перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Автохамы взбесили новосибирцев наглой парковкой

Пожалуй, самая важная причина продолжать рубрику «Я паркуюсь как чудак» — обращения жителей Новосибирска. Неравнодушные горожане всерьез переживают за культуру парковки на родных улицах, которые, по их мнению, могут выглядеть более опрятно без машин, брошенных на тротуарах и газонах. Поэтому продолжаем.

Гость
15 сентября, 08:12
Ольга-оружие, это значит, что она в разрешительной вопросы решает, либо со справками! Заняться бы этой бабусей по серьёзному нашим правоохранительным органам!
Гость
15 сентября, 09:20
Гость, "Молоко"- торгует молоком. "Оружие"- торгует оружием. Проверить ее необходимо или установить контроль.
Гость
15 сентября, 10:03
Смотри. Как бы она тобой не занялась!
Гость
15 сентября, 10:33
Гость
15 сентября, 10:03
Смотри. Как бы она тобой не занялась!
Ахахаха!
Гость
15 сентября, 08:37
Это только " неравнодушные граждане переживают", а больше никто- ни мэрия, ни гаи
15 сентября, 09:47
Они не переживают, они завидуют!
15 сентября, 16:15
за то какая на ней наклейка, сразу видно - ПАТРИОТ приехал.
Гость
15 сентября, 08:07
На пересечении Ленина и Советской эвакуатор поставьте❗
15 сентября, 15:36
Ограды, ограды... Невысокие, черные.чугунные. Или хотя бы столбики. И хотя бы трава на газонах. Мэр! Хватит красивых речей про "целеполагание", заставьте чиновников работать! Долой отписки! Любите родной город!
Гость
15 сентября, 09:26
ну то что быдла у нас хватает я и так знал, где наказания
Гость
15 сентября, 08:33
представляю какие это хамы в обычной жизни. наглые, агрессивные, убогие
15 сентября, 09:46
Да конечно! Не то что плакальшики бестолковые, нищие и завистливые!
15 сентября, 11:35
Гвоздя нет под рукой что ли
Гость
15 сентября, 09:06
В центр езжу только на метро.Припарковаться там нереально.
Гость
15 сентября, 08:08
А где переименованное ГАИ? Вывески сменили, а все осталось 💩
15 сентября, 08:30
Не всё ли равно: на каком боку лежит неживая лошадь?
Гость
15 сентября, 10:05
15 сентября, 08:30
Не всё ли равно: на каком боку лежит неживая лошадь?
Ты про себя, 😂?
Носите браслет с шипами. Это весело.
Гость
15 сентября, 09:20
Количество мест для парковки в центре намного меньше желающих там препарковаться, это же очевидно для всех, я думаю и если добавить 10-100, все равно ничего не изменится
Гость
15 сентября, 11:11
Интересно, что мешает запретить парковки коммерческого транспорта, точнее - фурам, на улицах города (и, уж, конечно - ночные)?
15 сентября, 16:05
Тем временем, китайский военный борт сел в Москве. Похоже привезли партию айфонов-16.
Гость
15 сентября, 11:00
Чему завидовать? Отсутствию элементарного воспитание? Вот и получается что из-за таких и ставить надо ограничения, хотя не очень красиво, зато хоть немного газонов сохранить удастся.
Гость
15 сентября, 15:29
"ГАИ права у них заберите..." Не заберем, они честно их у нас купили...
Гость
15 сентября, 08:16
Что такое "тендеры"? Зачем вы вообще такие слова пишете ?
15 сентября, 17:34
тендер - угольный кузов паровоза.
Гость
15 сентября, 15:26
Кто у дяди Лёни и тёти Оли посмеет отобрать права? Они СВОи для власти, а власть СВОих не бросает.
Гость
15 сентября, 16:19
Все владельцы - не молодежь. Кроме водителя на тротуаре. Из чего делаю вывод, что молодежь более культурно себя ведет.
Гость
15 сентября, 08:17
Ждём реакции ДПС. Да закройте вы Ленина для машин, пусть пешком гуляют "царьки мира".
Гость
15 сентября, 10:06
ДПС эту газетку не читают.
15 сентября, 15:40
"лежачие полицейские" - это, похоже, новосибирская гаёвня
Гость
15 сентября, 09:13
Сделайте парковки нормальные и не будут люди мучаться чтобы припарковать машину. У нас все против людей. Убрали кучу парковок зато платных наделали, че к чему?
Гость
15 сентября, 09:33
Если у вас нет сотни на парковку, то зачем вам машина? Для вас это непозволительная роскошь.
Гость
15 сентября, 09:45
Гость, вы же сами хотите, как в "цивилизованных странах".Так вот там парковки платные. Бесплатно только в СССР было
15 сентября, 17:37
помницццо ездил уазик-буханка - "военкомат освобождение законно"! где-то он сейчас?!
Гость
15 сентября, 08:12
Автохамов не оправдываю, но в центре действительно негде парковаться. Что-бы встать по правилам, можно кружить вечно, и ситуация с годами всё усугубляется!
Гость
15 сентября, 09:26
Гость, встаньте на парковку ЦУМа
15 сентября, 11:11
Гость
15 сентября, 09:26
Гость, встаньте на парковку ЦУМа
Не будет скоро там парковки. Расцветай воткнет свечки, как впрочем и по всему городу. Но чтобы не поднимать негатив в сторону власти, которая разрешила безумную и бездумную застройку города и убирает все больше парковок, негатив сливают на автовладельцев. Разделяй и властвуй
Гость
15 сентября, 12:03
15 сентября, 11:11
Не будет скоро там парковки. Расцветай воткнет свечки, как впрочем и по всему городу. Но чтобы не поднимать негатив в сторону власти, которая разрешила безумную и бездумную застройку города и убирает все больше парковок, негатив сливают на автовладельцев. Разделяй и властвуй
Им всё равно. Они не здесь живут. Мимо пролетают на машине. А из окна всё смотрится не так и плохо, видимо.
Гость
15 сентября, 08:18
не нужно скидку на 58 лет вам Павел тоже будет 58 и высмеивать возраст не прилично , в принципе я о чем , вам же Лайки поймать нужно , ладно вам скидка на возраст ,👍
Гость
15 сентября, 09:02
и чо?
Гость
15 сентября, 09:22
Начало статьи прочитала так : пожалуй это самая странная рубрика, но....
Гость
15 сентября, 10:24
На основании фото/видеосъёмки штраф 50К, быстро бы правила соблюдали
Гость
15 сентября, 12:43
Забрать прова
Гость
15 сентября, 15:37
Непуганые лопухи
Гость
15 сентября, 16:35
А почему у ольги не известно место работы? Вы же сами написали где и кем: ол.герал. Б...
Гость
15 сентября, 08:28
Подозрительные личности, возможно ФСБ ими Заинтересуется...
Гость
15 сентября, 08:36
Они не против нынешнего режима, поэтому нет.
Гость
15 сентября, 10:00
Хочу приложение как в Татарстане. За долю в штрафе солью всех подряд.
Гость
15 сентября, 08:25
Опять нытики ноют.