перейти к новости

Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

8 ноября 2023, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
129
8 ноября 2023, 13:54
За 1,8 с доставкой, купил в китае юни-т, с пробегом в 3000 км, не понимаю что кроме дотаций, может заставить купить отечественный автомобиль за такие деньги...
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Серж горелый, давай, расскажи, чо купил
8 ноября 2023, 14:12
Как чинить будешь своего китайца?
Гость
8 ноября 2023, 14:24
"кроме дотаций" например, отсутствие возможностей ВООБЩЕ что-либо ввезти из-за ...
8 ноября 2023, 14:03
Немыслимые цены на отечественное авто. А как же словосочетание - народный автомобиль? В моём понимании - это доступный для семьи со средним достатком, т.е не дороже ляма за авто. В противном случае выгоднее передвигаться на б/у корейце или японце.
Гость
8 ноября 2023, 14:06
El Diablo, готов работать за 10 тысяч рублей и качественно выполнять работу?
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Как это с 17т дохода вы предлагаете гражданам покупать авто за лям?
8 ноября 2023, 14:09
Гость
8 ноября 2023, 14:06
El Diablo, готов работать за 10 тысяч рублей и качественно выполнять работу?
Нет. Категорически не готова.
8 ноября 2023, 13:59
Идите вы сами знаете куда с такими ценами... Но находятся же люди кто ведется на это и покупает...
8 ноября 2023, 14:02
Ведутся на цены а не автомобиль. Весте этой цена максимум 1.2 млн руб. И вроде такая цена была в июне.
Гость
8 ноября 2023, 14:08
8 ноября 2023, 14:02
Ведутся на цены а не автомобиль. Весте этой цена максимум 1.2 млн руб. И вроде такая цена была в июне.
С левого берега, иди более лучше зарататывай
8 ноября 2023, 14:06
кому она нужна за такие деньги?
Гость
8 ноября 2023, 14:26
через год расскажете. вот пройдут выборы ...
9 ноября 2023, 01:32
Если про Спортлайн, так это имиджевая машина, пока нет Ауры и других моделей, их производят не столько для продажи, сколько для привлечения внимания журналистов и в салоны Лады народа. Уже объявляли, что их будет выпущено всего-ничего, точно меньше тысячи, сколько не помню, но типа, по 1-2 на крупный салон в городе, или 1-2 на несколько салонов в городе-миллионнике. А на первое время вообще только онлайн и салоне Лада спорт в Питере. Понятно, что они будут продаваться очень плохо, но у них другая функция, хайп и интерес - мощная система продвижения, так что не ведитесь и не возбуждайтесь видя цену, это они специально))) При чём такая практика хайпа у них не первый раз, было такое и перед Грантой, и перед Вестой) Все эти спорт, Калины, Приоры, двухдверые и т.д.тиражом менее 1000 штук)
8 ноября 2023, 14:02
Опять прорыв.Досвидос автопром.....
Гость
8 ноября 2023, 14:07
5454, иди за майбахом за 20000000
8 ноября 2023, 14:09
Гость
8 ноября 2023, 14:07
5454, иди за майбахом за 20000000
Мне он даром не нужен.Что за страсть к понтам. Настоящие с баблом не ездят на майбахах.Они ездят в шортах на велосипедах.
Гость
8 ноября 2023, 14:27
8 ноября 2023, 14:09
Мне он даром не нужен.Что за страсть к понтам. Настоящие с баблом не ездят на майбахах.Они ездят в шортах на велосипедах.
"Они ездят в шортах на велосипедах" в -40.
8 ноября 2023, 14:00
не ну если денег девать некуда то можно и выбросить)
8 ноября 2023, 16:30
Красная губа-того стоит...
Гость
9 ноября 2023, 21:04
Ну как в фильме офицеры, красные шаровары
8 ноября 2023, 14:18
Я правильно понимаю, что в комплект с автомобилем входят 48 кочегаров и тендер с углём?
Гость
8 ноября 2023, 14:29
с дровами
8 ноября 2023, 17:31
" Хочу успокоить граждан России, подорожание коснётся только импорта и той продукции где есть импортные компоненты. А значит подорожает всё, кроме вашего труда, он как стоил копейки, так и будет стоить". Ваш ВВП.
8 ноября 2023, 16:58
Если ничего из перечисленного не покупать, то цены нормальные.
8 ноября 2023, 13:59
Не хочу машину, опасный вид транспорта и хлопотный.
Гость
8 ноября 2023, 14:29
купи автобус и "езди как все советские студенты .."
Гость
8 ноября 2023, 18:09
Гость
8 ноября 2023, 14:29
купи автобус и "езди как все советские студенты .."
Хорошая идея! Честно. Во внутренний объём автобуса можно запихнуть ванную, душ, несколько спальных кают, массажные кресла и многое другое...
Гость
9 ноября 2023, 21:06
Ну да я тоже верталет хочу
Гость
8 ноября 2023, 14:01
А шестёрки когда на конвеер вернут?
Гость
8 ноября 2023, 14:07
Гость, а ты осилишь их клепать?
