перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске на тротуаре бросили люксовый джип за 30 миллионов

Состоятельный нарушитель ПДД в центре Новосибирска давно не редкость. Но чтобы настолько небедный? Сегодня в выпуске, кроме автохама на Bentley, также потерявшийся на асфальте машинист и не видящая границ проезжей части заводчанка.

Хозяин Бентли приехал поужинать в кредит. Что тут такого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Тебе даже Дошик в кредит за счастье!
Гость
8 часов
Переживают, как он отдавать будет
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Тебе даже Дошик в кредит за счастье!
счастье твоё в сартире
Гость
8 часов
На Бенли еще как-то скромно прям, если бы я был так богат, парковался бы прямо посреди тротуара.
Гость
3 часа
А я прям в параднике самого ресторана
Гость
9 часов
А че не эвакуируют?
Особенно, "бентлю". :)))
Гость
3 часа
Правильно, и конторы через час не будет
Гость
8 часов
На Гпранина, вообще наставили где не блоки или шлагбаумы, там парковочные косынки на земле. Хотя закон обязывает оставлять гостевые места но закрыто все. Мэрия и УК должны обратить внимание на то что там происходит и снести их трактором, т.к. это незаконный захват земли.
На Бентли мой коллега,он в соседнем доме живет,у него еще Феррари и Мазерати есть. А таксует в "экономе" на Логане 2010г.в. для души и острых ошущений.
Гость
3 часа
Красава! Как "заказать"?
Гость
9 часов
На Бентли небось Московский боярин-девелопер приехал, из бывших обирателей на Черкизоне...
Гость
8 часов
ну если бросили, где эвакуатор
Гость
3 часа
На месте надо эвакуировать. Новый купит
Гость
5 часов
Бентли надо изъять и отправить на фронт, он там пригодится, чтобы перевозить випов, которые подписали контракты в тюрьме
Гость
3 часа
Отправить за счет собственника
Гость
9 часов
Хамло на Kia постоянно там паркуется, причем купил квартиру в построенном доме недавно.
Гость
3 часа
Очередной втыканый жк?
Гость
7 часов
Это как - возраст 41 год, а имя не известно?
Гость
6 часов
Гость, может тебе еще и свой телефончик отправить?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Гость, может тебе еще и свой телефончик отправить?
Конечно
Гость
9 часов
Мне больше нравится надпись : ужин в кредит или в рассрочку …
Гость
7 часов
А как возраст узнали без других данных? ))
Гость
8 часов
КИА специально закрыл путь к опасному тротуару, чтобы ноги не сломали.
Гость
7 часов
Нормальный там тротуар, не надо ляля , из за этого клоуна и остальных там таких же , люди идут по проезду с машинами
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Нормальный там тротуар, не надо ляля , из за этого клоуна и остальных там таких же , люди идут по проезду с машинами
Так гвоздь вам в помощь. Таким только этот простой предмет помогает быстро сообразить что к чему. Город жалких и трусливых, обтянутых брючками, тут же снимочек - ой, помогите! Не надо рассчитывать на закон и власть - их нет. Надо самим наводить порядок. Самоуправление
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Так гвоздь вам в помощь. Таким только этот простой предмет помогает быстро сообразить что к чему. Город жалких и трусливых, обтянутых брючками, тут же снимочек - ой, помогите! Не надо рассчитывать на закон и власть - их нет. Надо самим наводить порядок. Самоуправление
Шуруповет и саморез 6 шт
Гость
8 часов
Т.е. возраст владельца бентли вы как то узнали, а как его зовут не узнали. это как? алло, нгс. полное днище уже
Гость
5 часов
По репе может настучать , ему там пешком дойти до редакции пара минут
Гость
8 часов
Оператор, а что же ты Урицкого не поснимаешь? Там как раз газонов много появилось, вместо деревьев.
Гость
3 часа
Это другое©
Гость
8 часов
Вот если бы было так, что не только фото фиксация нарушения, но и комментарии ГАИ с предоставлением штрафов бедным ( мозгами прежде всего) водителям. Прям это был бы топчик. Предлагаю журналистам НГС обращаться с запросами в ГАИ по каждому случаю и так же в администрацию города за выпиской штрафов. пора сдвинуть эту глыбу хамства.
Гость
7 часов
на этой бентле с московскими номерами ездит присланный из Москвы куратор по патриотизму, они почему-то очень любят английские, немецкие и американские авто
Гость
4 часа
если бы он ездил на ладе его бы сразу вычислили как иностранного шпиона, а так похож на всех местных патриотов
Гость
1 час
Гость
4 часа
если бы он ездил на ладе его бы сразу вычислили как иностранного шпиона, а так похож на всех местных патриотов
Гость, это точно, особенно они любят геленвагены
Гость
7 часов
Самое интересное его дорогую тачку не тронут, уберут скорее простую машину.
Гость
3 часа
Епстепственно
Гость
8 часов
В РФ чтобы съездить в отпуск нужно копить где-то полгода , год. В странах Зап Европы не больше двух месяцев.
