перейти к публикации
59 комментариев к публикации

НГС выяснил, как в Новосибирске в 2023 году изменился авторынок

3 января 2024, 09:19
Не авто подорожали, а рубль в 4-5 раз обесценился за 3-4 года
Гость
3 января 2024, 12:00
Аж в 4-5 раз! 😳 Ну вы, блин, далее! 😂😂😂
3 января 2024, 14:13
Гость
3 января 2024, 14:13
Аж в 4-5 раз! 😳 Ну вы, блин, далее! 😂😂😂
А во сколько? Например, я покупал Экстреил за 1.5 млн, с салона. Сколько сейчас мне новый салонный Экстреил обрйдется? 6 млн хватит? Не хватит...
Гость
4 января 2024, 01:03
нафиг эти машины, какой дурак только их покупает, в Москве от них избавляются и используют общественный.
3 января 2024, 09:48
Володе на СВО деньги нужны, теперь обдирает население.
Гость
3 января 2024, 10:06
Твоему володе на белый хватает?
Гость
3 января 2024, 10:50
Гость
3 января 2024, 10:50
Твоему володе на белый хватает?
Везде наложил💩
3 января 2024, 11:48
Да что вы все так возбудились то, прямо как юнцы нецелованные. Что необычного происходит? Всё идёт по плану. Впереди- светлое завтра и дармовое изобилие всего и вся. Нужно всего лишь потерпеть. "Ещё немного, ещё чуть- чуть...".
3 января 2024, 08:54
"есть сейчас такая самая ходовая стоимость — от миллиона до трех миллионов рублей. За эту цену можно найти автомобиль в хорошем качестве"© Примечательно, что живое авто можно себе позволить только с сво-гробовых
Гость
3 января 2024, 09:35
Ты когда на работу ходила?
3 января 2024, 09:40
Гость
3 января 2024, 09:40
Ты когда на работу ходила?
*здесь будет шутка про твою маму*
Гость
3 января 2024, 10:49
Гость
3 января 2024, 10:49
Ты когда на работу ходила?
Тюлень, писать платные комменты в инетике тоже не работа🤡
3 января 2024, 09:28
Да пора отправлять этого на пенсию, вот что происходит
Гость
3 января 2024, 09:38
Ты жива ещё моя( тьфу) старушка?
Гость
3 января 2024, 11:15
Может, логичнее было бы на нары?
Гость
3 января 2024, 16:02
Ты настолько же примитивный. Новое что-то придумать не в состоянии?
Гость
3 января 2024, 08:34
Реально, собака лает- караван идёт. Спасибо "выбранному" правительству. Все время палки в колеса вставляют, осложняют всё.
Гость
3 января 2024, 09:00
Им нужны деньги на СВО любой ценой. Даже яйца дорожают чтоб в бюджет побольше налог НДС был.
3 января 2024, 09:18
Гость
3 января 2024, 09:18
Им нужны деньги на СВО любой ценой. Даже яйца дорожают чтоб в бюджет побольше налог НДС был.
вы правда так думаете? что ваши яйца повлияют на бюджет и СВО...
Гость
3 января 2024, 09:37
Тебе палку не в колесо вставляют похоже
Гость
3 января 2024, 11:14
Так вот ты какое, импортозамещение. Гранту и Весту производить не можем. Прикрутить колеса и шильдик Москвича на китайскую тачку, поднять цены в 2 раза от изначальной стоимости. Гуляй, рванина, гордись величием и слушай православного хоккеиста.
3 января 2024, 09:40
Где Косенко?
3 января 2024, 09:20
Какая -то новая косенка у нас появилась?
Гость
3 января 2024, 12:26
Правительство делает ВСЁ!!!!!,чтобы покупка автомобиля для граждан стала проблемой,как с выбором,так и с ценой,а потом уже и с запчастями. Так было почти всегда,но сегодня это уже перешло все границы. Страшно далеки они от народа.......а дальше всё по спирали.
