
Выставка открылась в среду, 27 ноября
В Новосибирске сегодня, 27 ноября, открылся форум-выставка «Глобал Сиб Китай Экспо» (0+). Он будет проходить в «Экспоцентре» три дня, до 29 ноября.
В большом зале «Экспоцентра» можно посмотреть на легковые автомобили, тягачи, спецтехнику и даже мотоциклы. В центре главного зала гордо стоит новый Tank 700, а в зале можно встретить множество названий, которые до сих пор не привычны для россиян. Есть и те, кто на рынке уже очень давно. Например, XCMG или Shacman. Посетителям предлагают пройти бесплатную регистрацию на сайте форума.
Выставка китайской техники посвящена укреплению партнерства с КНР. Во время форума представители власти и бизнеса будут обсуждать экспорт и импорт, транспорт и логистику, проблемы сотрудничества с Китаем и плюсы.

На выставке также есть спецтехника

Дилеры привезли как самые популярные, так и новые автомобили

В центре кадра можно полюбоваться китайским внедорожником Tank 700

Tank 700 считается заменой «Гелендвагену»

Участники могут пройти тест-драйв машин

В Новосибирск приехали представители китайского бизнеса

В подписи кто-то явно забыл про мягкий знак
На днях Япония разрешила поставлять в Россию часть своих б/у автомобилей. Токио снял запрет на ввоз так называемых «мягких гибридов».