перейти к публикации
84 комментария к публикации

Французы и китайцы обрушили цены. Смотрим, сколько стоят автомобили в августе

21 августа, 14:22
За границей машина стоит 500 тысяч рублей(в пересчете). Нам продают ее за 1300кк. Это все,что нужно знать о нашем государстве.
Гость
21 августа, 14:36
УзкийМир
Гость
21 августа, 14:36
отнеситесь с пониманием
21 августа, 14:37
Гость
21 августа, 14:36
УзкийМир
Внатуре узкий!
22 августа, 00:00
Странно сравнивать машины только по размеру: "Пежо" размером как "Москвич", а стоит на миллион дороже" - ну и что? Он и лучше гораздо. "Порше 911" меньше "УАЗика", теперь что, он дешевле должен быть?
Гость
21 августа, 14:06
Не обольщайтесь - наг рынок китаю погоды не делает-цены как были такими и остались. Это обрушилась маржа наших перекупов салонщиков
Гость
21 августа, 14:33
Российский рынок - крупнейший иностранный авто рынок для Китая. В июле Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в мире, обогнав и Японию. Сразу на 30 %. Почти 40 всех экспортируемых Китаем авто пришлось на Россию
Гость
21 августа, 14:37
Гость
21 августа, 14:33
Российский рынок - крупнейший иностранный авто рынок для Китая. В июле Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в мире, обогнав и Японию. Сразу на 30 %. Почти 40 всех экспортируемых Китаем авто пришлось на Россию
продолжай верить зомбоящику и пить доброколу )))
Гость
21 августа, 14:43
Гость
21 августа, 14:37
продолжай верить зомбоящику и пить доброколу )))
Это данные самого Китая. Их отдел таможенной статистики ежемесячно публикует данные.
Гость
21 августа, 14:04
Мы подождем, а вы пока начинайте гнить. 750 новый фокус с салона в 2014г брал. За 1,3 ладу гранту ? Не смешите.... Пусть депутаты себе купят.
21 августа, 14:17
Ноги сортешь, по самые коленки!
Гость
21 августа, 14:38
Депутаты тебя не услышат и вкусно пообедав в ресторане поедут в своих комфорт-бизнес машинах в свои рублевские дома.
21 августа, 14:17
Цены ужас
21 августа, 15:05
Налог за машину с 450-850 л.с с бензиновым ДВС 1.5л.с как-то стрёмно
Гость
21 августа, 14:45
Я их еще не различаю между собой, даже названия не все знаю, как выбирать хз, но заметила много уже на дорогах
Гость
21 августа, 14:47
бери красненькую
Гость
21 августа, 14:49
Гость
21 августа, 14:47
бери красненькую
Думаешь?? чет ярко🤔, розовая у меня уже была)) хочу синию зеленую или темно-серую)
Гость
21 августа, 18:15
Гость
21 августа, 14:49
Думаешь?? чет ярко🤔, розовая у меня уже была)) хочу синию зеленую или темно-серую)
А говоришь, как выбирать? Вон у тебя сколько предпочтений.
21 августа, 14:52
Для того и такси закрывают, а то этот автохлам плохо разбирают
Гость
21 августа, 14:14
доллар кукожится и скоро купим мы машины всем.
Гость
21 августа, 14:37
три ! Каждому ! (с)
21 августа, 15:50
Отрицательно.
Гость
21 августа, 14:36
а куда делась ИКЕЯ ?? я приехал а ее нету !!
21 августа, 14:53
В лучшем мире,там же где и кола и много чего еще.
Гость
21 августа, 14:42
Не верьте статьям. Торгуйтесь! Лично купил китайский автомобиль в июле. Прайсовая цена 4,6 млн рублей. Я в итоге купил за 3,2 млн. Дополнительно получил ещё подарков почти на 130 тысяч - сигнализация, антишумовая обработка, защита (картер, бензобака и сетку), плюс коврики, разные мерчи и бесплатный Т0. Правда я взял модель 2023 года. Берите коммерческое предложение и идите к другому дилеру. Потом обратно. Потом идите к другим маркам сходного класса. Т.к это бизнес, российский рынок в смысле цен очень большой и очень сладкий, а был одно время из-за санкций был дефицит, но частная инициатива и капитализм быстро справилась с этим и теперь насытила, то машин очень много и китайцы ТОРГУЮТСЯ. Дилер пишет производителю и тот даёт скидку. Реально работает. Не везде и не со всеми. Но со многими. Единственные кто не дали мне скидку - это Хончи. А я на них рассчитывал, если честно.
Гость
21 августа, 14:46
я это г ....не Хавал и не хочу ....
Гость
21 августа, 14:53
Поздравляю. Оно в Китае 700т.р. стоит.
Гость
21 августа, 14:58
Гость
21 августа, 14:53
Поздравляю. Оно в Китае 700т.р. стоит.
Ну во первых в Китае такая машина стоит 1,8 млн рублей. В Европу Китай продает ещё дороже чем в Россию. По крайней мере пытается. Во вторых, я в России. А в Ки
Гость
21 августа, 14:49
"Спасибо" Путину. Санкции на пользу. Вот только не народу.
