перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирцев выбрасывает из колеи на нечищеных улицах

4 февраля 2023, 08:23
ездить надо уметь. видишь, что разъехаться почти невозможно. остановись, приняв как можно правее.
4 февраля 2023, 08:35
У многих водил "понты" выше всего....."Я мол главный на дороге"...
Гость
4 февраля 2023, 13:06
Прижимаешься, и из-за этого выкидывает. Просто сбавить скорость, и аккуратно проехать, без кручения рулём
4 февраля 2023, 13:19
Гость
4 февраля 2023, 13:19
Прижимаешься, и из-за этого выкидывает. Просто сбавить скорость, и аккуратно проехать, без кручения рулём
если остановился заранее, прижавшись, то не выкидывает. и даёшь проехать встречному
4 февраля 2023, 09:05
Дороги Новосибирска от снега упрямо мешают чистить англосаксы!
Гость
4 февраля 2023, 09:11
Жителя Симферополя задержали по подозрению в совершении публичных призывов к экстремизму. 50-летний диванный экстремист в социальных сетях призывал к физической расправе над сотрудниками правоохранительных органов и явно не ждал гостей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ (призывы к осуществлению экстремистской деятельности), ему грозит до пяти лет лишения свободы.
4 февраля 2023, 09:17
Гость
4 февраля 2023, 09:17
Жителя Симферополя задержали по подозрению в совершении публичных призывов к экстремизму. 50-летний диванный экстремист в социальных сетях призывал к физической расправе над сотрудниками правоохранительных органов и явно не ждал гостей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ (призывы к осуществлению экстремистской деятельности), ему грозит до пяти лет лишения свободы.
И так будет с каждым! Даже безымянных гостей найдём!
Гость
4 февраля 2023, 08:45
На втором видео водила вообще то на обгон пошёл на колеях, неадекват
Гость
4 февраля 2023, 14:54
Гость, вот очень сомневаюсь про обгон. тут больше похоже на то что субаря начало крутить, а спасибо банально уходил от столкновения
4 февраля 2023, 10:45
Только это приходит на ум. В России 2 беды, дураки и дороги. Фото яркое доказательство, тому…
4 февраля 2023, 09:08
Автомобилисты немного терпения, мэр дал поручение очистить город от снега к понедельнику. Вот будем посмотреть, мужик сказал сделал, мужик сказал не сделал, МУЖИК.
Гость
4 февраля 2023, 09:42
Мужик налил мужик выпил
Гость
4 февраля 2023, 10:39
так это два мужика получается. а если два соберутся то сами знаете че дальше будет.
Гость
4 февраля 2023, 11:22
Мужик сказал - мужик сделал! Мужик не сделал - мужик еще раз сказал!
Гость
4 февраля 2023, 09:20
Мощные снегопады🤣🤣🤣вы о чем???? Это- Сибирь, и это- обычный снегопад, удивлены????
4 февраля 2023, 09:45
На Спасио обгон исполнял? Доисполнялся.
4 февраля 2023, 09:49
А кто сказал, что ширина проезжей части замеряется по факту в случае ДТП??
Это городская дорога а не дорога в лесу . Она не соответствует никаким нормам безопасности. Дорожники и чиновники отвечающие за уборку города должны заплатить за ущерб. Не бюджет, а лично ответственные из своего кармана.
4 февраля 2023, 13:03
Не соответствует, не езди, дома сиди!
4 февраля 2023, 16:30
люди, дороги конечно трэш полный, сам каждый день практически езжу, но голову то тоже надо включать и не по команде с НГС или ещё откуда то. Вы водители или водятлы в конце концов. В голосовании поставил вину водителя, хоть изначально вина чисто дорожников.
Гость
4 февраля 2023, 08:53
Может просто дороги нужно чистить?
4 февраля 2023, 09:03
Дороги чистить надо! Но и управлять авто на такой дороге надо адекватно условиям!
4 февраля 2023, 09:46
Типа мало бьются летом?
Гость
4 февраля 2023, 09:04
Замерят ширину, которая по факту? Эй, эксперт, ВС РФ давно высказался по этому поводу, как определяется ширина дороги и это вовсе не от сугроба до сугроба. Берется лопата и чистится снег до бордюров, и потом замеряется. Гаишники это тоже не знают и неохота им, значит делайте сами, водители.
4 февраля 2023, 12:00
Хоть один здравый комментарий, что езда по накатанной колее не означает автоматическую правоту водятла.
Гость
4 февраля 2023, 11:13
Тяжело когда глупый человек ездит за рулём.
