"...что он занимается всем подряд и ничем в частности".
А у меня к тебе предложение, брат, фирму открыть "Братья Багровы".
А, звучит?
Нет, ты скажи, нравится?
Чего делать будем? - Бизнес. Всё, в общем...
Городу как воздух помимо многого нужны штрафстоянки и несколько десятков эвакуаторов, которые должны шакалить, разъезжая по улицам и забирать брошенные в неположенных местах машины. Не штрафовать нужно, а именно - забирать с тем, чтобы за хранение на штрафстоянке брали очень большую сумму, обозначаемую в долях стоимости машины.
Гость
26 мая, 08:55
Хватит приложения для фото видео фиксации и % отдать зафиксировавшему нарушение.
По карманам твоим нужно пошакалить, чтоб заплакал от голода горькими слезами.
Гость
26 мая, 08:54
"Возможно, владельцы машин знакомы друг с другом, ведь оба работают в сфере торговли."
Думаю всё прозаичнее, они друг с другом спят, иначе происходящее объяснить нельзя.
Недавно начальник новосибирской полиции погиб в дтп а в его автомобиле обнаружили рекордную партию героина, только об этом не пишут сми почему то. Его коллеги генералы высказались про "зло, которое он сделал им" и на этом замяли историю.
Гость
26 мая, 09:30
Ты больше такие грибы не кушай.
Гость
26 мая, 12:26
Как сообщалось, 31 октября 2012г. на трассе Новосибирск-Иркутск в Кемеровской области автомобиль Honda Accord под управлением А.Слепцова столкнулся со следовавшим во встречном направлении автобусом КАВЗ. Полицейский погиб, его пассажир был госпитализирован с травмами.
А.Слепцов находился в тот день в отпуске.
В момент осмотра автомобиля после ДТП в багажнике машины было обнаружено около 14 кг синтетических наркотиков
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Гость
26 мая, 09:02
Ну если полицейские не устраняют нарушения, а наоборот их творят, то чего вообще можно ждать в городе? И в мэрию неоднократно обращались по поводу наведения порядка на дорогах города, но там отвечают, что они этим не занимаются,.
Гость
26 мая, 09:29
Полицейские нечего не нарушали если находились в салоне. А вот если их не было в салоне авто, то они являются нарушителями.
Гость
26 мая, 10:53
Гость
26 мая, 09:29
Полицейские нечего не нарушали если находились в салоне. А вот если их не было в салоне авто, то они являются нарушителями.
Вывод какой? Беляшик или шаурму надо кушать в патрульном автомобиле а не за столиком в кафе.
Гость
26 мая, 11:13
Гость
26 мая, 10:53
Вывод какой? Беляшик или шаурму надо кушать в патрульном автомобиле а не за столиком в кафе.
Так " стражи порядка", они из этого города, этой страны, такие же умные, образованные и воспитанные.
Гость
26 мая, 11:19
JUK54, Они на сработку в квартиру убежали. Кто то грабануть решил. И что, они должны искать место для парковки? Вы на руку ворам рассуждаете
Гость
26 мая, 13:52
Гость
26 мая, 11:19
JUK54, Они на сработку в квартиру убежали. Кто то грабануть решил. И что, они должны искать место для парковки? Вы на руку ворам рассуждаете
ДПС на сработку? Не свистите!
Гость
26 мая, 08:04
Автохамы, которых никто не наказывает.
Гость
26 мая, 08:37
Я понимаю патрульный автомобиль специально перегородил проезд в целях безопасности. Какого числа сделано фото? Какие мероприятия проходили на Ленина?
Гость
26 мая, 11:17
Гость, Причем здесь Ленина? Сталина еще вмпомни...
Гость
26 мая, 09:14
Все машины полиции принадлежат ФКУ цхисо
Гость
26 мая, 10:05
Барыги и их крыша нарушают как всегда...🤣
Гость
26 мая, 09:16
Полицейские должны получить взыскание за такую парковку, иначе грошь цена такой России.
Хотя уже такой послужной список обширный что пусть не притворяются порядочными.
Вот не надо на день вдв фонтаны выключать и спиртное запрещать, пусть сидят там герои, а вокруг дети гуляют и смотрят.
Гость
26 мая, 09:25
Накатила уже?🌷
Гость
26 мая, 13:53
Парковка от слова парк?
Гость
26 мая, 11:11
Рубрика для жалобщиков, нытиков. Полицейщина и сюда добралась. Учат писать доносы, "пробивать" по базам кто, чё.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Новосибирске патрульный автомобиль ДПС бросили на проезде