перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске открылась выставка китайской техники

В Новосибирске сегодня, 27 ноября, открылась форум-выставка «Глобал Сиб Китай Экспо». Она будет проходить в «Экспо центре» три дня, до 29 ноября. В большом зале «Экспоцентра» можно посмотреть на легковые автомобили, тягачи, спецтехнику и даже мотоциклы. В центре главного зала гордо стоит новый Tank 700, а в зале можно встретить множество названий, которые до сих пор не привычны для россиян. Есть и те, кто на рынке уже очень давно. Например, XCMG или Shacman.

27 ноября 2024, 17:25
Гость
Тигренок99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 17:34
Посмотреть конечно можно, порадоваться за соседей. Вот только стоимость космос+
Гость
27 ноября 2024, 18:57
Тигренок99, стоимость у них обычная, просто рупь сейчас меньше цента стоит...
Гость
27 ноября 2024, 17:29
мне вот интересно если организовать выставку российской техники .....сколько места она займет в квадратных метрах ? я не про военную, я про промышленную и авто пром.
Гость
27 ноября 2024, 17:44
В экспоцентре точно места не хватит! Придется рядом шатры ставить.
Гость
27 ноября 2024, 17:45
Если учитывать, что наш автопром на 60-70 процентов из импортного, то на выставке авто будут НЕДОСОБРАННЫЕ или ПОЛУРАЗОБРАННЫЕ!
Гость
27 ноября 2024, 18:19
Гость
27 ноября 2024, 17:44
В экспоцентре точно места не хватит! Придется рядом шатры ставить.
дану , тут у нас в стране подшипники делать перестали, все импорт, а подшипник это часть любого вращающегося механизма ..правильно выше написали, тут если и делают что то то половина частей импорт. Камаз тот же коробки передач импортные ставил.
Гость
27 ноября 2024, 17:28
Зачем стоять на коленях перед западом, когда можно лежать под Китаем?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2024, 17:40
Незаметно, что много техники
Гость
27 ноября 2024, 19:03
Танюш, как и на дорогах нашего города
Гость
27 ноября 2024, 17:44
А ведь в 80х и даже 90х мы их обгоняли в развитии, они у нас скупали холодильники, учились оперировать ….а сейчас мы в разных технологических эпохах и разрыв нарастает
Гость
27 ноября 2024, 19:03
Гость, ну дык, мы то новый мир строим, куда до нас китаю с его амбициями?)
Гость
27 ноября 2024, 17:30
Китайщина считается заменой Гелендвагену??? У нищебродов может и считается, не спорю, но уважающий себя человек так считать точно не будет!
serebro2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 19:27
Но в ютубе мощно показывают обзоры с выставок в Китае и разные тест драйвы. Выбор огромный, тюнинг многих авто впечатляет. А вот имена китайского автопрома конечно, ещё зелёные, да и с запчастями и ценами на сервис в России всё мутно
Гость
27 ноября 2024, 17:42
"Tank 700 считается заменой «Гелендвагену»" смешно, вы предупредили об этом владельцев Геликов??? Как безликой повозкой можно заменить легенду???
Гость
27 ноября 2024, 21:22
Легко!
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 00:06
Да уж. Павильон почти пустой. Не то что в 00-е или 10-е. Ну, хоть так.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 20:54
Как то грустно всё на фото. Где люди? Где ажиотаж?
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 18:17
Своего то ничего не можем делать, спасибо рулевому! Все распродал!
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2024, 23:12
да уж прямо танк 700 замена гелику... Рассмешили. Гелик стоит от 40 лямов и выше. А танк 8-9 лямов. Замены для гелика пока не существует!
Гость
27 ноября 2024, 19:35
пышные похороны доступа к лучшей технике, сразу после похорон собственной
Гость
27 ноября 2024, 22:24
Выставка достижений Китайского народного хозяйства
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 17:54
Нога Кремля. Правящая партия Грузии выдвинула в президенты страны чемпиона России по футболу.
Гость
27 ноября 2024, 18:33
Тюлени хоть местные или тоже с импортным ИИ?
Гость
27 ноября 2024, 19:09
Нога Грузии. Чемпион России по футболу - грузин
Гость
27 ноября 2024, 22:06
Гость
27 ноября 2024, 19:09
Нога Грузии. Чемпион России по футболу - грузин
чья нога ??
Гость
27 ноября 2024, 17:39
Honda лучше привезите
Гость
27 ноября 2024, 19:28
Только вот зачем... Некому ездить, некому работать... Да и негде скоро будет...
Гость
27 ноября 2024, 22:06
шаман не пел ? значит не статусное
Гость
27 ноября 2024, 17:52
Вообще то дело в людях. Китайцы состоят из сотни этносов и многие люди с юга настолько талантливы что делают уникальные вещи. От людей зависит и даже от одного человека.
Гость
27 ноября 2024, 18:01
Мы русские победа занамм
Гость
27 ноября 2024, 20:33
В китае один основной этнос.Остальные незначительны.
Гость
27 ноября 2024, 17:59
ах как им вольготно сейчас. Нет катерпилларов и либеров. Про легковые вообще молчу. А нашим не стоя под стрелой остаётся только платит
Гость
27 ноября 2024, 18:34
В наших центральных СМИ я каждый день вижу ошибки.
Гость
27 ноября 2024, 18:28
Не многовато прорывов канализации на этой неделе?
Гость
27 ноября 2024, 22:00
"В подписи кто-то явно забыл про мягкий знак" Так это я даже знаю кто сделал! Юнкоры НГС если не могут отличить "подпись" от "надписи", то вопрос полностью закрыт!
Гость
27 ноября 2024, 22:07
отнеситесь с пониманием
Гость