перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Не понос, так лишение прав. Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем

19 июня 2023, 13:26
"..Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем.." Может лучше тесты по русскому языку проводить, что называется, на рабочем месте? Чем "ботов" плодить, занялись бы самообразованием.
Гость
19 июня 2023, 13:35
Для самообразования (и образования в принципе) необходимо некоторое количество серого вещества.
Гость
19 июня 2023, 13:51
вот и займись
Гость
19 июня 2023, 14:26
Ё-моё. Это разговорная речь, просто на письме. Вот когда тебя спросят, - "водку будешь?", ты что, не поймёшь, о чём речь? Или задашь уточняющий вопрос, "пить, или что"? Или русский для тебя не родной? Я про язык, сразу отвечу на твой вопрос. И я не про часть тела, это отвечу на второй вопрос.
19 июня 2023, 13:57
первый раз слышу, что диарея "снижает внимание", по-моему совсем наоборот))))), весь сконцентрирован на только успеть доехать))))))
Гость
19 июня 2023, 14:04
Вот именно, следишь не за дорогой, а за сфинктером.
Гость
19 июня 2023, 14:14
Гость
19 июня 2023, 14:14
Вот именно, следишь не за дорогой, а за сфинктером.
Надо расслабиться и получить удовольствие.
Гость
19 июня 2023, 13:18
решили дороги не делать, просто отобрать у всех права..
Гость
19 июня 2023, 16:35
Гость, будем без прав ездить.
Без мата даже комментировать это как то вот не получается.........
Гость
19 июня 2023, 13:45
в инструкцию каждого "запрещенного" препарата пусть добавляют строчку - крупными буквами "противопоказания для тех, кто за рулем в течение стольки-то часов или дней" в зависимости от препарата. Я почему должна помнить, что в какой препарат входит и нет ли запрета.
19 июня 2023, 20:35
Гость, и на коробке маркировку, как на сигаретах, что нельзя после употребления за руль.
Гость
19 июня 2023, 13:05
А почему ссылаются на "богомерзких" американцев? У россиян скрепных же свой, особый путь?
Гость
19 июня 2023, 14:27
Да-да, вопрос разрешённых водителям молитв не раскрыт совершенно.
Гость
19 июня 2023, 13:16
идиотизм, нет абсолютно здоровых людей. А как сейчас работает ГИБДД? пьяных ездит по дорогам очень много.
Гость
19 июня 2023, 13:38
ну действительно, не дороги же приличные делать с разметкой и навигацией, с продуманными развязками и переходами... мы ж не в богомерзкой европе какой, чтобы дороги были приличные, не надобно это нам. нам главное - всех за все наказать, а кто не наказан чтобы сидел и боялся неотвратимого наказания. в этом цель нашего существования на этой территории.
Гость
19 июня 2023, 14:03
По-моему, они уже просто кайф ловят от возможности запрещать и соревнуются - кто найдёт новый повод ограничить и запретить.
Гость
19 июня 2023, 13:18
А если стакан водки тяпнуть, то езди спокойно, никто тебя не остановит, ГИБДД в Нск нет.
Гость
19 июня 2023, 14:00
А есть ли разница между приёмом того или иного препарата и наступлением СОСТОЯНИЯ лекарственного опьянения и будет ли ОНО устанавливаться, а не тупо наличие в организме?
19 июня 2023, 19:00
Как раньше жили?
Гость
19 июня 2023, 13:39
Перестраховываются. Выслуживаются. Из штанов выпрыгивают, чтобы оправдать свои места. Тьфу.
Гость
19 июня 2023, 16:01
Пусть шумных соседей запретят, что полночи спать не дают, а потом за рулем в состоянии сонного опьянения находишься
19 июня 2023, 13:39
Инструкции по применению медицинских препаратов пишутся для медицинских работников, но для пациентов!! А пациент должен принимать их в строгом соответствии с назначениями врача. Пенталгин -н без рецепта никогда не выдавался. Дело в том, что в Новосибирских поликлиниках нехватка терапевтов составляет до 50%. Поэтому пациенты принимают препараты иногда на свой страх и риск. И у каждого водителя в аптечке есть препараты, которые помогут ему в экстренных ситуациях. Полностью здоровых людей в России нет. Поэтому гнобить законопослушных граждан -не нужно
19 июня 2023, 13:20
Не понял ничо... При поносе нельзя что ли ездить за рулём? А почему?😳
Гость
19 июня 2023, 14:04
потому что с сиденья соскользнешь
Гость
19 июня 2023, 14:15
Гость
19 июня 2023, 14:15
потому что с сиденья соскользнешь
А ремень на что?
Гость
19 июня 2023, 14:18
может отобрать у всех кто имеет депутатские корочки водительские права? Зачем им, депутатство приводит к непредсказуемым последствиям для психики😂
Гость
19 июня 2023, 13:20
Не понос, так золотуха 😂 кстати не посмотрел. Не она случайна статью накалякала?
Гость
19 июня 2023, 13:36
Не, она больше про красоток-сибирячек. Тут первый вариант.
