перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирец бросил свой внедорожник на газоне

14 июля 2024, 16:09
"У Сергея свой зарегистрированный ИП." - это как? У него есть раб-предприниматель?
Гость
14 июля 2024, 09:27
Интересно, когда начнут спрашивать о работе гаи, если в городе одни нарушения, то где работники гаи и их работа????
Гость
14 июля 2024, 10:17
Понимаете ,что подавляющее большинство государственных органов - это фикция. Их действия направлены на самообогащение и сохранение мест у кормушки. Государство не работает.
14 июля 2024, 16:08
Давно уже сократили гайцов, только кабинентые и остались
14 июля 2024, 10:22
«Максимум» - это нестандартные решения и ограниченная ответственность!
Гость
14 июля 2024, 10:01
Фамилию водителя BMW напишите,который вчера возле метро Кропоткина на крыше ехал, зачем нам УАЗик.
Гость
14 июля 2024, 13:22
Всю диаспору, которая приезжает в таких ситуациях, надо сразу оформлять поручителями по обязательствам виновника, если он не заплатил, платят они, так ему и помогут.
14 июля 2024, 08:21
Посмотрел...и что? А ничего...Каждый день одно и то же видим по всему городу... Автохам припарковался по хамски---штраф 50 тысяч...Реальное наказание... И все парковки можно будет делать платными. Дешевле будет парковаться на платной...
14 июля 2024, 14:27
Парковка на газонах прямо-таки поощряется городскими властями. Ограды убирают - вот и итог. А горожане практически на 100% против оград. Так и не надо возмущаться. А были бы невысокие красивые ограды - под чугун, в классическом стиле старого Новосибирска - было бы и красиво и от машин защищало. С обеих сторон газона. А ведь так было.
14 июля 2024, 20:55
Пока не заработает приложение, когда можно будет отправить фото в ГИБДД, и соответственно нарушители получат штраф, ничего не изменится.
14 июля 2024, 20:57
А во дворах? Везде на тротуарах вёдра, пройти не везде можно нормально
Гость
14 июля 2024, 12:04
Где прописан вчерашний камикадзе на БМВ? У него паспорт РФ есть или нет? Если есть, то где купил?
Гость
14 июля 2024, 12:19
Ваши вопросы это и есть нарушение статьи 137 УК РФ.
Гость
14 июля 2024, 13:12
Гость
14 июля 2024, 13:12
Ваши вопросы это и есть нарушение статьи 137 УК РФ.
Ошибаетесь, когда кто-то совершает правонарушения общественно опасные, то надо браться за него всерьез
Гость
14 июля 2024, 13:17
Гость
14 июля 2024, 13:17
Ваши вопросы это и есть нарушение статьи 137 УК РФ.
частная жизнь заканчивается в том месте, где он начинает лезть в жизнь других граждан, уничтожая их имущество и угрожая жизни и здоровью. Хочешь тишины и спокойствия - сиди тихо не веди себя вызывающе, не противопоставляй себя обществу и нормам. Всех приезжих правонарушителей - гнать из страны без права въезда.
Гость
14 июля 2024, 10:52
Называйте уже этих чудаков правильно!))
Гость
14 июля 2024, 09:00
сколько на кадрах добровольцев вижу я
Гость
14 июля 2024, 11:52
водитель ИЖа не автохам он просто тот несчастный у которого нет денег даже на солярис. осуждать и штрафовать историю нашего автомобилестроения могут только отъявленные русофобы
Гость
14 июля 2024, 12:42
А чё вчерашнего данные-то не выкладываете?
Гость
14 июля 2024, 19:39
Тут даже имена, номера и прочее, про дтп на Красном ноль информации о виновнике
Гость
21 июля 2024, 13:09
А во дворах? Везде у тротуара вёдра, не пройти не подъехать не везде можно нормально к подъезду и не которые стоят годами.
Гость
14 июля 2024, 09:08
Мне интересно, при явно заказной демонизации автомобилистов в СМИ - полный молчок о том, что вытворяют самокатчики на тротуарах и проезжей части.
14 июля 2024, 16:09
Внимательнее читайте. Раз в пару недель о них пишут
Гость
14 июля 2024, 13:17
А вы заборы убираете??? Весь хлам на газонах будет, заборы хоть и страшные , но прикрывали немного газоны от идиото
Гость
21 июля 2024, 13:10
Какое отличии в название полиции и милиции?
Гость
14 июля 2024, 11:49
А где парковаться, если парковаться негде? Считаю хамами тех, кто возмущается неправильной парковкой. Потому что мне жалко автомобилистов, которым даже приткнуться негде.
14 июля 2024, 16:10
Негде приткнуться - вэлкам на ОТ. А не на газоны и тротуары
14 июля 2024, 16:10
Всегда есть где. Если немного включать мозги, то разрешённая парковка находится всегда.
Гость
14 июля 2024, 08:56
Еще какой то чудак отрегаровал на звонок гореписательницы. Кто она такая, чтобы отвечать? Она сама - нарушитель уголовного кодекса. Пусть доложит откуда данные на владельцев добывает для начала. И за какие деньги.
Гость
14 июля 2024, 10:05
Гость, не так сформулировали. Откуда деньги добывает и за какие данные.))
14 июля 2024, 10:33
Если спросить у звонящих на ваш номер, откуда он у них (номер), ответ будет - из открытых источников. Смотрите отрывок из сериала Качели 2018 г. по теме опасности социальных сетей.
Гость
14 июля 2024, 11:54
14 июля 2024, 11:54
Если спросить у звонящих на ваш номер, откуда он у них (номер), ответ будет - из открытых источников. Смотрите отрывок из сериала Качели 2018 г. по теме опасности социальных сетей.
Телефонную базу формируют все-кому не лень, начиная от аптеки и заканчивая поликлиникой. С этим все понятно. А вот фио владельцев авто - это закрытая информация. Тут либо ГАИ нарушает Закон, либо страховые компании.
Гость
14 июля 2024, 09:59
Мой УАЗ стоит как раз ПРАВИЛЬНО!
Гость
14 июля 2024, 10:06
Neo ?
Гость
14 июля 2024, 13:07
петух
Гость
14 июля 2024, 12:16
Рубрика стукачей и донощиков. Позор.
Гость
14 июля 2024, 12:29
Владельцы, заявляйте в полицию, что писательница звонила и деньги вымогала, шантажировала. Заодним пусть расследуют, откуда инфа, что эта машина ваша.