перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Фура шла на разворот, а дама — в левый поворот». Зачем дальнобойщик подмял девушку на кроссовере: смотрим видео

15 июля 2024, 10:16
О чем думают те, кто голосует, что виноват тягач? Он первым выехал на перекресток, дама же решила его подрезать в повороте. Ну и получила по заслугам. Спокойно бы ехала, дала бы тягачу завершить маневр - все было бы норм.
Гость
15 июля 2024, 10:29
А что тягач прям ангел и начал разворот с левой полосы? Тогда девушка вылетала по встречке? Или водитель большегруза зашел в левый поворот с правой полосы - а это уже нарушение.
15 июля 2024, 11:08
Гость
15 июля 2024, 11:08
А что тягач прям ангел и начал разворот с левой полосы? Тогда девушка вылетала по встречке? Или водитель большегруза зашел в левый поворот с правой полосы - а это уже нарушение.
Если габариты ТС не позволяют совершить поворот (разворот) с разрешенной полосы, он может совершить его с другой полосы.
Гость
15 июля 2024, 11:39
15 июля 2024, 11:39
Если габариты ТС не позволяют совершить поворот (разворот) с разрешенной полосы, он может совершить его с другой полосы.
Может, а ему габариты мешали? Или он зашел по не той полосе, чтобы лихо развернуться. И в итоге подбил девушку, которая совершала маневр без нарушений ПДД, без всяких "может"
15 июля 2024, 12:20
Народ в массе вообще не знает, как равнозначные перекрестки проезжать. Несутся слева не глядя.
Гость
15 июля 2024, 19:08
А други поворачивают налево не глядя......
15 июля 2024, 10:06
Смешно. Пока голосовалка 50/50. Кто голосует за НЕвиновность дамы на седане - это люди без прав?
Гость
15 июля 2024, 12:12
она не на седане) а голосуют все ее подружки😁
Гость
15 июля 2024, 14:36
Эти люди без ума... Им любые правила не закон!
Гость
15 июля 2024, 19:06
А кот за ее виновность голосует - не сдали ПДД?
15 июля 2024, 10:35
Зачем в Новосибирске вы выкладываете шлак из Петербурга? Там своих сайтов нет?
15 июля 2024, 12:16
точно ботт)) +15р
Гость
15 июля 2024, 14:39
Новости на иные темы опасны в потенциале . Сейчас скажешь, а завтра по закону ты уже изменник Родины
15 июля 2024, 19:29
А это как получилось?! Результ голосовалки кто виноват тягач/кроссовер/не знаю - 10%/84%/7%. 10+84+7=101%
Гость
15 июля 2024, 10:19
Блин) Кем нужно быть чтобы переть под фуру вот так?))) Там что-то с сознанием не алё)
15 июля 2024, 10:51
Надеюсь этот неприятный эпизод, добавит барышне ума.
Гость
15 июля 2024, 10:58
врядли
Гость
15 июля 2024, 11:39
Тебя опять надули.
15 июля 2024, 13:54
Тягач неправильно разворачивался. Разворачиваются на перекрёстке, а не на повороте с перекрёстка. Женщина думала, что он поворачивает налево и решила его обогнать. Оба виноваты.
Гость
16 июля 2024, 03:17
Конечно, там налево 3 полосы, он заехал на крайнюю правую и оттуда начал разворот... (м)чудак
Гость
15 июля 2024, 11:18
Вы тут наркоманы? Обсуждать абсолютно очевидное?
Гость
15 июля 2024, 10:26
Вообще-то седловик ещё не завершил маневр на перекрестке. Куда эта пёрла?
Гость
15 июля 2024, 10:35
бредишь? Это тут каким боком?
Гость
15 июля 2024, 19:09
Вообще-то седловик не смотрел, куда поворачивает.......
Гость
15 июля 2024, 10:34
вспомни мем "мама меня фура задавила!!"
15 июля 2024, 21:22
а куда тягач хотел развернуться то? он при развороте вернулся бы куда? на стречку чтоль
Гость
15 июля 2024, 10:38
ПДД дозволяет отклонение, если габариты не позволяют совершить маневр, но во первых в таких ситуациях теряется преимущество и я не уверен, что большегруз выбрал правильную и четко понятную траекторию.
15 июля 2024, 10:05
виновата всегда баба
Гость
15 июля 2024, 10:16
ну как без тебя-то, дружок? трусы с радугой надел уже?
15 июля 2024, 10:51
Гость
15 июля 2024, 10:51
ну как без тебя-то, дружок? трусы с радугой надел уже?
Ягель подходит к концу.