Гость
8 ноября 2023, 14:27
Гость
8 ноября 2023, 14:07
Гость, а ты осилишь их клепать?
их с закрытыми глазами можно собирать
Гость
8 ноября 2023, 14:30
Гость
8 ноября 2023, 14:27
их с закрытыми глазами можно собирать
может их так и собирали?
Гость
8 ноября 2023, 13:55
за 2 + млн руб , уже можно пригнать не плохой "серый импорт" , даже не думая о китае.
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Гость, давай едь за распилом гнилым
Гость
8 ноября 2023, 15:55
Два миллиона рублей стоили недавно новые кроссоверы Мазды, Фольксвагены, Форды с полным приводом и трехлетней гарантией. А мы ходили и лениво торговались с дилерами. Как хорошо, что нас избавили от этой вражеской мерзкой техники!
8 ноября 2023, 13:58
о0О, вот эта прарыффф))) 9 лет импортозамещения не прошли даром)))
8 ноября 2023, 14:06
Всё строчишь, колыванский ***?))))
Гость
8 ноября 2023, 14:27
.!. на 💩ед
Гость
8 ноября 2023, 13:57
лох не мамонт
Гость
8 ноября 2023, 14:03
Так их в стране 75% так что на века с запасом.
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Гость, на прулях
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Гость
8 ноября 2023, 14:03
Так их в стране 75% так что на века с запасом.
ТВ чудеса творит
Гость
8 ноября 2023, 15:39
Да, никто не купит ВАЗовские авто за такие цены. Если хотите сохранить завод выпускайте Ваз 2103 или 2107 и продавайте за до 500000 рублей. 75 процентов покупателей приобретут такие автомобили, а остальные 25 процентов приобретут иномарки. Или пока не поздно закройте завод в Тольятти и передайте бесплатно китайцам. Польза будет простым покупателям, государству Российскому и китайцам.
Гость
8 ноября 2023, 18:12
За 250 000, не больше.
9 ноября 2023, 00:41
Гость
8 ноября 2023, 18:12
За 250 000, не больше.
Ага, только последние семерки в 2012 стоили в районе 210, какие 250? Даже без воблы, при инфляции 7-10% они бы стоили не менее 400, а теперь когда всех переиграли, 700 - это ещё душевно было-бы, за классику.
8 ноября 2023, 14:19
А что вы раскудахтались? В СССР шестерка стоила 9100 р. Такие же кто сейчас кудахчет тогда получали 120. Шестерка стоила в итоге 75 зарплат. Веста стоит 2 лимона, при з/п 30 тыс это 66 зарплат. Веста лучше шестерки на две головы. А вот вы лучше чем в СССР стали работать?
Гость
8 ноября 2023, 15:08
И по 200-300 получали и многие
Гость
8 ноября 2023, 15:41
Зато в СССР квартира, медицина и образование стоило 0 руб. И налогов и прочих поборов столько не платили...
Гость
8 ноября 2023, 16:03
какие 30тыс зарплаты? сейчас зарплаты 100-300тыс. и то мало. у меня жена наращивая ресницы по 1-2 человека (2-4 часа работы) в день больше 60к в месяц зарабатывает - и это прям не напрягаясь.
8 ноября 2023, 15:05
Считаю нужно быстро нанять на АвтоВАЗ Рогожина, цены станут космические. 😂😂😂 Он молодец, а в этих машинах что отечественное.
8 ноября 2023, 14:00
Скрепа пусть терпит, случайно ехал в троллейбусе, Русская женщина так кричала на азиат, потом я уступил место студентке, Якутке, она потом расстроенная сидела, подумала что я подумал, так красивая молодая девчонка.
8 ноября 2023, 14:08
Ты зачем так нажрался?)))
Гость
8 ноября 2023, 14:29
закусывай
8 ноября 2023, 14:57
8 ноября 2023, 14:08
Ты зачем так нажрался?)))
Ты же так же иногда в сопли.
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Ну прекрасно же, прекрасно!Санкции нам на пользу!Да пошли они , реновцы эти - сами будем производить НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЕ автомобили! Это ничего ,что цвета только белый и черный, и что только механика - зато НАШИ!Ну а цены, а что цены- это все запад проклятый!
8 ноября 2023, 15:14
а - чего они НАШИ?, если тольяттинским заводом владеют иностранцы?
Гость
8 ноября 2023, 15:54
8 ноября 2023, 15:14
а - чего они НАШИ?, если тольяттинским заводом владеют иностранцы?
Если не наши зачем бюдж деньги туда вбухивали и не раз ,сможете ответить
8 ноября 2023, 16:52
Гость
8 ноября 2023, 15:54
Если не наши зачем бюдж деньги туда вбухивали и не раз ,сможете ответить
ответить не могу: правда по закону будет сочтена терроризмом и антигосударственными действиями... а, официально - дабы не закрылся градообразующий завод, избежать социального напряжения, для поддержки национальной экономики, продолжения выпуска народного автомобиля...
Гость
8 ноября 2023, 14:04
Мне кажется это прорыв нашего автопрома. Так вот о чём говорил наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин. Не только великий геостратег, но и отличный хозяйственник. Слава нашему Президенту! Ура!!!
