перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске два водителя сдавали задом на парковке и столкнулись — кто виноват

8 апреля 2023, 10:09
"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2023, 08:09
ну так то нижний первый начал движение. а верхний в шары долбился.
8 апреля 2023, 10:31
Смотреть в зеркала? - Какая глупость.
8 апреля 2023, 08:19
Движение задним ходом не даёт преимущества,в этой ситуации обоюдная вина.
Гость
8 апреля 2023, 08:25
Парковаться надо наоборот, чтобы выезжая всё видеть!
Гость
8 апреля 2023, 08:28
Водитель сверху, водитель снизу...эротично.
8 апреля 2023, 08:19
Виноваты два пруля.... Головой не думают по сторонам не смотрят.
8 апреля 2023, 09:15
тюлень и тюльпан встретились
8 апреля 2023, 12:38
Получился тюльпень.
8 апреля 2023, 17:44
Так то в ПДД русским по белому написано про движение задним ходом. Если человек идиот то это надолго, а тут оба надолго.
8 апреля 2023, 09:21
Этот случай четко расписан в ПДД и Коапе, че тут думать 😐😐😐😐😢😢😢😢😢
Гость
8 апреля 2023, 09:39
Это реклама парктроника?
Гость
8 апреля 2023, 11:23
Смищной видосик!
Гость
8 апреля 2023, 08:58
Какой там ущерб плюнули и разъехались ,нет же жадные колхозники вызовут ментов полдня будут стоять
Гость
8 апреля 2023, 09:01
Сдавали ЗАДОМ. Передом сдавать не научились бедолаги. Своими ЗАДАМИ будут всю жизнь сдавать.
Гость
8 апреля 2023, 10:56
виноват однозначно "водитель сверху", он начал двигаться уже после того как на проезд выехал "водитель снизу"
8 апреля 2023, 09:33
Щщща оппы-страдальцы вам начнут доказывать, что виноват режЫм??!
8 апреля 2023, 11:40
Изначально прочитал заголовок как "Два водятла...." Думал, что ошибся. Оказалось что нет
Гость
8 апреля 2023, 08:05
все чисто по женски.. вот так они и водят 😎
Гость
8 апреля 2023, 08:27
Грязь дикая, окна после протирки недолго чистые, парктроник наше всё.
Гость
8 апреля 2023, 09:57
если они окна не протирают то вы думаете они протирают парктроники?
Гость
8 апреля 2023, 12:08
Однажды довелось видеть как Косенко на перекрестке давал задом.
Гость
8 апреля 2023, 14:49
В рабочий день все дворы машинами забиты. Стоят годами на парковках, гниют под небом. Хозяева на работу ездят на метро и ОТ, денег на бензин, страховку и запчасти нет, но обязательно нужно, чтоб во дворе, возле дома гнило автоведро. Ещё и нередко автокредит за него платится.
Гость
8 апреля 2023, 11:17
Как вы надоели со своей помехой справа
Гость