перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Новосибирцы обозлились на водителей дорогих авто, занявших тротуар

28 июля 2024, 08:17
Родственики депутатов?
Гость
28 июля 2024, 08:33
Простые коммерсанты.
Гость
28 июля 2024, 09:01
Гость
28 июля 2024, 09:01
Простые коммерсанты.
Простые барыги.
Гость
28 июля 2024, 09:16
Может чиновника какого родня?
28 июля 2024, 10:08
семечки сыпте на крышу этим авто смело
Гость
28 июля 2024, 10:54
Можно и хлебушко покрошить....
Гость
28 июля 2024, 15:15
Гость
28 июля 2024, 15:15
Можно и хлебушко покрошить....
Можно и тебя потом лужей окатить...
28 июля 2024, 08:54
ГАИ в этом городе работает напоказ только при приезде Мишустина. На Красном проспекте,50 ужасное состояние плитки,там тот ещё квест пройти пешеходам,так что очередной автохам - не самое главное там. Они там постоянно стоят.
Гость
28 июля 2024, 12:10
Они работают, но их мало. Каемо в городе тоже мало. Эвакуаторов надо раз в десять больше. И камер надо больше. Чтоб каждый сантиметр перекрёсток и выделенных полос был под надзором. Тогда ситуация улучшится.
Это очень хорошо, потому что, во-первых, мы видим, что будет, что экспроприировать. Во-вторых, гораздо приятнее экспроприировать у так себе людей, чем у хороших людей.
Гость
28 июля 2024, 10:17
Экспроприация экспроприаторов, как говорил т. Урицкий.
Гость
28 июля 2024, 13:05
Гость
28 июля 2024, 13:05
Экспроприация экспроприаторов, как говорил т. Урицкий.
Сегодня ты экспроприировал, завтра тебя наглухо- игра это обоюдоострая
28 июля 2024, 11:24
в городе , особенно в центре, просто не хватает парковок! А бесплатных организованных нет совсем! Вот и приходится " хамить" некоторым водителям...
Гость
28 июля 2024, 08:26
Молодец Ирина Владимировна , машина хорошая . Каким- местом заработала ?
Гость
28 июля 2024, 08:29
Тем, чего у тебя нет, мозгом.
Гость
28 июля 2024, 08:50
Гость
28 июля 2024, 08:50
Тем, чего у тебя нет, мозгом.
Гость, спасибо , Ирина Владимировна , а то уже засомневался на счёт мозга
Гость
28 июля 2024, 09:00
Гость, Глюкозиным.
Гость
28 июля 2024, 08:34
Один раз колесико проткнуть,и сразу охота пропадёт хамством заниматься....
Гость
28 июля 2024, 08:37
На два года закроем.
Гость
28 июля 2024, 08:39
Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются: штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев; обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов; исправительными работами на срок до одного года; принудительными работами на срок до двух лет; арестом на срок до трех месяцев;
Гость
28 июля 2024, 08:52
Гость
28 июля 2024, 08:52
Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются: штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев; обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов; исправительными работами на срок до одного года; принудительными работами на срок до двух лет; арестом на срок до трех месяцев;
Ты русских считаешь трусами которых можно вот так легко запугать? Небось их Киева строчишь?
Гость
28 июля 2024, 08:21
Глупый вопрос женщина задает, отвечаем- да если есть деньги то законы не действуют
Гость
28 июля 2024, 09:18
Вот это самая главная проблема в российском обществе.
28 июля 2024, 09:45
Только у нас бизнесмен с кучей контор, не приносящих дохода, может гонять на новом премиуме и все делают вид, что это норм))))
Гость
28 июля 2024, 15:18
А небезнесмены все тут постами глупыми зарабатывают, ходят пешком и завистью обливаются.
28 июля 2024, 16:28
Гость
28 июля 2024, 16:28
А небезнесмены все тут постами глупыми зарабатывают, ходят пешком и завистью обливаются.
F.U.R.S
28 июля 2024, 17:03
Гость
28 июля 2024, 17:03
А небезнесмены все тут постами глупыми зарабатывают, ходят пешком и завистью обливаются.
Тебе направление указать или сам знаешь?))))
Гость
28 июля 2024, 08:25
Красная машина в проезде, женщины так паркуются от недалёкого ума.
Гость
28 июля 2024, 08:54
Гвоздь и голуби не разбирают стоимости машины
Гость
28 июля 2024, 09:16
В России считают проблемой коррупцию. Но более серьезной проблемой является кумовство, и мнение в обществе, что если богат и занимаешь высокий пост, то закон ты можешь нарушать. Может пора считать богатство и положение нарушителя усугубляющим моментом в назначении наказания?
Гость
28 июля 2024, 14:22
От зависии и злости не подавишься!
Гость
28 июля 2024, 10:58
Я вот как-то не слышал не от так называемой власти, он же народ, великий, которому в этой стране принадлежит все, не от их слуг инициативы, привязать штрафы ГИБДД к стоимости машины или к доходу нарушителя. Не слышал законодательной инициативы и не видел принятых законов, чтобы те кто обязан следить за соблюдением законов и правил ПДД, могли просто подходить, выписывать квитанцию нарушителям и класть ее под щетки стеклоочистителя, как это делают на проклятом западе.
