как народ парковался, так и будет продолжать. смысл рубрики? можно ещё попробовать поискать, кто из нарушителей на кого подписан в соцсетях, и кто подписан на них.
Где вы ещё сможете эти экспонаты увидеть вживую ,по такой стоимости. Смотрите и гордитесь ,что видите. Знает ли губернатор? у него работа другая,ему некогда смотреть,что там под окнами делается. Эти ,,герои,, сюжета живут как голуби, где едят - там и туалет.
Виден бордючный камень.... оставить дома силком ...
Гость
20 августа 2023, 09:18
Шило
Гость
20 августа 2023, 08:22
Настасья, раз уж так тебя зовут, учи правильные названия улиц города, в который приехала. Здесь нет улицы "Серебряниковская".
Гость
20 августа 2023, 09:30
Рубрику смотришь и ясно только одно: безнаказанность и отсутствие работы ГИБДД. Увы, но это бесконечная история.
Гость
20 августа 2023, 09:40
Будете смотреть рубрику-бесконечно! Плюс какой! Все заняты делом и автор и вы.
Гость
20 августа 2023, 08:13
Какая разница дорогая машина или нет, нарушил закон - оплати штраф. И пока в нашей стране будет иметь значение национальность, доход или положение нарушителей в стране будет бардак.
Пока въезд в центр бесплатный, маргиналы так и будут бросать свои ведра как попало.
Гость
20 августа 2023, 10:54
Этим маргиналам наплевать, сколько стоит платная стоянка. Но, конечно, предпочтут ставить просто, где удобно лично им.
Гость
20 августа 2023, 09:26
список нарушений увидел, когда будет список наказаний
Гость
20 августа 2023, 11:05
Для чего эта страница? Для того, чтобы и другие пример с них брали? Может лучше направлять в ГИБДД и писать какие меры к этим водителям применили? Ведь все больше и больше на дорогах таких водителей, кому ПДД до лампочки, поворачивают на перекресках, куда поворот запрещен, с ряда где движение только на лево едут прямо, с левого ряда (даже на кольце площади Маркса) поворачивают на право. Куда дальше?
Гость
20 августа 2023, 10:58
Данные публикации для чего? Чтобы другие пример брали? Может написать, что с данными водителями ГИБДД сделало, что б ругим не повадно было? А так что?
Это, что бы стравить людей, сейчас так модно! Пешиходов на водителей, покупателей на продовцов, больных на врачей, и ТД и ТП! И, пока народец, будет мутузить друг друга, никто и не заметит, откуда все беды! Почему нет парковок, почему к врачу на попасть, почему ростут цены и почему мизерные зарплаты....
Гость
20 августа 2023, 13:27
Если губернатор не может навести порядок у себя под носом, то это говорит о многом.
Гость
20 августа 2023, 10:50
Никак не могу понять, что в головах у этих водятлов.. это же каким д.билом нужно быть, чтобы так бросать машины!!
1) Есть данные на владельцев бизнеса
2) есть официальные данные о показателях юрлиц
3) налицо несоответствия стоимости авто и дохода от бизнеса
4) налоговой это может быть очень интересно и можно поковыряться в источниках дохода предпринимателей
5) если есть нарушения и налог с теневого дохода не оплачен - приставы изымают авто в счет погашения долга перед государством
6) тротуары свободны
Чем не борьба с нарушителями на тротуарах?
Гость
20 августа 2023, 10:19
Булыжник оружие пролетариата
Гость
20 августа 2023, 15:23
А может пора подумать о цивилизованных платных парковках в центре. Машин в городе много, а на короткое время паркануться негде. Автохамство - это одно, но варианты для водителей заканчиваются, места для остановок сокращают, а количество стоянок не растет.
Парковки нужны только бесплатные. Такое время сейчас - денег лишних нет.
Денег всегда нет, а лишних- тем более!
Гость
20 августа 2023, 09:57
Знаете, почему такого безобразия нет в Москве, например?
Потому что собака идёт ровно на отпущенную длину поводка.
Гость
20 августа 2023, 10:05
Теперь все будем знать. Где ещё нет такого безобразия?
Держите в курсе.
Гость
20 августа 2023, 09:27
Пройтись?) это очень смешно
Гость
20 августа 2023, 09:55
Ограждение какое старое на Димитрова7
Гость
20 августа 2023, 12:08
Штраф за неправильную парковку должен соответствоать стоимости автомобиля. От 3 миллионов - 30000 руб, от 5 миллионов - 100000 руб. Пятьсот рублей нынешние для нуворишей как полкопейки.
Гость
20 августа 2023, 13:08
Однако Настасья разошлась🙄🤭
Даже на губернатора наехала.... Наверное храброй воды перепила👍😂😂😂
Гость
20 августа 2023, 13:25
Если бы каждому факту фотофиксации их заставили реагировать- они уже в мыле бегали🤣🤣🤣🤣им- до лампочки
Гость
20 августа 2023, 19:41
"бросил свой холеный Mercedes-Benz" где-же он халеный??? Аффтар не знает значения слов??? НГС-ДНО!!!
Обращайтесь к участковым. Пусть в личные дела водителей попадают жалобы и чем больше их там будет. Тем меньше идиотов смогут пройти собеседования на теплые места!
А с барыгами вы ничего не сделаете. Они тупо заплатят и все.
То есть, по мнению автора, бордюрный камень в любом случае запрещает остановку и стоянку!
Гость
20 августа 2023, 09:30
Да вы хоть запишитесь , за фотографируйте - бесполезно власти в лице мэрии , ГИББД наплевать и растереть.... У них такие же машины, а пишут люди без лошадные...
Начальника ГИБДД или как там сейчас называется его организация...в СТУДИЮ...Губернатор отвечает на вопросы жителей НСО. А почему бы не заставить(как ?) руководителя ГИБДД ответить на ТВ, на России-1 в вечернем выпуске 21.10. Очень хочется жителям Новосибирска послушать его...
Гость
20 августа 2023, 14:28
Начинайте ходить
Гость
20 августа 2023, 22:41
Крепостной на такое не способен, даже в состоянии крайнего алкогольного опьянения.
Гость
21 августа 2023, 01:30
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
21 августа 2023, 01:29
мы новосибирцы любим потерпеть
Гость
21 августа 2023, 10:40
Монтажная пена и гвоздь. А то можно вечно фото публиковать.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
с-в.
755мм 88%НГС сделал подборку нарушителей правил парковки за неделю