Гость
8 ноября 2023, 14:06
Гость, а у тебя есть прорывы? Ты что производишь?
Гость
8 ноября 2023, 14:31
Гость
8 ноября 2023, 14:06
Гость, а у тебя есть прорывы? Ты что производишь?
дыры в трубах
8 ноября 2023, 15:06
А как наша держава стала такой великой?
9 ноября 2023, 09:48
Как? Тратили деньги на крупные проекты а не на гаджеты и опции автомобилей.
Гость
8 ноября 2023, 14:11
купил бы Оку-2 (А-класс) новую рублей за 500-600 Дэу-матиз не предлагать, почти все сгнили
Гость
8 ноября 2023, 14:34
Только для депутатов, бюджет попилить, т.к. пересадка на отечество стоит дорого ну и автовазовцы аппетиты разыграли!? )))
Гость
8 ноября 2023, 16:06
2,176 млн. за жигули. Что же вы там наверху творите? Остановитесь!
Гость
8 ноября 2023, 16:40
Если ни чего не менять в стране то через 6 лет средний возраст авто будет 15 лет, еще через 6 лет средний возраст авто будет 20 лет. 50 летние Троллейбусы номер 2 к тому времени не будут уже такими ужасными.
Гость
8 ноября 2023, 14:30
В РФ найдутся немало дураков которые буду покупать эти так называемые автомобили.
9 ноября 2023, 11:40
"так называемые автомобили" получше китайцев, и не уступают бюджетным европейским маркам. Не надо вспоминать, что когда-то кто-то ездил там на 9-ке... Современные Лады от них отличаются как смартфон от кнопочного телефона.
Гость
8 ноября 2023, 13:59
чееее??? этот хлам за 2 ляма?????
Гость
8 ноября 2023, 14:07
Не покупали бы, не выставляли бы!
Гость
8 ноября 2023, 14:14
сейчас ребята вернутся со спецоперации с деньгами ,и будут покупать квартиры -машины по этим ценам . некорых правда привезут. женам героев тоже денег дадут
Гость
8 ноября 2023, 13:55
Дорогая наша ласточка. Зато родная!
Гость
8 ноября 2023, 13:59
Ласточки в РФ бывают только в теплое время года. Все остальное время
Гость
8 ноября 2023, 14:02
При Зар.Плате 204 тыщи рублей в месяц Отличная Цена...
Гость
8 ноября 2023, 14:32
и сколько раз успеваешь получить такую з/пл до?
Гость
8 ноября 2023, 15:47
Всех своих… ЧеТыРех…. 🤣🤣🤣🤦‍♀️моделей……. Браво 👏автопрому….🤣🤣🤣🤣🤣🤣 весь завод разворовали и распродали…. Аж 4 модели- молодцы….
Гость
9 ноября 2023, 16:08
Гость, работай лучше
Гость
8 ноября 2023, 21:01
Отмороженные будут покупать -На дорогах все больше ЛАД.
9 ноября 2023, 11:44
"отмороженные" все еще везут правый руль). Особенно на смех пробирает, когда свежего Хорька или Прадика вижу с правым рулем по цене нового корейца.
Гость
9 ноября 2023, 04:10
2 миллиона рублей, внезапно, вполне достаточно чтобы свалить из РФ и забыть о курсе рубля и проблемах с запчастями как о страшном сне. И, внезапно, лучше работать официантом в Германии, уставать, учить язык, копить стаж проживания, но знать, что лет через 5 сможешь жить как человек. А не продолжать работать инженером или врачом в РФ и не знать - хватит ли денег через год оплатить ипотеку или придётся брать подработку и переставать есть.
9 ноября 2023, 09:51
А кто тебе сказал что официанты живут в Германии как люди? Поднеси-подай во всем мире самые малооплачиваемые профессии. И 5 лет проработав официантом тебе ничего не светит, потому что в Германии не только з/п высокие, но и цены на все. Думаешь они экономят на всем просто по привычке?
Гость
8 ноября 2023, 14:17
в Северной Кореи мало почти нет частных автомобилей . зато там не знают про пробки. для нас же стараются, чего шумите
Гость
8 ноября 2023, 14:22
За ведро с гайками миллион???
Гость
8 ноября 2023, 14:23
сколько там в них импортно-заместили?
Гость
8 ноября 2023, 15:01
Всё равно будем брать. А если не будем - "отключат газ"..
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Это не российские авто, ранше были народные, отечественные. Победа, Волга, Москвич, Лада, а сейчас только ангглийские. Покупайте , что бы за границей не было безработицы.
Гость
8 ноября 2023, 15:26
Так нет у нас автоматических отечественных трансмиссий.
Гость
8 ноября 2023, 15:35
При сталене такова не было!
Гость
8 ноября 2023, 15:49
Богачи развлекаются. Проедут 3000 км и продадут потом перекупам за 1 млн. Недаром на каждом столбе написано "выкуп автомобилей в любом состояние" .
Гость
8 ноября 2023, 15:53
Повидимому денежные покупатели благодаря сво повалили , грех цену не поднять ..
Гость