Гость
28 июля 2024, 14:24
Чтобы ты на своей ражавой шестёрке нарушал с удовольствием, а мы без? 😆
Гость
28 июля 2024, 09:21
Когда уже уберут парковку в центре города? Стыдно перед гостями города. Огромный город, а оформленного центра нет.
Гость
28 июля 2024, 16:51
Какие тут гости ? Из Болотного , максимум Анжеро-Судженск
Гость
28 июля 2024, 12:06
Вот честно говоря , надоели эти фотки и репортажи . Власти и владельцы авто не реагируют на это безобразие . Это говорит о том что властям и автохамам плевать на пдд и законы . Власть показывает свое безсилие , автовладельцы этим пользуются . Только суровое , именнно суровое наказание сможет переломить этот беспредел , но власти к этому не готовы . Импотенция мэрии и гибдд на лицо .
Гость
28 июля 2024, 12:23
Правильно писать - бессилие. И пробелы перед точками и запятыми, не надо ставить. И сейчас нет ГИБДД. Теперь это ГАИ. А в целом согласен с вами.
Гость
28 июля 2024, 12:32
Гость
28 июля 2024, 12:32
Правильно писать - бессилие. И пробелы перед точками и запятыми, не надо ставить. И сейчас нет ГИБДД. Теперь это ГАИ. А в целом согласен с вами.
Учитель русского языка ? )) на сайте государственного издания Российская газета вышла статья[6] в которой указывалось, что в 2002 году наименования ГИБДД и ГАИ стали равнозначными и официальных документов об очередном переименовании структуры не публиковалось.))-- как тебе такое учитель ?
Гость
28 июля 2024, 14:13
Гость
28 июля 2024, 14:13
Учитель русского языка ? )) на сайте государственного издания Российская газета вышла статья[6] в которой указывалось, что в 2002 году наименования ГИБДД и ГАИ стали равнозначными и официальных документов об очередном переименовании структуры не публиковалось.))-- как тебе такое учитель ?
Ну окей, возражение принято.
28 июля 2024, 09:31
там, где могли быть парковки, понавтыкали стройку. так и будет!
Гость
28 июля 2024, 10:33
На этой спортивной БМВ даму ловили пьяной в прошлом году, она была в хламе. Но связи решили и её не лишили прав. Безнаказанность таких людей пугает, потому что она потом пьяная собьёт человека и так же откупится. Вот что страшно.
Гость
28 июля 2024, 14:25
Какая сказочная ложь! 😆😆😆
Гость
28 июля 2024, 09:58
Любой чиновник, не только у нас, а повсюду в принципе, не живёт за счёт официальной зарплаты. За каждым стоит свой спонсор, лоббирующий личные или общие интересы. Чиновники тоже на пустом месте не появляются. Это – понимающие люди, знающие своё место. И живёт он ровно настолько же роскошно, насколько понимает свою роль в системе власти». Олег Дерипаска
Гость
28 июля 2024, 10:49
А что про владельца, собравшего 7 машин на Красном, данные не выкладывал?
Гость
28 июля 2024, 11:16
Оглы захватили власть в городе....
Гость
28 июля 2024, 14:32
Сколько завистливого яда набрызгали! Богачи всех стран объединяйтесь! Пойдем уголовиков из газетки в тюрьму забирать. Стукачей туда же.
29 июля 2024, 04:35
ЛОКОТЬ ВЕРНИ ПАРКОВКИ!!!! МЫ ЗА НИХ ЗАПЛАТИЛИ!!!
29 июля 2024, 08:22
Кто кто.. чертила.
28 июля 2024, 17:12
Сфотали и ушли. Видео и фото ,а затем вызов ГАИ. Только так, а не фотки здесь выкладывать. СтопХам нужен в Новосибирске.
Гость
28 июля 2024, 16:24
Ну последняя бэха может правда передохнуть встал, не бросил, тем более не на дороге же
пропаганда ЛГБТ ?
Гость
28 июля 2024, 15:49
Какие цели преследует ресурс, публикуя такие материалы? Читают его мало и не часто. Для начала объясните всем, из какого источника вы добываете информацию о владельцах авто. Идет явное напушение Закона РФ. ГАИ на ваши старания не реагируют. Потому как вам важнее антураж, а не само дело. По идее, ваши журналисты могли бы писать заявление на сайт ГАИ и прикреплять добытые фото. Тогда бы последовал штраф. А так, это беспонтовая жалоба, над которой все смеются. Мало того, в комментариях нет деловых предложений, а только призывы к хулиганским действиям. Если цель ресурса - стравить пешеходов и водителей, то нам читателям с вами не по пути. Учите самих горожан, что имея доказательство такого нарушения, нужно писать заявление на сайт ГУ МВД, и приводите его образец. Всем удачи.