Гость
21 августа, 18:01
скажите, дилеры, а вас нет в продаже ничего такого рублей за 500-700 , только что бы новое и не-китай? сидите дальше в ожидании. нет у вас горячих пирожков что бы на Ура расхватывали
Гость
21 августа, 14:56
Всё что дороже 1,5 миллионов не актуально было особо и раньше. При таких беспредельных ставках кредитования от Набиулиной , вопрос покупки новой машины сейчас по моему мнению серьезный , думающий, планирующий человек и обсуждать не будет. Покупающие Китай не в счет , это проблема медицинская.
Гость
21 августа, 18:39
Гость, езжу на Ли7, жена на Зикр001. Не хочу выздоравливать…
Гость
21 августа, 19:03
Гость
21 августа, 18:39
Гость, езжу на Ли7, жена на Зикр001. Не хочу выздоравливать…
ну полгода это не срок ...)) посмотрим через годик
Гость
21 августа, 19:36
Если ты такой умный и здравомыслящий,то почему такой бедный?)
Гость
21 августа, 14:10
А привлекательность машин из Японии только растёт 👍😁 Ведь для личной покупки не нужны никакие утиль-сборы и барыганы-дилеры.
Гость
21 августа, 14:14
ржавые автоведра из 90- х ?? да да ...привлекают внимание ))))))
Гость
21 августа, 14:19
Гость
21 августа, 14:14
ржавые автоведра из 90- х ?? да да ...привлекают внимание ))))))
с фига ли? народ массово заказывает машины обычно 3-8 летней давности а их тех. состояние порой получше многих новых из салона
Гость
21 августа, 18:32
Гость
21 августа, 14:19
с фига ли? народ массово заказывает машины обычно 3-8 летней давности а их тех. состояние порой получше многих новых из салона
Гость, с рулем в бардачке. Как в 90-е ..)
Гость
21 августа, 14:24
хорошо бы узнать про французов а то китайцы как-то надоели
Гость
21 августа, 19:04
же не манж паси жюр
Гость
22 августа, 21:12
Гость
21 августа, 19:04
же не манж паси жюр
А я семь дней не ел-в очередь
Гость
21 августа, 15:18
Крупнейший в мире авторынок, китайский, динамично демонстрирует какое будущее ждёт мировой авторынок там, где людям дадут выбирать. В Китае есть автозаводы практически всех мировых автоконцернов и если ещё 10 лет назад в Китае первые места занимали европейцы и японцы, то сейчас в условиях честной конкуренции их доля стремительно сокращается. Митсубиси полностью закрыла заводы, Хонда близка, европейцы и американцы сокращают производство. Даже наша любимая Тойота Камри может продаваться в Китае лишь ниже себестоимости, иначе её не берут. С такой динамикой доля американцев, корейцев, немцев и японцев снизится до 20 %. Уже в ближайшие 3 года. И китайцы, которые ещё несколько лет назад обожали Тойоту и Фольксваген с Теслой не отличаются от других людей планеты- они выбирают отличные, качественные машины по низкой цене. А такие сейчас- это китайцы. Поэтому с запозданием в 10-15 лет китайцы захватят и остальной мир. Мы просто в будущее раньше пришли.
21 августа, 18:07
то что массмаркет тут это не то что выбирают китайцы в китае. там эти жестянки это низ рынка для бомжей
Гость
21 августа, 22:54
21 августа, 18:07
то что массмаркет тут это не то что выбирают китайцы в китае. там эти жестянки это низ рынка для бомжей
Bream, так и есть, а мы кто?
22 августа, 00:44
Гость
21 августа, 22:54
Bream, так и есть, а мы кто?
а мы электорат. и это звучит гордо )
Гость
21 августа, 14:45
лично я езжу в лифте
22 августа, 10:55
А я, на лифте.
Гость
21 августа, 14:47
Китай нас спасет и поможет нам везде инфраструктуры
Гость
22 августа, 21:04
Только продажа готовых товаров
Гость
21 августа, 15:17
Товарищи россияне, вас обманывают. Эти машины не стоят столько.
Гость
21 августа, 19:04
нам это любо
ну схема извечная: +50% и затем скидка 10%. Вот так на 4% и живут.
Гость
21 августа, 14:25
Как правильно сохранить урожай лука, — важные советы от тюменского агронома
Гость
21 августа, 14:40
все ваши японоведра "легендарные " остались за пределами 2000 года ! Забудьте уже
Гость
21 августа, 14:40
я лично не покупаю машину поэтому никакая бывшая мне не сможет ее поцарапать гантелями!
Гость
22 августа, 20:49
Любой автомобилесодержщий, китайский продукт, а также прочий рассийский(уже на 60%)-Автомобилем нет является-Имя ему самобеглая Коляска
Гость
22 августа, 20:56
Автомобили делают, исключительно, В Ипонии и США
Гость
22 августа, 21:02
Официальны поставок в Россию нет, только контрабанда, гарантий также НЕТ! Покупайте!
Гость
22 августа, 21:28
У меня Dodge Chellendger 1974 года, 534000 км, не битая, не крашеная ни разу. Кроме зеркал... Все детали родные НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Гость
29 августа, 03:15
У китайцев как по мне цены нерушимые, как их стена. А вот Citroen дрогнул, они скинули неплохо и действительно стали доступнее. Вообще на моей памяти первое такое снижение цены, C5 Aircross вон под 400 тысяч скинули