перейти к публикации
43 комментария к публикации

Раритетный автомобиль Mercedes-Benz SL190 появился на сайте объявлений в Новосибирске

25 июля 2023, 08:25
красивое... но я сегодня не куплю, запланировал взять гречки и сосисок.
Гость
25 июля 2023, 08:29
Лучше тушонки возьми, в нее не крошат кости и копыта!
Гость
25 июля 2023, 08:31
АВТОВАЗ на сентябрь 2024 года назначил старт производства Лады Нивы Спорт, об этом сообщает телеграм-канал «Автопоток» со ссылкой на свои источники в компании. По информации ресурса, главной особенностью Нивы Спорт станет использование двигателя от переднеприводных Лада — его установят под капотом Нивы продольно. Сейчас Ниву оснащают только 1,7-литровым мотором, который восходит своими корнями к моторам классических Жигулей. «На Ниве Спорт отработают  технологию установки “переднеприводных” моторов,  после чего это изменение перенесут на “гражданские” Нивы, как Legend, так и Travel, производство которых планируется сохранить как минимум до 2030 года», — пишет телеграм-канал. В феврале глава АВТОВАЗа Максим Соколов говорил, что в среднесрочной перспективе АВТОВАЗ начнет выпуск двух новых модификаций Нивы Легенд — одна получит 1,6-литровый 106-сильный мотор ВАЗ-21127, вторую оснастят модифицированным 1,8-литровым ВАЗ-21179 отдачей 126 л.с. Именно Спорт получит 126-сильный агрегат.
25 июля 2023, 08:53
Гость
25 июля 2023, 08:53
АВТОВАЗ на сентябрь 2024 года назначил старт производства Лады Нивы Спорт, об этом сообщает телеграм-канал «Автопоток» со ссылкой на свои источники в компании. По информации ресурса, главной особенностью Нивы Спорт станет использование двигателя от переднеприводных Лада — его установят под капотом Нивы продольно. Сейчас Ниву оснащают только 1,7-литровым мотором, который восходит своими корнями к моторам классических Жигулей. «На Ниве Спорт отработают  технологию установки “переднеприводных” моторов,  после чего это изменение перенесут на “гражданские” Нивы, как Legend, так и Travel, производство которых планируется сохранить как минимум до 2030 года», — пишет телеграм-канал. В феврале глава АВТОВАЗа Максим Соколов говорил, что в среднесрочной перспективе АВТОВАЗ начнет выпуск двух новых модификаций Нивы Легенд — одна получит 1,6-литровый 106-сильный мотор ВАЗ-21127, вторую оснастят модифицированным 1,8-литровым ВАЗ-21179 отдачей 126 л.с. Именно Спорт получит 126-сильный агрегат.
ну чё норм, в прошлом году Ниве 45 лет стукнуло с начала производства))) ах ХА ха ХА ха
25 июля 2023, 08:17
Он ее продаёт последние лет 5. Все, кто потенциально мог купить - давно за бугром. Машина перешла в разряд памятников.
25 июля 2023, 08:12
Зи-пэтриоты, а помните, в СССР в какой-то газете была рубрика "Юмор в коротких штанишках"? Намедни два каких-то пожилых человека разговаривали в Кронштадте - даже по телевизору это показали - и у одного из них были как раз которкие штанишки. Не знаете, после этих переговоров такую рубрику в российских газетах возродят?
25 июля 2023, 08:23
Щщща решают, в какой рубрике будет выступать один пожЫлой из ВашЫнгтона, который военным лёд раздавал из ящика с мороженым.
25 июля 2023, 08:28
25 июля 2023, 08:28
Щщща решают, в какой рубрике будет выступать один пожЫлой из ВашЫнгтона, который военным лёд раздавал из ящика с мороженым.
а твой чё раздал? ящиков на 300тыс?:)))
25 июля 2023, 08:51
25 июля 2023, 08:51
а твой чё раздал? ящиков на 300тыс?:)))
Так это он с тобой фсё время здороваецццо? ОтвернуфшЫсь от трибуны?
25 июля 2023, 08:41
99,999999999999999999999999 % новосибирцев, пойдут вечером в сетевой/продуктовый и купят корма на 2-3000, какие мерседесы за 22 мульта. Бога бы побоялись
26 июля 2023, 09:51
А ты где затариваешься? С Европ привозят?
28 июля 2023, 15:19
28 июля 2023, 15:19
А ты где затариваешься? С Европ привозят?
Прям. В обычных пяторочках и лентах
28 июля 2023, 15:44
28 июля 2023, 15:44
Прям. В обычных пяторочках и лентах
Т.е. ты такой же как все?
25 июля 2023, 08:28
неделю назад начал копить на Феррари , но сегодня пришлось съесть беляш , с.ка
Гость
25 июля 2023, 09:17
лютый баян
25 июля 2023, 09:37
Работник немецкого завода смотрел, как в очередной раз украинский генерал просрал на минах все леопарды, которые он собирал 2 года в 3 смены. Смотрел и плакал. Смотрел и рыдал. И тут этот раритетный мерседес и немецкий рабочий наконец-то улыбнулся.
Пусть Тимати напишет
25 июля 2023, 08:07
Хочу купить.Почему в данной рекламе нет контактов продавана?
25 июля 2023, 08:20
Всё-таки Германия - уважаемая Нормальная Страна. И автомобили умеют делать! И пиво! Слава!
25 июля 2023, 08:24
КПСС??
25 июля 2023, 08:45
25 июля 2023, 08:45
КПСС??
Доблестным защитникам Родины!
Гость
25 июля 2023, 09:19
💩💩💩
Гость
25 июля 2023, 08:17
При таком пробеге что там реставрировать? Гик для фриков, не более.
Гость
25 июля 2023, 10:40
Напишите, когда продаст.
Гость
25 июля 2023, 08:13
Распечатывать кто желает девушек.
Гость
25 июля 2023, 08:19
Может коммунист какой и купит в память о былом...
Гость
25 июля 2023, 08:17
Дешёвка, у с богаткова Бугатти 1936 года тайп Атлантик, вот Это Вещь... сразу же Куплю, как только у с богаткова дела в ЧОПе разладятся...
Гость
25 июля 2023, 08:28
Настенька, сколько стоит такая реклама???
Гость
25 июля 2023, 08:34
А давайте, все сброимся и купим Анастасии коллекционный Mercedes-Benz со съемной крышей. Вчерась за триста рублей в киоске видел. Ну чё???
Гость
25 июля 2023, 09:00
Косенко был лучше.
Гость
25 июля 2023, 09:14
Вот в Германию и верни.
Гость
25 июля 2023, 09:25
НГС, вы уже и фотографии начали рекламой обвешивать! 🤬 Ну ничего не видно же, когда читаешь с телефона. Похоже, вашей жадности нет предела.
Гость
25 июля 2023, 10:29
Ур дкая тачка лупоглазая, некрасивая
Гость
25 июля 2023, 10:47
Предлагаю услуги распечатывания девушек.
Гость
25 июля 2023, 11:44
Дайте два!
Гость
21 октября 2023, 05:22
Продам телегу сани и плуг.