перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Обогнал и ударил по тормозам. За что гонщик на черной «Хонде» отомстил водителю джипа в левом ряду

10 часов
нет тут ни 9.10 ни 10.1, и придумывать их не надо.
Гость
9 часов
Вот верно! А еще указать забыли статью, где разрешен обгон с резким торможением? Если у него не исправна машина, ибо он включил аварийку, то он обязан двигаться справа. Психозные гонщики с купленными правами)))
8 часов
Гость
9 часов
Вот верно! А еще указать забыли статью, где разрешен обгон с резким торможением? Если у него не исправна машина, ибо он включил аварийку, то он обязан двигаться справа. Психозные гонщики с купленными правами)))
Изучай матчасть - что такое обгон
Гость
5 часов
8 часов
Изучай матчасть - что такое обгон
это был обгон
9 часов
предсказуемая и спокойная езда сохранила больше здоровья и машин, чем нервные гонщики - ни ума, ни последовательности в их действиях нет. есть классное првило Дай Дорогу Дураку дорога - это место, где лучше уступить, чем ломиться. ну а дурак сам найдет себе других приключений, он же не перестанет быть дураком, если вы ему уступите.
9 часов
Меня тоже бесят ползущие по крайней левой, но свой то автомобиль дороже, чем удовольствие от мести. Нервишки лечить нужно вовремя
Гость
9 часов
Бесящимся скажу, что в левом ряду люди могут ехать готовясь к развороту или к левому повороту.
7 часов
Гость
9 часов
Бесящимся скажу, что в левом ряду люди могут ехать готовясь к развороту или к левому повороту.
А типа мы не видим, готовится человек к повороту (развороту) или просто тошнит по левой)) Не за километр же он начинает готовиться!!! Вы, главное, потрудитесь заблаговременно включать нужные поворотники, а то забываете всё время😎. Вводите нас, скоростных, в заблуждение!!!!!
Гость
6 часов
7 часов
А типа мы не видим, готовится человек к повороту (развороту) или просто тошнит по левой)) Не за километр же он начинает готовиться!!! Вы, главное, потрудитесь заблаговременно включать нужные поворотники, а то забываете всё время😎. Вводите нас, скоростных, в заблуждение!!!!!
Маргоша, у тебя поворотники передний и задний.
8 часов
Тут вина будет у водителя белого автомобиля, несоблюдение дистанции и не выдержана скорость, с которой он мог бы предотвратить ДТП. Главная по аваркомам нормально себя чувствует??))))))
Гость
7 часов
нормально. просто место ей по знакомству дали
6 часов
Мне как то аварком сказал ты виноват потому что на асфальте есть тормозной путь
Гость
2 часа
очередной "учитель" пишет, да?)) я считаю таких "учителей" надо приравнивать к членам ЛГБТ и ссылать на Крайний Север!))
8 часов
Имхо- из хондовода учитель точно такой же, как и водитель. Пускай теперь в страховой рассказывает что и как.....таких лишать на год прав надо, ибо провоцирование аварии налицо. Самое интересное, что главная аваркомщица что то толкует про дистанцию)))))), вот такие эксперты
Гость
7 часов
Да не на год лишать, а пожизненно. И на принудиловку в дурку, ибо такие опасны для окружающих даже в качестве пешехода.
Гость
7 часов
тоже удивилась. мягко говоря. если начальница этих аваркомов имеет столь низкую квалификацию. то кто там вообще работает
6 часов
О чем статья? Не понял
Гость
6 часов
О том, как Мицубисси ехал, нарушил ПДД и въехал в Хонду. А попа права))))))))))))))))))))))))))
6 часов
Гость
6 часов
О том, как Мицубисси ехал, нарушил ПДД и въехал в Хонду. А попа права))))))))))))))))))))))))))
Спасибо
Гость
1 час
Гость
6 часов
О том, как Мицубисси ехал, нарушил ПДД и въехал в Хонду. А попа права))))))))))))))))))))))))))
Но не в том случае, когда у заднего есть регистратор :))))
10 часов
Я конечно поставил голосовалку, что виноват водитель хондоря. Но могу к нему отнестись с пониманием, самого жутко бесят это короли дорог, которые катятся свои 80км в левой полосе, учитывая, что права свободна. А на Бердском шоссе так вообще порой по крайней правой ехать можно быстрее, так как в левой больше машин. У многих нездоровая тяга к левой части дороги.
