Надоели уже эти статьи. Одна констатация фактов. И, что? Мы это каждый день видим. Не пора ли журналисту в ГИБДД уже обратиться, узнать почему ничего не меняется....
Заходишь на сайт гибдд и пишешь заявление о проверке фактов описанных в статье
Гость
8 октября 2023, 13:05
А чего сам-то не «обратишься»?
Постоянно кто-то должен пойти и сделать, а самому лень «пятую точку» поднять?!
Гость
8 октября 2023, 09:23
Эта новость с пометкой "срочно". С такой пометкой должна выходить новость о долларе,перешагнувшим сотню.Или о нищенских пенсиях в 12 тыс. многих пенсионеров.
Гость
8 октября 2023, 09:26
У финов штраф - это процент с годового дохода. Богатый толстосум бы заплатил за такое нарушение в 100 раз больше.
У нас еще плохо то, что штрафы уходят в Москву, местным гаишникам с них ни копейки не перепадает. Соответственно и мотивация этим заниматься - нулевая. Нужно чтобы локальные штрафы шли в местные бюджеты ГИБДД и города, ну и увеличить размеры штрафов тоже.
за 2022 год организация зафиксировала выручку в размере 1,6 миллиарда рублей, прибыль — 9,5 миллиона рублей
Вот это показатели, я понимаю.......эффективность наше всё
Ну, это по отчётам.У них рентабельность высокая не переживайте .
я не о том....я о том, что одни на голубом глазу такое показывают, а другие делают вид что верят
Гость
8 октября 2023, 09:00
Некультурный секс есть причина появления некультурных автовладельцев
Гость
8 октября 2023, 11:47
Какую скорость способен развить автомобиль, какая стоимость, зачем нам эта информация? Машинки то видно, что современные, жаль за рулём - неандертальцы.
Скоро введут прогрессивную шкалу налогообложения ?
Гость
8 октября 2023, 10:01
Который плюётся с рав-4 где ?
Гость
8 октября 2023, 11:21
Есть вариант решения этой проблемы - точечный. Покупается в Леруа пакетик с шурупами и случайно рвется из-за плохого качества упаковки прямо перед колесами условного порша по ходу его движения. Если в городе нет ГИБДД, чья работа пресекать нарушения и штрафовать за неправильную парковку, в конце концов ситуация приводит к народной медицине.
Конечно ини не правы, но у меня другой вопрос, почему нет парковок, почему строят дома без парковочных мест, кто это все разрешает и почему никто не отвечает за нарушение законодательства?
Гость
8 октября 2023, 11:17
Неправильная парковка и отсутсвие мер со стороны ГИБДД это махровая коррупция... Тормозят нищего на ВАЗ06 и штраф-за тонировку аптечку огнетушитель резину нечитаемый регзнак.... А Поршей наказывать ссыкотно или.........
Гость
8 октября 2023, 12:45
Гость, Да конечно им ссыкотно.машину под пресс вместе с хозяином.я на это посмотрел в прямом эфире бы.
Гость
8 октября 2023, 12:43
Панамера пример того, как встать можно, никому не мешает. А вот Камри на велодорожке, это хамство!
Гость, полностью поддерживаю. На дороге стоять - перегородить полосу, а так никому не мешает. Пешеходная зона достаточно большая. Нужно не фоточки выкладывать, а вопросы с паркингом решать.
Да, вот они такие, и что вы им сделаете? Они просто копируют действующую власть, её вседозволенность и безнаказанность.
А вы пишите, пишите. Бумага все стерпит.
Гость
8 октября 2023, 11:10
А где эвакуаторы? Испугались и спрятались?
Гость
8 октября 2023, 11:32
Ну а что мешает законотворцам ввести простую поправку о том что парковка на тротуаре приравнивается к вождению автомобиля в алкогольном опьянении и всё!?
Гость
8 октября 2023, 12:03
Любой штраф должен плясать от дохода.У кого нет дохода должен быть поручитель.Тогда и стоянки будут где положено.
Гость
8 октября 2023, 13:10
По факту На сегодняшний штрафы являются покупкой разрешения нарушений ПДД.
Нужно вводить норму, когда при определенном количестве нарушений временно лишать права управления ТС на год с пересдачей теоретической части ПДД.
Гость
8 октября 2023, 13:28
Зато мне пришёл незаконный штраф в 1.500 руб только за то, что у дворца бракосочетания на Красном проспекте в конце дома 66 я для поворота направо на Гоголя перестроился со средней полосы на полосу движения общественного транспорта. Причём перестроился заблаговременно в крайний правый ряд для поворота и всё -равно камера усмотрела в этом нарушение ст.12.17 ч.1.1 Буду оспаривать в ГИБДД. Не удивлюсь, что скоро эти камеры будут ставить в общественных туалетах и штрафовать, чтобы бумагу не кинул мимо унитаза. 🤪
Гость
8 октября 2023, 13:51
Власть в стране сама живёт по понятиям, ну и народ тоже так же жить стал.
Гость
8 октября 2023, 14:01
Очередная подборка о бездействии дпс в городе!
Гость
8 октября 2023, 14:14
Интерсно его подружки хотят к нему в Панамера. Говорят ему о любви, но он им не веерит? Строчат ему в инсту для отметки в стори. Он выбрал ее а остальным сори?
Гость
8 октября 2023, 15:14
Интересно, а записку с пометкой: Тротуар. Никто еще, на канцелярскую кнопку не приклеил на колесо, сбоку, чтоб спустило колесо?
Гость
8 октября 2023, 16:05
На он трус -этот журналист
Гость
8 октября 2023, 16:16
Что то не вижу под Ниссаном "зелёной зоны" грязь сплошная..на такое и заезжать опасно.
Гость
8 октября 2023, 16:42
кто на что насо.л кто на номера кто на авто а кто и на то и на это
Гость
8 октября 2023, 16:47
лютый это что за оно
Гость
8 октября 2023, 17:58
Опять статья про нетерпимость к ЛГБТ.
Гость
8 октября 2023, 18:51
А Марк сломаться не мог? Может, в этом вся проблема - стоит, эвакуатор ждет?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 85%СРОЧНО
Подробности ночного ДТП на улице Кирова
Элитный спорткар проехался по тротуару в центре Новосибирска