Гость
19 июня 2023, 13:40
ГАИ на машинах нет. Езди в любом состоянии. Останавливать некому.
Гость
19 июня 2023, 16:01
Прежде чем писать заголовки, сдайте экзамен по Русскому языку!
Гость
19 июня 2023, 17:03
С алкашнёй не справляются то.
Гость
19 июня 2023, 19:28
А почему в пример приведены США? Они ж враги, что ж их копировать? А ВОЗ иностранная организация, спонсируемая глобалистами типа Билла и Мелинды Гейтс, которые прилагают все усилия и средства к сокращению людей на планете. И ВОЗ признаёт существование третьего пола. Точно надо с штатов брать пример и руководствоваться методичками ВОЗ? Давайте уж и кофе по утрам запретим водителям! Потому что кофе мочегонное и желчегонное, в утренней пробке водитель может начать психовать из-за невозможности добежать по малой нужде, что может привести к плохим последствиям для других участников движения. Но кофе может не только мочу погнать, но и желчь, которая в свою очередь может вызвать понос)) В этой связи считаю, не только Лоперамид надо запретить, надо начинать с запрета кофе по утрам для водителей. Если уж совершать бред, то по полной - дерзайте, ухудшители жизни человеческой! А то уперлись в плагиат штатовский по ВОЗ!
Гость
19 июня 2023, 21:09
Тысячи водителей за рулём в алкогольном опьянении или с похмелья . С наркоманией никто не борется в стране. А корвалол десятки лет помогает сердечным больным и ни одной аварии после приема корвалола не произошло. Опять что-то наши законодатели поняли не так. Явно уводят в сторону чтобы не бороться с наркоманией. А с корвалолом будут бороться.
19 июня 2023, 19:03
Законодатель фурийцев велел, чтобы всякий, стремящийся уничтожить какой-нибудь из старых законов или ввести в действие новый, выходил пред народом с веревкой на шее с тем, чтобы, если предлагаемое им новшество не найдет единогласного одобрения, быть удавленным тут же на месте. Мишель Монтень. Опыты. Том I
Гость
19 июня 2023, 13:50
нафиг . Всех прав полишать и всё .
Гость
19 июня 2023, 17:12
похоже занятия себе другого не находят эти бездельники ....таблетку от головы принять нельзя !
Гость
19 июня 2023, 19:38
А если диарея в пути возникла? У нас общественных туалетов нет в городе, как потом машину продавать?
Гость
22 июня 2023, 10:53
так какие лекарства нельзя? много букв, а тема не раскрыта
Гость
19 июня 2023, 13:30
При поносе лучше вообще за руль не садиться, можно захлебнуться, если вовремя окна не открыть.
Гость
19 июня 2023, 14:18
Вы хотели сказать - задохнуться? Японские учоные придумали вещество, которое полностью отключает нюх на гуано. Закапывается в нос - и вперёд.
Гость
19 июня 2023, 14:40
Гость
19 июня 2023, 14:40
Вы хотели сказать - задохнуться? Японские учоные придумали вещество, которое полностью отключает нюх на гуано. Закапывается в нос - и вперёд.
Задохнуться или захлебнуться, это зависит от того насколько сильной будет диарея.
Гость
19 июня 2023, 13:05
надо жить так - бог дал-бог взял, если заболел, значит так надо
Гость
19 июня 2023, 16:33
Гость, пусть дума так живет.
Гость
19 июня 2023, 13:04
лечится вредно
Гость
19 июня 2023, 14:16
Да, от этого можно даже умереть.
Гость
19 июня 2023, 13:04
это противоестественный процесс
Гость
19 июня 2023, 13:17
У меня коллега есть, так вот после какой нибудь встречи где он выпил 1-2 бокала пива, он спокойно едет домой за рулём, со словами, что то типа - "Ну а что, я же сижу нормально, еду, из машины не вываливаюсь" . Пока все ок
Гость
19 июня 2023, 17:02
"любая диарея дает тремор, снижение внимания, усталость, замедление психомоторной реакции" Не правда! С ней я чувствую себя человеком-ракетой!
Гость
19 июня 2023, 18:46
Исключая товарищей с диареей и соответственно лоперамидом,-это экстренное,нечастое состояние,-все остальные ограничения -вполне себе объяснимы.И ,это правильно.
Гость
20 июня 2023, 20:52
Mitsubishi Motors анонсировала L200 нового поколения
Гость
3 февраля 2024, 01:02
Тогда больничный надо давать на полтора месяца пока остатки выйдут из крови
Гость
19 июня 2023, 16:37
наконец то машин станет меньше!!!! -- у нас пол страны хроники и на лекарствах живут. теперь профессиональный водитель будет на вес золота, так как лекарства не употребляет , короче, просто летчик, просто АС
Гость
19 июня 2023, 19:30
Гость, так весь этот бред ограничений и ужесточений будет продолжаться высасываться из пальца с одной единственной целью - сократить количество машин на дорогах.