Гость
10 часов
Если они короли, то ты в этой ситуации кем себя ощущаешь?
Гость
9 часов
Неужели и 80 км уже мало?
Гость
9 часов
а что мешает их справа объехать по правой полосе, перестроиться и дальше ехать спокойно свои 120? Тебе надо, ты и маневрируй.
Лично я вижу умышленное уничтожение чужого имущества. Статья 167 УК РФ Уголовная ответственность предусмотрена за умышленные уничтожение или повреждение имущества, независимо от способа причинения ущерба. Предметом преступления является чужое имущество в смысле материальной вещи. Уничтожение и повреждение имущества, находящегося в общей собственности лица с другими лицами, квалифицируется по ст. 167 УК РФ с учетом доли потерпевших в уничтоженном имуществе. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, влечет уголовную ответственность по ч. 2 ст. 167 УК РФ. Под деяниями, совершенными из хулиганских побуждений, следует понимать умышленные действия, совершенные без какого-либо повода или с использованием незначительного повода. Хулиган стремится самоутвердиться за чужой счет, доставляя беспокойство окружающим. Общеопасный способ предполагает создание опасности для жизни, здоровья или имущества хотя бы одного другого человека.
Гость
2 часа
Фиговый из вас юрист бы получился. ДТП вследствие нарушения ПДД рассматривается как административка. Если с пострадавшим или погибшим, то да, есть пара статей в УК. Все остальное - административка.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Фиговый из вас юрист бы получился. ДТП вследствие нарушения ПДД рассматривается как административка. Если с пострадавшим или погибшим, то да, есть пара статей в УК. Все остальное - административка.
Если в ДТП присутствует умысел со стороны виновного - то уголовка, так что он прав. Только доказать наличие умысла очень и очень проблематично.
7 часов
Какие могут быть пункты у водителя Mitsubishi? Honda целенаправленно создала аварийную ситуацию, которая привела к ДТП. Здесь однозначно вина Honda, потому что это было сделано её водителем целенаправленно.
Гость
6 часов
Это потому что в статье так написано? Журналист что ли на Мицубиси ехал, так пусть теперь отвечает за нарушение ПДД.))))
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Это потому что в статье так написано? Журналист что ли на Мицубиси ехал, так пусть теперь отвечает за нарушение ПДД.))))
что что нарушил Мицубиси? озвучьте!
Гость
10 часов
это не учитель, а судак...
9 часов
А пускай этот на хонде пешком теперь походит. Может научится теперь нервы не включать
Гость
9 часов
все он правильно сделал, просто не рассчитал или просто не умеет учить вот таких вот тормозов в левом ряду. Таких очень много, которые едут в левом ряду и ИМ ВСЕ РАВНО, они не обращают внимание на мигание фарами сзади , они не понимают , что обгон по правой полосе создает аварийную ситуацию, они не понимают , что занимая левую полосу ОНИ САМИ создают аварийную ситуацию. ОНИ ПРОСТО ЭГОИСТЫ думающие только о себе. ТАКИХ НУЖНО УЧИТЬ.
Гость
9 часов
Сначала себя научите, гоняете со скоростью выше допустимой!!! Потом типо учите. Одни неучи на дорогах!! Всех бы на пересдачу ПДД
Гость
9 часов
Не всё так однозначно. Вполне возможно метров через 300 будет поворот налево или разворот, и он заблаговременно занял левый ряд
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Сначала себя научите, гоняете со скоростью выше допустимой!!! Потом типо учите. Одни неучи на дорогах!! Всех бы на пересдачу ПДД
сразу видно человека который раз в год в лучшем случае по трассе ездит. А я каждый день езжу по Ордынской трассе. На новом участке дороги в районе Верх-Тулы - Ярково , вот таких вот чудиков в левой полосе всегда как у собаки блох. И не важно с какой скоростью ты едешь, там можно 110 ехать, а он едет 90 или 100 и что ??