Гость
4 февраля 2023, 08:15
В СССР в 1975 в генплане планировали 6 мостов и 128 развязок к 2000 году. Уже 2023 г. Строятся две развязки.
4 февраля 2023, 09:46
Проклятый совок?
4 февраля 2023, 12:01
4 февраля 2023, 12:01
Проклятый совок?
да, жаль, что он возвращается
4 февраля 2023, 17:40
4 февраля 2023, 17:40
да, жаль, что он возвращается
Andrey S, совок не вернётся никогда.
Гость
4 февраля 2023, 11:19
Знакомый водитель скорой уволился и уехал жить в Сочи! Ему прсто все это надоело!
4 февраля 2023, 08:11
Виноват конечно "не знаю" хотя мы все очень хорошо этого нехорошего человека знаем и "любим".
Гость
4 февраля 2023, 08:09
Как вообще можно ездить по городу. Не представляю. Вообще не понимаю. Снег дождь темень грязь хамство злость условий не каких. 8 месяцев в год.
Гость
4 февраля 2023, 09:42
Отлично нгс, занимаетесь оправданием дорожников, НУЖНО НЕ ЕЗДИТЬ ПО КОЛЕЯМ А ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ДОРОГИ ГОНЯТЬ!!!
Гость
4 февраля 2023, 11:41
Колея даже летом опасна, что говорить о леднике. Так-то , дороги чистить это обязанность дорожных служб. Днём одну машину видела и трактор, можно ночью очистить , никто не мешает. Хотя, что их чистить, через месяц ВЕСНА!!!!!! Ура ! Уступить встречному дураку, , себе меньше проблем. В основном касается джигитов и пенсионеров., одни включают делового, а другие , в-приципе, уже не соображают. У нас в доме живёт дед водитель, 78 лет, как приедет, все боятся за свои авто, разворот с открытой дверью, крутит руль по схеме, которую знает только он. Всем хороших дорог , безаварийных поездок.
Гость
4 февраля 2023, 14:00
Виноваты водители! Все и всегда, ишь разъездились! Нет, чтобы лопатами помахать и расчистить сначала дороги себе..
4 февраля 2023, 08:44
Надо начать штрафовать водителей которые заезжают на дорогу с колеёй. Поставить камеры и выписывать всем штрафы по сто тысяч рублей за преднамеренное создание аварийных ситуаций и не способность адекватно воспринимать дорожную обстановку.👍
4 февраля 2023, 09:04
То есть ВСЕМ водителям??? У нас колея везде, даже на чистом асфальте...😭😭😭
4 февраля 2023, 09:50
Тогда вообще по городу передвигаться нельзя
Гость
4 февраля 2023, 13:15
Сами идите и чистите. Бояры.
Гость
4 февраля 2023, 13:28
Это они ещё на Станиславском жм не ездили, там и колейность, и стаскивает и заносит, в некоторых местах вообще ни разу не чистили
Гость
4 февраля 2023, 21:36
А где ответ на ваш же вопрос - "Можно ли засудить дорожников"? Очередная неинформативная статья.
Гость
4 февраля 2023, 08:58
Не надо превышать скорость. Учитывайте погодные условия!!!
Гость
4 февраля 2023, 12:08
Что летом пыль безобразные дороги, что зимой. Куда деньги тратят чиновники. Такой грязный город стал, безобразные дороги. Аварии постоянно. Пробки. Нет хорошего руководителя. В Новокузнецке и Кемерово дороги в городе прекрасные, несмотря что города Шахтёрские. А Новосибирск не могут привести в порядок. Смешно. Раздражает чиновничий беспредел и воровство.
Гость
4 февраля 2023, 18:05
Не можно засудить дорожников, а нужно это делать в обязательном порядке
4 февраля 2023, 12:53
В ролике с тремя машинами то же дорожники виноваты?
Гость
4 февраля 2023, 09:46
гурьевскую чистить не будут? Там вообще то и дети дорогу переходят с 16 школы .А ведь скоро начнутся новые снегопады.Про частный сектор молчу уже ,там пусть все заметет ,засыпит, он никому не нужен
Гость
4 февраля 2023, 18:47
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая
Гость
4 февраля 2023, 20:30
хрен ты у меня проскочишь
Гость
4 февраля 2023, 11:15
"Лучше аккуратнее ездить по таким колеям, держать низкую скорость" может Нам из-за "наших" властей вообще дома сидеть???
4 февраля 2023, 13:09
Конечно лучше дома, сами выбрали эту власть, сами не можете на нее повлиять!