Гость
29 июля 2024, 02:03
Будет команда. И конец этому беспределу...кто или что мешает принимать решение полиции по инфе в СМИ, есть фото, есть инфа, при необходимости найдётся и видео. Протокол, штраф исполнительное производство арест авто запрет выезда загранку...и беспределу конец
Гость
29 июля 2024, 02:29
Разжигают. Разжигают, либо по глупости, либо с умыслом. Никакого другого толка от их действий, нет.
Гость
28 июля 2024, 08:24
"Популярный общепит в районе дома"? Когда я был маленьким, общепиты располагались в столовых, на худой конец в кафе и ресторанах. Теперь я стал не маленьким, и популярные общепиты стали располагаться в районе дома. Район дома это ЧО такое. Не сочтите меня снобом недоношенным.
29 июля 2024, 05:37
Столовые, кафе, рестораны и есть общепит! Не знала?
Гость
28 июля 2024, 08:56
А что, они должны были на проезжей части припарковаться? Вопрос всё-таки к местным властям, почему нЕгде припарковаться.
Гость
28 июля 2024, 10:54
Если бы был мозг - место, где припарковаться всегда можно найти, но где уж вам?! 😁
Гость
28 июля 2024, 09:39
Жаль пацанов больше нет, которые бы этих барыг шерстили...🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2024, 15:19
Ничего, скоро всю цыпсу закроем.
Гость
28 июля 2024, 08:33
Когда напишите про стонеу на тротуаре возле площади Ленина у Цб??
Гость
28 июля 2024, 08:46
Не перевелись ещё на руси кулаки.
Гость
28 июля 2024, 09:37
Парковки надо делать а не бороться с ветряными мельницами
Гость
28 июля 2024, 12:08
А лучше мэрии везде в центре организовать бесплатные парковки и хамов меньше станет!
Гость
28 июля 2024, 16:50
Да всё можно и что дальше ?
Гость
28 июля 2024, 18:23
А где "Народный фронт",единороссы и прочие? Почему за порядком не следите?Почему в городе разбитые дороги а на некоторых участках огромные ямы месяцами стоят.
Гость
29 июля 2024, 02:20
Вот где налоговая? Доходов нет, а расходы есть
Гость
29 июля 2024, 03:23
Я смотрю не на машины, я смотрю на Новосибирск. Он очень некрасив.
Гость
28 июля 2024, 11:23
гибдд и эваккаторы " прижали хвосты"
Гость
28 июля 2024, 10:31
Пшено на капот и крышу. Очень помогает! 😁😁😁
Гость
28 июля 2024, 14:35
Реистратор в помощь! И потом машинку сдвинул и заяву в полицию на хулиганов.
Гость
28 июля 2024, 10:56
Что бы молодёжь шла на заводы, нужно вот таких наказывать так, чтобы никто не хотел быть на их месте, а пока они безнаказанно стоят где хотят и ведут себя как хотят, и гордятся этим, все будут хотеть стать ими...власть не изучала логику, не знают следствие причины? С детьми, желанием создать семью, патриотизмов, все так же работает буквально Вывод: напрашивается САМ
Гость
28 июля 2024, 14:26
Какой бред!
Гость
28 июля 2024, 12:06
А что не так с серым Поршем? Там нет бордюров, там нет запрещающих знаков. И почему ничего гневного не написали про кучу самокатов, которые там стоят? Ведь там нет парковки для самокатов, а они мешают проходу.
Гость
28 июля 2024, 14:28
Идет охота на богачей! Потом деньги с них вымогают. Типа дай 10 тысяч, не пропечатаем в газете. Уголовники....
Гость
28 июля 2024, 10:15
Текст писал человек, который упал с высоты, но выжил?
Гость
28 июля 2024, 10:56
Глупый заголовок, бросил авто и где он работает...? А почему не так: бросил авто , а что он ел на завтрак??? Чушь в общем.
Гость
28 июля 2024, 19:07
А я буду хамов-пешеходов на видео записывать!
Гость
29 июля 2024, 01:07
им можно
Гость
29 июля 2024, 01:54
Так...штрафы, пополнение бюджета, не платишь штраф, суд. Суд приставы, арест авто. Запрет на выезд загранку. И все... только полиции это почему то не нужно, пополнять бюджет за счет вот таких...По сути бездействие. Вот в сми фотки и инфа, местная полиция по факту зафиксированного правонарушения тоже не чешется, теперь вопрос к прокуратуре, что мешает спросить то, есть факт нарушения, при желании поднять видео, оценки со стороны полиции нет...
Гость
29 июля 2024, 06:15
А где авто за 18 лимонов-то? Что-то ни одного майбаха не вижу тут.
Гость
28 июля 2024, 14:02
Штраф пропорционально стоимости авто, будет справедливо.
Гость
28 июля 2024, 15:36
У нас капитализм, а не коммунизм, пешеход нищий!
Гость
28 июля 2024, 12:06
Несколько саморезов под каждое колесо и пусть хоть каждый день ездит туда.
Гость
28 июля 2024, 14:27
Регистратор всем в помощь!