Гость
10 часов
очень агрессивное вождение, за которое нужно пожизненно лишать прав с с конфискацией авто
Гость
9 часов
хонда из челябинска, водитель облученный, все понятно
Гость
10 часов
Жаль, что учил не фуру.
Гость
10 часов
Итог 2 разбитые машины и уйма потрасенного времени. А еще пробка для иных участников движения. У волителя Хонды однозначно умышленое дтп и поченение вреда здоровью водителю и пассажирам Митсубиси. Как водитель хонды с такими нервами прошел психиатра?
Понятно как - просто пятёрку ему предложил, всё же прибавка существенная.
4 часа
Между прочим, на видео видно, хотя частично и обрезано, что скоро есть возможность левого поворота, так что , скорее всего, белый поэтому и занял крайний левый ряд, как и положено по ПДД... А Оксана Косицкая даже не удосужилась, видимо, посмотреть видео полностью...
Как то он слабенько...Плашмя в багажник... В правый угол целиться надо. И тогда учитель будет не только с разбитым багажником, а ещё и с скошеной мордой об отбойник, а в идеале перевёртыш. Максимально доходчиво будет.
Гость
1 час
И отмазка будет: я выворачивал руль вправо пытаясь избежать столкновения :))))
9 часов
Прулеводы все такие??
Гость
7 часов
Ты косой?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Ты косой?
нет, ты
Гость
5 часов
почти все
Гость
9 часов
Это не учитель. Это - преступник.
Гость
8 часов
Пусть он ДА нарушает ПДД что едет в левом ряду с разрешенной максимальной скоростью при свободной правой полосе, но тот водитель который ему моргает мол уступи дорогу я еду быстрее ТОЖЕ НАРУШАЕТ ПДД. Так почему один нарушитель должен уступать другому нарушителю. Не вижу логики, не вижу причино-следственной связи если оба нарушают.
Гость
6 часов
если бы это была взлетная полоса аэродрома и мне едущему на машине по ней в спину дышал самолет, то логика просматривается. а здесь типа кто быстрея, у него свои правила, которым должны все подчиниться.
Гость
5 часов
вот ты и едь, хондо тоже не захотело в правой ехать
Гость
9 часов
Налицо ПМС у водителя хонды.
Гость
8 часов
Учитель получил, что хотел. Что тут ещё обсуждать..
Гость
9 часов
Косой нарисовался!!!
Гость
9 часов
Куча рассуждений, а результат так и не известен, и о чем статья?
Гость
9 часов
Сам себя наказал!
Гость
9 часов
Лишить этого водителя на старом корыте прав на годик и + возмещение вреда водителю джипа
Гость
7 часов
Водилу хондаря однозначно на лишение и в стационар на принудиловку, ибо он даже в качестве пешехода опасен для окружающих.
Гость
7 часов
хондовода на пожизненно за покушение на убийство неопределенного круга лиц, включая детей.
Гость
7 часов
Культура поведения на дорогах ? Нет, не слышали.
Гость
7 часов
Количество дебилов зашкаливает.
Гость
9 часов
Виноваты оба: один неправомерно занимал левый ряд на трёхполоске при свободных правых, Второй умышленно спровоцировал ДТП. Первому - штраф. Второму - принудительное лечение в стационаре.
9 часов
Гость, Трёх полоска? Купи очки, выкинь ву и почаще пешком ходи
Гость
6 часов
Что-то из разряда "она сама была в короткой юбке и спровоцировала")))
4 часа
Между прочим, на видео видно, что скоро есть возможность левого поворота, так что , скорее всего, белый готовился к повороту...