Гость
3 января 2024, 08:56
Все довольно, мы снова голосуем за 71-летнего?
Гость
3 января 2024, 08:59
Нет конечно. Недавно обрадовался, от Новосибирска кандидат. Открываю новость- 75 лет кандидату.
Гость
3 января 2024, 09:02
Гость
3 января 2024, 09:02
Нет конечно. Недавно обрадовался, от Новосибирска кандидат. Открываю новость- 75 лет кандидату.
Все правильно, делают фон для 71-летнего, мол молод, есть старее как кпрэфник из Новосиба Харитон.
3 января 2024, 09:16
Гость
3 января 2024, 09:16
Все правильно, делают фон для 71-летнего, мол молод, есть старее как кпрэфник из Новосиба Харитон.
ну давайте Собчак выберем! она ещё много лет назад предлагала с пробками бороться путём поднятия налога на авто до 1млн...
Гость
3 января 2024, 15:57
Если в Сибири актуальны подзаряжаемые гибриды, то почему Губернатор не привлечёт инвесторов, которые бы организовали их производство в Новосибирске???
Гость
3 января 2024, 09:37
В прошлом году купили 2 электрокара, в этом году десять, вот вам и рост 500%
4 января 2024, 12:50
поле чудес , в стране дураков!
Гость
3 января 2024, 10:52
Да мы же великие, что нам какие-то цены. Заплатим!
Гость
3 января 2024, 12:37
С удмуртом всё как то хуже и хуже становится..
Гость
3 января 2024, 13:29
Мы не против если это качество и если цена ниже вражеских авто на которых почему то вся элита гоняет и не хочет подержать наш автапром или Китай автопром наших друзей ,хотя нас они за друзей не считают и продают в тридорога
3 января 2024, 16:42
Что означает" нормальное состояние"? А не нормальное -это какое? Очень адекватно отношусь к Китайскому автопрому, особенно когда пишут, что некоторые марки джипов подходят для подвоза боеприпасов на СВО и вывоз раненых. Давайте продолжать в том же духе, ведь все для фронта, все для победы. Других вариантов нет и быть не должно
Гость
3 января 2024, 23:39
Только перекупы жируют - живут на нетрудовые доходы. Захламили все парковки во дворах. Гнать этих чертей!
Гость
3 января 2024, 10:48
Новости великой страны😁
Гость
3 января 2024, 08:45
Инфляция 7% все остальное фейк.
Гость
3 января 2024, 11:01
Страна-фейк😱
Гость
3 января 2024, 13:54
Езжу 17 лет на Хонде,брал четырёхлетнюю.Доволен.Пусть китайцы столько послужат,а там посмотрим...
Гость
3 января 2024, 21:08
Мицубиси Паджеро дизель, 14 лет, тоже никаких проблем
Гость
3 января 2024, 15:20
Какая такая собака?! Лает...
Гость
3 января 2024, 15:23
Гость, тузик.
Гость
4 января 2024, 00:59
НГС, почему аудитория такая стремная? подумать надо что-то, над контентом. Одни вот эти, чудики,жизни не знающие и ноющие, в основном.
Гость
4 января 2024, 03:54
Сам тоже ноешь но пальцем на других тычешь
Гость
3 января 2024, 10:39
Мой коммент с экспертами потерли
Гость
3 января 2024, 11:10
ну
Гость
3 января 2024, 22:02
ведра стрельнули в цене если гранта лям
Гость
4 января 2024, 11:53
Власть страны далека от народа и в том числе в первую очередь президент России,а самое главное врут уже в открытую.И так будет продолжаться не только машин,а всю экономическую систему страны пока народ не поймет,что с этим режимом нам не по пути.
23 августа 2024, 21:35
Откуда тогда на некоторые авто такая смешная цена похожая на развод.
Гость
3 января 2024, 11:06