быть! холопам об этом никто не говорил...
Гость
5 часов
в голосовалке нужно убрать "бензин".
"ВЫ ЗАМЕТИЛИ РОСТ!?" - да!
Гость
5 часов
Рост зависит от алчности производителей,он будет максимальный,будут дожимать,пока не заропчут,а заропчут объявят масочный режим и дискредитацию.
Гость
4 часа
все идет по плану! сво ИХ не бросаем!! это мы еще не начинали!
Литр бензина стоит $0,5 в то время, как в США $1. То есть в два раза дешевле. Поэтому говорить надо не про дорогой бензин, а про крайне низкие доходы россиянцев.
☝️рост стоимости бензина за 11 месяцев была выше☝️
Была? Или был?🤔
Гость
4 часа
были
Гость
5 часов
Разрешите доложить?
-Большой начальник, выдвигая ящик стола, докладывайте!
Ласточка на приколе!
АСАГа - на приколе!
Штрафы за превышения и проезд по платке - на приколе!
Тр.н. - наприколе!
Покупка бенза за последние полгода - на приколе!
А вы, самое-главное, продолжайте там (перманентно) резвитЪся с ценами!
Не умеет Паша "тОбла" фотографировать. Надо прикрыть диафрагму и зафиксировать выдержку - тут скорее не на 1/60 как с проектором, а на 1/100. Если снять на более короткой - будет именно такая "волна" как на последнем снимке.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
747мм 75%Заправляемся и плачем? Что будет с ценами на бензин в 2025 году — мнения экспертов