Гость
10 часов
водителя хонды на СВО, там нужна его скорость и быстрота реакции
Гость
7 часов
На трассе движение по левому ряду при свободном правом - нарушение ПДД, так что - обоюдка
Гость
6 часов
бердское шоссе это ГОРОДСКАЯ улица
Гость
1 час
Обоюдка - это когда оба нарушили правила, и оба нарушения привели к ДТП. А здесь нарушение джипаря с ДТП никак не связано.
Гость
10 часов
Лишить двоих прав на три года . С пересдачей правил и вождения. Пусть переосмыслят
Гость
10 часов
Согласен на 146%, но почему то пункта "Виноваты оба" в голосовалке нет((
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Согласен на 146%, но почему то пункта "Виноваты оба" в голосовалке нет((
потому что тебе пора сдать свои права
Гость
10 часов
Гость
10 часов
потому что тебе пора сдать свои права
не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти
Гость
9 часов
Ну и чего добился? Ну получит по ОСАГО выплату, еще не известно сколько насчитают. А гемороя нажил.
Гость
7 часов
Нифига он не получит, Таким как он не выплачивают.
Гость
7 часов
Виноваты оба. Если ты не совершаешь обгон, ты должен вернуться в правую полосу. Ну а у водителя хонды, целый набор нарушений, обгон по правой стороне, превышение скорости, создание опасной ситуации
Гость
5 часов
не ври
10 часов
Жаль, что вместо Хонды был не Камаз.
9 часов
Пардон, опечатался. Вместо Митсубиси...
Гость
9 часов
Дно, нет, ждите стук снизу, где вы вообще увидели мицубиси?
8 часов
К окулисту сходи
Гость
5 часов
8 часов
К окулисту сходи
и ты
Гость
10 часов
Водятел сознательно выбирал японопром, чтобы так неадекватно ездить
Гость
10 часов
Странно, обычно хонды тупят.
Гость
9 часов
Мстители 2: Эра Альтрона
Гость
9 часов
Водитель Хонды ездить не умеет, а учить тем более. Если нужно поучить, то объезжаешь, сбрасываешь газ, слегка нажимаешь на педаль тормоза (чтобы загорелись стоп-сигналы) и по газам. Если тошнила ездить не умеет, он резко тормозит, и в него (при хорошем раскладе) врезается следующий за ним.
Гость
9 часов
там нет тошнилы, есть только торопыга.
Гость
7 часов
А следующий за ним в чем винлват??? Вот вы все злвдни. Всех прав управления лишить.
Гость
7 часов
А потом тебя привлекают за бесконтактное ДТП, потому что сейчас у 99,9% водителей стоят регистраторы, и твои действия и твой номер там будут видны великолепно.
Гость
7 часов
Колхоз
Гость
7 часов
инфитини мев 434 вчера также решил проучить рейсовый автобус..
Гость
6 часов
НГС нужно вести раздел правил движения в городе . в местах концентрации ДТП и сложных участках . с четким , коротким объяснением ( должен пропускать с этого ряда . пример ! сьезд авто с Бугринского моста на Большевичку ! движение по полосам : с Восхода на Кирова с среднего ряда при повороте заезжают в в какой ряд должны заезжать ? вообще Ноль !! такое разъяснение может предотвратить ДТП . инструктора в школах не объясняют , там задача лишь бы сдал экзамен .
Гость
4 часа
Оксана комиссар абсолютно некомпетентна
Гость
5 часов
и зачем упираться, когда можно было уступить Хонде
Гость
5 часов
хондо слишком наглый
Гость
6 часов
Я на своей лечу часто по левой полосе и постоянно нахожусь в состоянии обгона. НО, когда в зеркало вижу, что догоняет, кто быстрее, сразу же изыскиваю возможность взять в правую полосу, даже если придется притормозить из-за низкой скорости потока. Пропустила, и снова вышла на обгон. Просто нужно понимать, что кто-то летает быстрее Вас. Ну а виноват, конечно, Хонда. А кто в левом ряду едет, думает, что итак быстро- по любому ошибается. Всем свободной дороги.
Гость
10 часов
Челябинские бандитосы-спортсмены из 90-х. На престижных Иномарках.