Гость
15 июля 2024, 13:55
8.1 и 9.10 - пусть дама учит теорию и научится лучше думать на дороге, не забывает, что впереди идущий участник ДД может разворачиваться и надо держать дистанцию, а не в бампер смотреть
Гость
15 июля 2024, 19:12
По пунку 8.1 виноват водитель тягача.
15 июля 2024, 11:44
Я проголосовал за то что виновата женщина на кроссовере,но пересмотрев раз 5 видео вдруг задумался....А КУДА ВООБЩЕ ДЕЛАЛ РАЗВОРОТ ВОДИТЕЛЬ ТЯГАЧА?!НА ВСТРЕЧКУ?!
15 июля 2024, 11:56
Саня Ромб,хотя сейчас не уверен...или она на встречку выехала чтоб его обойти...
15 июля 2024, 14:35
"Зачем дальнобойщик подмял девушку"?...... Потому что он много дней на колёсах, без женской ласки.😐
Гость
15 июля 2024, 10:52
Да понятно кто виноват, плюс водитель кроссовера постоянно про себя твердил мантру: "Я женщина и мне все должны". Я если честно вообще запутался, мне показалось там четыре бабы было в ДТП: женщина, дама, девушка, водитель кроссовера.
Гость
15 июля 2024, 19:11
И водитель тягача себе до сих пор твердит "Я - баба, поэтому все мне должны дорогу уступить, даже другая баба!"
Гость
15 июля 2024, 10:09
Косой нарисовался!
Гость
15 июля 2024, 10:42
обзову-ка я случайную женщину дамой да еще и девушкой, пусть думают, что я все знаю и понимаю
Гость
15 июля 2024, 10:52
А почему в голосовалке нет пункта - обоюдное нарушение ?
Гость
15 июля 2024, 11:06
А я ничо не понял, не видно знаков, где главная дорога, не видно сигналов светофора и вообще видео тормозит и скачет. Но в целом шарман.
Гость
15 июля 2024, 11:04
коосссееенннк негосподин
Гость
15 июля 2024, 11:12
Здоровья погибшим.
Гость
15 июля 2024, 11:31
вообще водятель тягача должен был не на газа жать на середине поворота!! а посмотреть что полоса на которую он заезжает встречная свободная!! и его пропускают!!!
Гость
15 июля 2024, 11:37
Фуровод распечатал девушку 🤦‍♂️
Гость
15 июля 2024, 13:38
Есть такое выражение про животное с гранатой. Тут именно оно подходит
Гость
15 июля 2024, 18:10
Не знаю,, кто виноват, потому что фуры и большегрузы чрезвычайно наглые, особенно если там Мигрант, тогда 100 %. Но совершенно точно, что владельцы мелких корыт привыкли считать их материальной точкой. Поэтому они так часто целуются с трамваями и длинными объектами.
Гость
15 июля 2024, 10:34
По факту виновата дама, но по сути водила тягача. Профессионал он на то и профессионал, что должен контролировать все вокруг, а не ломиться. Тут явно какой то стажер, которому поручили перегнать пустую башку. В итоге создал себе проблемы на целый день, а потом еще и на ремонт машины время, да еще и побегать придется.
Гость
15 июля 2024, 11:11
"по факту виновата дама, но по сути водила тягача." - вот это перл! Школьники в сочинениях такого не придумают.
15 июля 2024, 11:52
Зачем дальнобойщик подмял девушку Действительно, зачем мужчина помяняет девушку? Девушка довольна была, или...?
Гость
15 июля 2024, 12:32
Давно бы сделали дополнительную индикацию на поворотниках автомобиля: одни лампы мигают на поворот, а другие - на разворот. Часто бывают недопонимания на дороге.
Гость
15 июля 2024, 12:59
Гость, третьи на начало движения!
Гость
15 июля 2024, 11:14
"Кроссовер же не тормозил ни в этот момент, ни даже в первые 2 секунды после удара — возможно, из-за растерянности водителя, возможно, из-за невнимательности" Возможно из-за того что дама в этот момент подкрашивала губы в зеркальце заднего вида.
Гость
15 июля 2024, 14:22
/Нужно быть девушкой/ Есть видео на ютуб про дальнобойщиков. Называется "ночной рейс с трансом". Рекомендую посмотреть, пока не прикрыли!
Гость
15 июля 2024, 10:34
Она надеялась, что успеет проскочить, но грузовик оказался упёртым.
Гость
15 июля 2024, 10:39
"20 лет за рулем! у меня не проскочишь" (дальнобой)
Гость
15 июля 2024, 11:32
Да вы посмотрите внимательно. Фура выехала с той же дороги, что и седан. И что это за маневр разворачиваться по середине перекрестка. А седан ехал за фурой и не предполагал, что будет такой без придел на дороге. Однозначно виновата фура!!!