перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Машина мэрии перегородила дорогу на улице Ленина в Новосибирске

4 августа 2024, 10:52
По поводу автохамов на газонах. Очень хорошо действуют обращения через сайт госуслуг, можно также оставить обращение на сайте мэрии. Я сделала фото машины на газоне, кроме того, к обращению прикрепила скрин кадастровой карты участка, где это место было обозначено как газон (зеленые насаждения). Написала, что своими действиями водитель разрушает поребрики и уничтожает зеленые насаждения. Обращение перенаправили в районную администрацию. Оттуда пришло письмо, что подан запрос в ГИБДД на установление водителя. И через пару недель пришло письмо, что по данному транспортному средству, размещенному на газоне, возбуждено дело об административном правонарушении. Так что с автохамами на газонах можно бороться.
Гость
4 августа 2024, 08:30
Новосибирцы продолжают негодовать. ГИБДД продолжает молчать. Статьи постоянно появляются. Ничего не меняется.
4 августа 2024, 19:01
Они,что на отечественном авто двигаются? Нет не может быть такого. Либо это подстава с газелью или,что там должен стоять крузак.
Гость
4 августа 2024, 08:03
Большинство людей думают, что царь хороший, а бояре плохие. Не способны провести связь между царем и неудобным ОТ или хамах на дорогах.
Гость
4 августа 2024, 10:25
Некоторые люди до сих пор думают категориями царь и бояре. Так то царя 100 лет назад расстреляли.
Гость
5 августа 2024, 02:12
Гость
5 августа 2024, 02:12
Некоторые люди до сих пор думают категориями царь и бояре. Так то царя 100 лет назад расстреляли.
Можем повторить
Гость
5 августа 2024, 04:17
Секуляризован!
Да хватит ныть уже. У многих есть бампер, можно немножко подтолкнуть чужое корыто, чтобы не мешалось.
4 августа 2024, 17:55
ЦИФРА НА НОМЕРЕ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ШТРАФУ, А 00 ПЕРЕМЕСТИТЬ ЗА ТРЕТЬЮ ЦИФРУ И ВСЁ УСТАКАНИТСЯ
4 августа 2024, 10:18
Нас орда.
Гость
4 августа 2024, 13:21
Иннна!
5 августа 2024, 06:01
Такие номера могут стоять на любой машине!
4 августа 2024, 10:19
Нас орда и только.
5 августа 2024, 06:10
чО там чушпаны вякают, мафиёзе где хотят, там и ставят свои корыта. Ваше дело сидеть в пробках, не вякать и любаваться недостроенными мостами.
Гость
4 августа 2024, 08:31
где наказания
4 августа 2024, 10:23
"Не оплачено!"
Гость
4 августа 2024, 09:49
Ку два раза.👃
Гость
4 августа 2024, 13:20
"Парковка на повороте запрещена!" Там не на повороте, а на перекрёстке.
Гость
4 августа 2024, 19:36
очень давно не проезжал красный проспект сподобился сегодня да видел эту машину но другое все светофоры работают именно во вред только тронулся сразу вставать только тронулся сразу вставать и это в центре города неужели они видят
Гость
4 августа 2024, 08:25
Минус в Карму новому мэру.
Гость
5 августа 2024, 04:21
Гость, кармы не бывает, только кормушки
4 августа 2024, 10:28
ролик видели с главным гаишником нска? ну вот.
Гость
4 августа 2024, 09:18
Живу рядом со школой 186, закрывают калитку на замок, не дают гулять с детьми.
Гость
4 августа 2024, 09:44
Гость, дома гуляй
Гость
5 августа 2024, 01:30
Я тоже рядом живу, ходили раньше с собачкой гулять, а теперь на не пускают. Говорят мусорим и срём.
Гость
4 августа 2024, 09:26
При Хрущёве Такого небыло...
Гость
4 августа 2024, 09:33
При Сталине тоже!!!!
Гость
4 августа 2024, 09:37
Отсутствие травы на газоне означает, что это не газон.
Гость
5 августа 2024, 04:21
Гость, это означает, что мерия не высадила траву
Гость
4 августа 2024, 10:39
Завуч школы, могла привезти что то тяжелое для школы
Гость
5 августа 2024, 05:12
Гость, знания?
Гость
4 августа 2024, 09:57
А-я-яй, завуч школы что-то переборщила, не надо так
Гость
4 августа 2024, 10:24
"Парковка на повороте запрещена!" - какие вы там умные все в своей редакции. С каких это пор на поворотах нельзя парковаться? Ещё как можно. Нарушение же в данном случае - парковка на перекрестке. Это не тоже самое.
Гость
4 августа 2024, 10:38
В нашем лицее директрису тоже подвозит водитель к самому крыльцу. И машину тут же оставляет.Ей трудно ходить, так как старая уже.
Гость
4 августа 2024, 10:40
Джип на перекрёстке можно объехать даже на фуре
Гость
4 августа 2024, 14:57
Что значит сменить профессию! Анатолий забыл навыки водителя пока был шефом, вот и косячит. Ничего, научится....
Гость
4 августа 2024, 17:50
Возражаю--= ПРОСТОТА- ХУЖЕ ВОРОВСТВА=
Гость
5 августа 2024, 05:58
"Машина перегородила полосу на Ленина". Спасибо, НГС! Поржал от души, хоть и не живу на ипподроме. И даже на Ипподромской. И даже на Телецентре.
Гость
5 августа 2024, 11:23
Автор снимка не прав, считая, что воровство лучше наглости. Реально бред!
Гость
4 августа 2024, 08:29
надо пробивать асе колеса