4 часа
Ну а я заведу свою шарманку насчет оград. Насчет Новогодней - там на "газонах" постоянные парковки с обеих сторон. Правда, около 7 дома поставили столбики, а часть территории, ближе к дому оградили. Там ещё летом кое-что посадили, но народ, как пеший так и "конный" срезал угол и все вытаптывал. Теперь не будут. Я в прошлом году с апреля по октябрь убеждала власти и депутатов поставить ограду на углу Ватутина-Маркса, мне раз 10 написали, что если ширина газона превышает метр, то ограда не нужна. Наверное, это "автодятлы" придумали. Но я делала все новые фото, в то числе - поломанной плитки и размазанной грязи и отправляла снова и снова.
Гость
3 часа
Так надо ежи ставить и колючую проволоку
6 часов
Как можно Бентли назвать джипом??? Правильно будет внедорожник. Это только бездушный искусственный интеллект может назвать джипом любую большую машину не марки Jeep.😅😅😅
Хорошо у нас живут. В европе бентлями не разбрасываются, а у нас - легко
Гость
3 часа
Иосиф, ты откуда про Европу знаешь? Из телевизора, 1 канал?
Гость
8 часов
На тратуаре на Гаранина, где Киа, постоянно местное быдло паркуется , весь тротуар вечером заставлен
Гость
8 часов
Богаткова )))
Гость
7 часов
Рестайловая Бентяга шикарный аппарат.
Гость
3 часа
Чарджер 69 года, даже в стоке - аппарат. Остальное детские игрушки
Гость
7 часов
Ну раз дорогущую машину ЖЫП бросили на тротуаре и она теперь как бэ ничья, начинайте ее разбирать потихоньку. К вечеру от нее ничего не останется, машина с тротуара исчезнет, пешеходам станет просторнее.
Гость
7 часов
Хозяин сразу объявится, полицию вызовет. Не, пусть стоит, пущай им полиция и мэрия занимаются.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Хозяин сразу объявится, полицию вызовет. Не, пусть стоит, пущай им полиция и мэрия занимаются.
Авто господина зачем беспокоить
Гость
3 часа
Нужно квадратик из фанеры повесить. Внутри квадратика нарисовать желтый круглешок. Говорят хороший оберег от самого горбачёва
Говорят, что горсть саморезов под колеса очень хорошо помогает.
Гость
9 часов
Ничего нового не придумал?
Гость
9 часов
Царапните ключом бочину, может дойдет. Но это не точно.
Гость
7 часов
Бентли, дорогой авто, но страшный) Есть же более красивые дорогие машины)
Гость
3 часа
Как говорится "чем бохаты"
Гость
9 часов
Почему бордюрчик низкий ?
Гость
8 часов
Заборы нужно везде ставить, чтобы не пролезали эти корыта .
8 часов
Осуждаете наглых людей. Как побогаче станете - сами так же делать начнете.
Гость
8 часов
На Новогодней сделайте проезжую часть на 1.5 метра шире и никто не будет нарушать.
Гость
3 часа
Зач4м? Это же лишние расходы! Как же показатели и "энергоэффективность" которые каждый должен знать наизусть
Гость
8 часов
Мордеры, почему не пропускаете комментарии?
Гость
7 часов
Прям чудеса: имя определить не удалось. А возраст определили на глаз?
Гость
9 часов
Спустить колесо.
Гость
8 часов
Ну и иди и спусти
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Ну и иди и спусти
Легко
2 часа
Хозяин потом ртом, надувать заставит.
Гость
7 часов
бросили...то есть она теперь ничья?можно забрать?🤣
Гость
3 часа
Можно
Гость
7 часов
Это муж владельцы сети студий красоты Сахар
Гость
3 часа
Я думал хишного кролика
Гость
8 часов
Да прекратите . Бентли нормально стоит. И на этой ул. Ленина как раз.
Гость
7 часов
Живу на станции Мочище. Всё хорошо. В школе треннировка Юнармии на ура. Батюшки с пацанами на джипах сильно не лютуют. Народ почитает чудотворные иконы и много из города приезжих поклониться.
Гость
6 часов
Тиунов бесстрашный и бессмертный?
Гость
5 часов
Парковка, расположение транспорта это нарушение, а статья это профилактика. И как получилось? Пока не устранить причину все так и будет.
Гость
5 часов
Уважуха владельцам крутых авто! Им вообще пофиг на все законы и милицию
Гость
8 часов
Закон не работает, все вопросы к престарелому гаранту.
Гость
7 часов
А к самим себе вопросов нет?
Гость
6 часов
Парковки сначала сделайте для людей, а потом требуйте что - то.
Гость
3 часа
Сначала для господ, потом для остальных
Гость
7 часов
Чер
Гость
7 часов
и это срочная новость? вот если бы ничейный Бентли стоял - тогда может быть а так? завидовать нехорошо. а вот у 65-летнего права изъять не мешает - такие только проблемы создают на дороге себе и другим